Тестирование семян конопли от VipSeeds

*GANJALIVE*

Я вас вітаю пані та панове​

По условиям спонсора, создаю репорт по тестированию новых стрейнов.

Тестировать буду 2, возможно 3 автоцвета. Жить они будут в 15 литровых горшках, субстрат  Без названия (1).jpgУдобрение еще не знаю какое буду применять, есть ГХЕ органика, и химло.

Также есть НЕМР и куряк, короче, будем поглядеть.

На этом пока все, реп создан, ждем семена :sml_gallery_103797_270_18241: Всем больших успехов в нашем не легком деле :smile253:

 
Последнее редактирование модератором:
привет бро)орехи пришли? если да то напиши что за сорта. я свои с почты неуспел забрать. заберу после праздников. но интерес берёт своё. мира бро

 
привет бро)орехи пришли? если да то напиши что за сорта. я свои с почты неуспел забрать. заберу после праздников. но интерес берёт своё. мира бро
Привет браза! Сегодня заберу если получится, а ты наверное свои уже забрал, начинай реп, будем посмотреть. Батл так и не сделали))

 
Доброго времени суток господа и дамы! :smile285:

Недельный отчет проепал, занятость. Сегодня растихам 15 дней от каски, позавчера были откинуты на волю :768682839:

Джагернаут более индюшиные гены, Колос как и предполагал больше сативное, ну это сужу только по листкам, так как генетику нам не сообщили :LaieA_016: :LaieA_049: :getImage(5):  

20180620_095643.jpgМик Джаггер 

20180620_095224.jpg

Колос

 
Назад
Сверху