Тест семян от Шамана)

Пол показали обе Псайла пораньше дня на 3-4
Это радует)) 

казать:как-то тяжело нам даётся вега у автика
такая-же херня была, при переходе с "предвеги" на вегу тормозила неделю(( а сейчас видно потенциал у растихи есть, посмотрим что вырастет в оконцовке

 
Привет бро! на днях будут новые фото) но по словам то там всё гуд, идёт предцвет, выход на одуваны)
Здоров браза! :drujba:  Это хорошо что все хорошо))

Привет бро! ещё какой потенциал.... я у хрона в репе видел в ауте, так там растихи вобще огонь.
Бро у меня же фотики) 

 
Всем приветик) очередные парочку фото. Сразу хочу сказать что Псайла как то не очень себя чухает((((( х...й его знает что с ней. У них предцвет Крона видно что нормально растёт, удобру хавает  и т.д. а эта болеет нижние листики веерные лапухи светлеют а потом на них некрозные пятна и каюк листику((((( ну как то так. пусть извинят меня люди которые дали семки, но по Псайле нормального результата не будет, это я уже вижу., не она дорастёт но наростёт на ней 10-20грам не более(( Ну вобще смотрим фото

Псайла 42 дня

Псайла 42 дня.jpg

Крона 42 дня

Крона 42 дня.jpg

Общак 42 дня

Общак 42 дня.jpg

Ну как то так может кто-что то думает по Псайле, то говорите. Буду рад. А так пока всё... Дальше будет...

 
перелива капризует, дожди каждый день
Привет бро! о  я тоже такого же мнения, но дощи сука почти каждый день и как на зло третий раз подряд идут после того как покормлю удобряхами, поэтому и мысли лезут мож не доедает((( постараюсь её дня на 3-4 избавить от поливов)

 
И так всем здрасте.

Мы растём как можем, я конечно виню себя но я уже всё перепробовал, осталось только нас...ть в горшок, извините меня за мой русский, это я про Псайлу, я уже и засуху её 4 дня давал, потом водица с пш 6.5, потом на  следующий день пол дозы удобрях, а ей лучше не становится, растём но как((((. Кстати цветём и цвести начали одновременно,хотя Псайла первая вышла на предцвет. 

Псайла 46 день 

Псайла 46 дней.jpg

Крона 46 дней

Крона 46 дней.jpg

А кстати нашол описания сортов на вип сидс, но если честно понял что Псайла-индика а Крона-сатива. Как то так. Дальше будет....

 
это я про Псайлу
Я так правда и не понял, чего ты к ней пристал, на предцвете проблемки зачастую бывают, у растения происходят изменения, это если с людми сравнивать переходный возраст, опрыскай цирконом или ещё каким стимулятором покорми нормально и отстань от неё

не она дорастёт но наростёт на ней 10-20грам не более
А мысли могут мателилзаваться, будешь так думать так и станет

 
Норм всё!!!у меня DAKEN типа фем семка,а зацвел на 30 дне да еще как))хз высота куста не больше 50 см

 
отстань от неё
Привет бро! Окей отстаю от неё)))) Но вид реально у неё больной,тем более посмотрел на Вип сидсе, какая она может быть(((( жалко раз в три дня по веерному листу терять.

Но я ещё склоняюсь к тому что корням жарко, в чорном горшке на солнце, надо было в землю садить, и всё было бы ок.

Спасибо что заходишь. Приятно)

 
раз в три дня по веерному листу терять
Ну да это многовато, хотябы в неделю, нормально-бы было хватило запасов на цвет, но тяни потихоньку, общий-то вид нормальный, где-то проблемка засела, может и корни греются, а может особенность сорта, не вижу какой-то острой проблемы всего по маленьку и нечего конкретного. пролил покормил простимулируй и пусть растёт, перелюбишь, марья сильное растение и имеет свойство приспосабливаться и вот растиха переболеет настроится на определённые условия и мы тут бах всё поменяли, растиха опять приспасабливается к новому, естественно теряет силы время, вместо того, что-бы расти, реакция на изменения кормления в грунте, происходят в течение недели и дольше, это не гидропоника где и ч/з 3часа можно увидеть результат, надо подождать нет если ты в горшок поссышь или ещё какую ядрённую отраву нальёшь это почти сразу увидишь, а так побольше терпения, поменьше суеты))) Удачи!!!

 
Всем Привет! Небольшой отчётик. У нас цветение полным ходом. Размеры конечно не ахти. Ну маемо те що маемо)))

Болезненный вид Псайлы прошёл, но напоминает о тяжёлой веге, отсутствие веерных листьев. Но мы доростём и скурим её)))) А ещё Псайла очень пахнет. Не смотря на её размеры(

Так что те кто собирается посадить плантарь Псайлока, позаботтесь о маскировке запаха. У меня растиха 50см а запах, давно я такого запаха не слышал..... Крона не пахнет особо, но и разница в цветение есть, Крона на недельку другую будет срезана позже... 

Псайла 58 дней

Псайла 58 День.jpg

Крона 58 день

Крона 58 день.jpg

Общак 58 день

Общак 58 День.jpg

Дальше будет.....

 
Последнее редактирование модератором:
отсутствие веерных листьев
листьев достаточно, силы есть у растихи, с кормёжкой всё в порядке, нужно будет для фотосинтеза наростит около шишечных, даже лучше будет они в отличие от веерных в сахарке будут)))

 
Всем Доброго Дня! А мы уже на финишной прямой. Кушаем Рипен 4мл на 1 литр, плюс по чуть чуть) гроу и микро)

Я думаю что харв будет на предстоящих выходных. В микроскоп не смотрел , буду смотреть перед срезанием.

Псайла 74 день

Псайла 74 день.jpg

Крона 74 день

Крона 74 день.jpg

Общак 74 День

Общак 74 день.jpg

Дальше Будет

 
Назад
Сверху