Тест семян от Шамана)

Солидарен с Эстебаном,раскрой секрет эликсира жизни, Док.

 
Друзья, всё просто. Бочка (лучше пластик) набиваете крапивой до верху , но не плотно. Навоз 1 ведро ( у кого какой есть) Лучше из под лошадки , у меня именно он. Беру свежий. Банка старого варенья+ Любой ЕМ препарат(Байкал, Эмочка и т.д) Закрываем и даём перебродить каждый день размешивая. Ушла пена - препарат готов. Сначала прикармливаем 0.5 на 10 л. Если всё идёт хорошо постепенно повышаем дозу вплоть до50 на 50. Бочку на веге держим закрытой дабы не улетучивался нужный для роста азот. На предцвет добавляю литров 5-7 сухого голубиного (куриного, фазаньего и т. д) гуано. Опять настаиваю. и поливаю по схеме указанной выше. На цвет 1-2 литра золы в ту же бочку и настаиваю. Бочку открываем, пусть уходит не нужный уже азот. Учтите на щелочных почвах нужно быть аккуратным с зольным настоем. Потому поливаем через раз . 1 раз вода чистая 1 раз настой. Бочка у меня литров 80-90. Все пропорции написаны под неё. Желательно пластик ибо бактерии лучше работают в неметаллических ёмкостях.

 
Байкала не скажу , ибо пользуюсь самодельным ЭМ бокаши, но думаю рецепт на бутылке или в интернете есть

 
И так всем здрасте.

У нас на грядке 2-е недели от всходов. Что сказать:как-то тяжело нам даётся вега у автика, это и пугает можно карлика получить. Толи руки кривые толи жарко очень, толи ПШ не ровный как-то так.

Не кормил ещё ничем, за день до фото дал сульфика немного. Водичку ровняю ПШ-минусом жидким, до 6 стараюсь держать, с сульфиком возможно был проёб(( 1мл на 1литр, это наверное было мощно для них((((

Сегодня планирую подкормить. Очень жарко ведро греется пришлось его накрыть. Всё на фото. Критика приветствуется..

Псайла

Псайла 2-е недели.jpg

Крона

Крона 2-е недели.jpg

Общак 2-е недели

Общак 2-е недели.jpg

Дальше будет, если на то даст Джа.

 
Сульфик нормально даёшь! Ph 6.5 делай хотя есь грлверы которые всю доргу держат 6 , попрбуй поднять и дай слабый раствор капота крапивы оч хорошо для веги!удачи

 
Убери салфетки или что том у тебя
Привет бро! спасибо убрал ещё вчера, что-то меня в них тоже смутило) чуйка))) хотя они от супер горшка с ткани, они(горшки-мешки) мне вобще нравятся растёт в них на ура. А мне в падлу было их постирать. а они для летнего сезона самое то не так греются как эти вёдра, вобщим натупил я в моментах, можно было сделать лучше(((((((

Всем мира.

 
Всем читающим и просто проходившим привет)))

Не запланированное посещение девуль, поэтому пару фоток. Кстати им лучше))) не уверен на 100% что помогло, но одно из трёх: 1.Девуль перенёс в полутень. 2. Убрал эту "накривайку с горшка дышащего" по логике она не должна была навредить. 3. Подкормил их удобряхами с расчёта 0.25мл каждого на литр воды. слава Джа что-то да сработало. 

Псайла 17 дней

Псайла 17-день.jpg

Крона 17 дней

Крона 17-день.jpg

Общак 17 дней

Общак 17-дней.jpg

Ну вот такие у нас пироги)))

 
Всем доброго вечера)

Растём потихоньку. Ветер, дожди немного мешают, но это прелести аута) Кушаем компот из удобрях Хемп, вроде асё нормально.По таблице. Пару раз бризгал сульфиком, один раз был полив им.

Половых признаков пока нет хотя уже три недели.

Псайла 22 дня

Псайла 22 дня.jpg

Крона 22 дня

Крона 22 дня.jpg

Общак 22 дня

общак 22 дня.jpg

Всем заглянувшим приятного время провождения. Дальше будет...

 
Всем доброго дня. И с началом рабочей неделей((( всем хорошего настроения и успехов.

А у нас опять пара фоточек. Псайла показала усы, у нас девка!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Крона пока определяется(

Псайла 26 дней

Псайла 26 дней.jpg

Крона 26 дней

Крона 26 дней.jpg

Общак 26 дней

Общак 26 дней.jpg

И на заднем плане Карпатский автик, готовится к харвесту))))

Всем мира и бобра))) Спасибо что заходите в гости, приятно...

 
Что за автик? Довольно мощный.
Блек Тиса. я уже пару лет назад их поднимал, одна семка оставалась. Очень интересно растёт нижние ветки длинные вырастают в тени мало что находится.Советую попробывать поднять, для аута самое то) по силе на 4 бала по 5 бальной) По урожайности даже ничего. Один у меня был монстр грам  100-150, тогда весов не было. Получился один бутылёк(3л)))) плотно набитых ших. А второй кустик по меньше. Но  как мне показалось крепче.. А это на фотке третья семка.  Кстати упаковка была открыта года 2-3.   

 
Последнее редактирование модератором:
Хорошие растихи бро! *thumbsup* Что то помню ты хотел показать но это было давно)

 
Что еще от карпачей выращивал
Привет бро! спасибо что заходишь) Сияние от них поднимал автик, у них по моему только авты. Сияние неплохой сорт и вкусный и по силе на 5- по 5 бальной. Но воняет мама не горюй(((( особенно если стрессует на засуху это пипец. На цвете я его жостко дознул( блума 6мл\л и микро 1.5мл\л) так он через час так завонял метров на 20 стало слышно, я к нему а она всё опустила такая зелёная а листя чуть не отрываются и как сопли висят, пришлось экстренно промывать 50 литрами воды. Дело было в горшке на улице.  Ожила через час, но за это время шишки укрылись слезами ТГК, я был в шоке,жалко сфоткать тогда не было чем. Но она реально налилась))))   Есть ещё Синевир от них но в этом году не попробую, на следующий год оставлю, А там Джа его знает.

Мира бро)

 
Всем заглянувшим приветик..

У нас небольшой фотоотчётик. Всё ровно, только если не считать нежную Псайлу, то водичка ей не та, то хавки много, одним словом вредная баба. Иногда болеет но я стараюсь не запускать ситуацию. Крона чуствует себя прекрасно, пробовал её тренировать, не получилсь. Оставлю как есть хай росте, места много АУТ.

Псайла 31 день

Псайла 31 день.jpg

Крона 31 день

Крона 31 день.jpg

Общак 31 день

Общак 31 день.jpg

Псайла 33 дня

Псайла 33 дня.jpg

Крона 33 дня

Крона 33 дня.jpg

Общак 33 дня

Общак 33 дня.jpg

Вот такие у нас пироги. Пол показали обе Псайла пораньше дня на 3-4., где то на 3-4 недели от каски.

Всем спасибо. Дальше будет...

 
Назад
Сверху