Тест семян от Шамана)

Well-known member
₲5,453
Всем доброго времени суток.

По условиям получения семян необходимо указать некоторые данные, что и делаем

1. Есть ли у меня опыт выращивания в ауте?    Есть конечно. 

2.Какие методики собираетесь использовать, для достижения результата?     Методика будет одна для всех, так как хочу авто, то с начала в маленькие стаканчики для проростанния  и развития розсады, а потом на природу) 

Дальше будет после получения семян. Всем мира и добра)

 

 
Всем заглянувшим привет.)))

Сегодня получил долгожданную посылку. Ждём выходного...

Ну и сами жительницы:

два автика от Шамана.jpg

 
Всем заглянувшим и просто всем привет))))) 

Мною немного были пересмотрены условия этого теста и так орехи проклюнулись в спонжиках и отправились на пмж в 10 литровые вёдра с дренажем по всему ведру.

Земля Полисськый субстрат 15л,2л вермика,2л перлита и 1 литр песка это на два ведра. На дне пенопластовые кубики, благо Новая почта сейчас ими снабжает))) даже гемора нету никакого)))) До чего дошол прогрес)))

Ну и само собой стаканчики с дырочками сверху куда без них)  

и в добрый путь Крона и Псайла 

Да я уже дал им имена до сегоднешнего дня не давал, так как не дай Джа руки забыли ..., но уже всё норма, как мне сообщили добрые и заботливые руки пол часа назад была произведена помощь в снятии под касочной плёнки у удной из девах, а вторая уже с утра стояла раскрыта , и поэтому у нас День рождения)))))

старт.jpg

Дальше будет...

 
Всем добрый вечер!

А у нас всё ровненько. По деткам видно что растихи очень разные. Интересно посмотреть что будет дальше..

Крона 4-й день жизни

Крона 4-й день жизни.jpg

Псайла 4-й день жизни

Псайла 4-й день жизни.jpgОбщак 4-й день жизни

Общак 4-й день.jpgДальше будет

 
Последнее редактирование модератором:
Интересные листья у Псайлы, будем посмотреть что будет дальше))))
Привет бро! Спасибо что заходишь в гости. Да очень интересные листья, мне даже кажется что она не будет похожа на марью.

Ты не знаешь это ближе к сативе или индике? или по малышам не поймёшь..

 
Ты не знаешь это ближе к сативе или индике?
В таком возрасте определить сложно, может и поменяться. Несколько раз было что первые листочки были не совсем обычной формы, с возрастом менялись. Через неделю-другую будет уже понятно *YES*

 
Та что с круглыми листочками похожа на Многолистку в таком возрасте.

 
За Многолистку на этом ресурсе не видел. Но есть мой за 2017 год в разделе лучшие или аут. Там и Многолистка присутствует.

 
Назад
Сверху