Тест семян от Шамана)

да, что они поцвели. чуть больше месяца, если есть возможность пусть растут, они помоему ещё к смерти не собираются, посмотри если семок нет, возможна ещё волна цветения, а по фото не видно, покрупнее бы пофотал

спс что заходишь
да не за что, мне же интересно, что за зверь у меня живёт, у тебя получается дней на 10-14 постарше

Псайлу конечно жизнь потрепала, но нормально на покурить то нарасло, а то ты выкидывать хотел))

 
покрупнее бы пофотал
типо так

тоьо.JPG

ггшн.JPG

Верхушка с моей, что-то лист желтеет, рано для осени хз, перекормил, что-ли((

 
Приветик всем) Спасибо что читаете. 

Отдельное спасибо aleksZMey подсказывал мне и  успокаивал)

Прав бро BerdossUA давно я не был в репе нужно довести до логического конца начатое.

А то я уже не первый раз замечаю что много кто ведёт реп, то в конце не у многих получается его закончить.  И я не исключение скосил,высушил, курю....... )))))))))))))))))))))))))

И так поехали::

Псайла Харв на 81 дне жизни

Псайла 81 день ХВ.jpg

Крона 81 день жизни

Крона 81 день.jpg

Дальше будет.....

 
Реакции: Zion
И так продолжим 

Псайла вес

Псайла вес.jpg

Сохла она три дня, тогда очень жарко было.

По эфекту на 6 балов с 10)

По вкусу на 4 бала с 10)

Средний автик, не для новичков(((((

Для меня оказался очень капризным и прихотливым.

Дальше будет..............

 
Ну вот и последний пост в этом репе от меня)))

Отжила своё и Крона и была скошена на 100 Дне.

Ещё раз всем огромное спасибо что заходили и читали мою писанину. Если кому то это было полезно то я этому безгранично рад))) Все мира и добра Дальше только фото))))))

Крона 100 дней Харв

Крона 100 дней ХВ (3).jpg

Крона 100 дней ХВ (4).jpg

Крона 100 дней ХВ (2).jpg

Верхушка кроны, увеличивал как мог)))))

Крона 100 дней ХВ (1).jpg

И так крона сохла 10 дней, потому что резко похоладало

Крона вес

Крона вес.jpg

Крона отправилась на 2-3 месяца на пролечку, а может и меньше

Крона банка.jpg

Эфект 7-8 балов с 10)

Вкус 7 балов с 10)

Крона не прихотливый и самостоятельный автик. Я думаю что при подготовке лунок заранее то можно посадить и следующий раз приехать косить.

Автик для новичков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот я думаю что можно и завершать мой реп.

Всем спасибо и до новых встреч.....

У меня уже есть что вам показать:

Мутантша от Виктори сидс Ультра Поувер План

P_20180930_103601_1_p.jpg 

Но это уже совсем другая история))))) Тяжолая Артилерия

 
По эфекту на 6 балов с 10)

По вкусу на 4 бала с 10)

Средний автик, не для новичков(((((
Обсолютно в точку!!!))) ну с небольшой ремаркой), эффект и вкус это ещё до пролечки и по баллу вполне может и добавится, хотя конечно та, что на 9-10баллов оно сразу ясно)) сорт не сложный, но требовательный и да он не для новичка и ещё бы добавил липкий на пару коробков перетер ч/з дуршлаг, с 2пальцев снял на 2-3ляпки, это если с сигареты в бутылку.

Отдельное спасибо aleksZMey подсказывал мне и  успокаивал)
Да, не за, что, бро лучшая благодарность, это когда взрываешь пятку вспомнай, о бразах и систр которые курят вместе с тобой, а там уже Джа отблагодарит нас, а Джа благодарит нас за помошь новичкам: ароматными шишками, новыми знакомствами, новыми знаниями, да многим чем и это я ещё непереходил к траве как к таковой)))

И я не исключение скосил,высушил, курю....... )))
Я всегда, харвестный отчет затягиваю, параноя, срезанный вес это статья, можно при наличие инфы и поохотиться на гровера

Бро, первое конечно, что должен был написать, это поздравление с харвом, но уж как получилось, я как бы как покурил и как начал писать)) 

С ХАРВЕСТОМ!! Сладкого дыма!!

о это уже совсем другая история)
Что, там у истории с водой для полива и грунтом, чего так листики, что с пш?

 
Реакции: Zion
С ХАРВЕСТОМ!! Сладкого дыма!!
Спасибо бро! и тебе прущего дыма)

Что, там у истории с водой для полива и грунтом, чего так листики, что с пш?
Да вроде не должен был ещё накосячить. Это у меня мутантша походу, остальные два ростка вроде нормально.  Сорт Ультра Паувер Плант от Виктори Сидс. Может скоро реп заведу...

Спасибо всем

 
Это у меня мутантша походу
Ну хорошо если зря паникую, у малышей бывает листья ведёт, но вот если лист темнеет и сохнет то это проблема, может не промес грунта или ещё, что. Смотри может подкислишь немного водичку при поливе

 
Назад
Сверху