Тест новичка 2018

это, что за "зверь" не керамзит случаем?
spacer.png
Похоже керамзит, ну его уже нет, растишка пересажена) 

P80623-180548.jpg

 
Есть ребята очень печальная новость DEATHLOK не смог проростить, проращивал аж 3 дня. Дело было так проращивал как NAMOR кинул орех в рюмку с водой и к моему удивлению она потанула где то через час а Namor сутки не тонул, ну я думаю ну и чуднинько быстрее корешок будет переложил все это дело в чуть влажный ватный диск и подышал в рюмку и закрыл. На следующее утро думаю буду садить, в рюмку хоп а корешка нет Су..ка как всегда в такие моменты блудняк был с инэтом чтоб поинтересоваться что да как ну и решил еще чуточку капнуть воды на диск также подышал и закрыл. На следующее утро не сравши не пивши бегом к рюмке открыл а корешка так и нет. Достав орех хотел как бы попытаться приоткрыть его а он мягкий мягкий то ли сгнил то ли че(  :wacko:  Ну и УВСЁ нет у меня DEATHLOK

Хотел 2 ореха разом выростить, изначально планировалось растить в индоре, вот и прорастил 1 орех NAMOR и получилось так что спонтанно перехал в другой дом где есть возможность выростить в ауте в теплице. Вот че и стал 2 орех проращивать и неудачно , настроения нет.... так еще и поторопился, пересадил Namor в теплицу не дождавшись всхода DEATHLOK  теперь NAMOR один в теплице. Вот такие новости... 

PS: Предпологаю что щас начнут тут рукожоп ни рукожоп, ну уж извините так получилось...

 
NAMOR 11 дней от каски: 

26.jpg

Namor радует с ним все хорошо) Пересадку даже и не понял, как рос так и ростет)

Поливаю сутки через сутки по 0.5л отстоенной воды.  Со временем литраж естественно буду увеличивать. ПШ мерить пока не чем. 

Беспокоит только что за маленькая дырочка образовалась в 1 из листов? 

P80626-140603.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
бывает, не нервничай, семка мягкая стала, скорее всего переувложнение без доступа воздуха, у меня такое было под парничком в грунте.

ПШ мерить пока не чем.
тебе в ауте это собственно и не к чему, разве, что проверить воду которой будешь поливать, но аут прощает многое, и вообще в ауте органика рулит

ленькая дырочка образовалась в 1 из листов
а это минус аута, всякая живность пытается съесть расток, есть много различных дедовских способов, но всё-же лучше химия, я не знаток в отравах пользую фитоверм, бразы зайдут другие посоветуюбт, без фанатизма переодически обрабатывай, кто ест ищи на садоводческих сайтах по описанию, кстати там и про отравы можно почитать, как народ помидоры защищает к примеру

 
бывает, не нервничай, семка мягкая стала, скорее всего переувложнение без доступа воздуха, у меня такое было под парничком в грунте.

ПШ мерить пока не чем.
тебе в ауте это собственно и не к чему, разве, что проверить воду которой будешь поливать, но аут прощает многое, и вообще в ауте органика рулит

ленькая дырочка образовалась в 1 из листов
а это минус аута, всякая живность пытается съесть расток, есть много различных дедовских способов, но всё-же лучше химия, я не знаток в отравах пользую фитоверм, бразы зайдут другие посоветуюбт, без фанатизма переодически обрабатывай, кто ест ищи на садоводческих сайтах по описанию, кстати там и про отравы можно почитать, как народ помидоры защищает к примеру
Спасибо, бро.

 
"Актелик" - убивает все грызущее и сосущее листья и веточки , разлогаеться после обработки в течении 20-25 дней яд.Если прошел дождь а ты только позавчера обработал растихи то нужно через 2 дня обработать их снова потому что яд смоет( кстати после дождя эта вся грызущая живность активируеться когда спадает роса и капли влаги с листьев)

 
Спасибо, Джа

NAMOR 15 дней от каски

P80701-084307.jpg

P80701-084350.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
И так ребята, вредители совсем поахуели извиняюсь за выражение по другому просто не передать. Растишка для них походу лакомый кусочек все на нее наровяться напасть. 

Актелик к сожалению не нашел пока купил вот такое средство в магазе уверяли что идентичен Актелику, сегодня обработал им по инструкции.

P80702-170107.jpg

P80702-165630.jpg

P80702-165649.jpg

Надеюсь поможет истребить злодеев) 

Буду стараться вылаживать фото растихи каждые 5 дней 

 
Последнее редактирование модератором:
Соломой, листвой, травой. Уложи  вокруг ствола что то из перечисленного выше. 10 см слой. Но если  идут дожди постоянно и аут домашний. то особо можно не заморачиваться 

 
Аут в теплице с поликарбоната дождь не попадает.  Я еще побрызгал вокруг самой лунки, нужно было нет, но побрызгал)

 
Последнее редактирование модератором:
Красота, бро)  а присыпать лунку перлитом это самое то. Отлично выглядят для своего возраста. так держать)

 
Не пойму вроде новые листья не тронуты вредителями а которые до обработки покоцали дыры больше становяться, Доедают чтоль?)

 
Салют Бразы и Систры   :preved:

Растиха показала пол, у нас Девочка   :gallery_103797_270_3617:

NAMOR 30 дней от каски  

P80715-134256.jpg

P80715-134301.jpg

P80715-134334.jpg

P80715-134405.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за поддержку и внимание.

На следующей недели планирую раздобыть удобрюхи для растишки, и начинать прикармливать потихоньку)

Если вдруг ДРУГ смотревший мой реп и ростит тоже NAMOR и ведет реп, дайте ссылочку пж хотелось бы посмотреть, сам что то не найду, либо мне одному прислали NAMOR)   *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю, покажи стигмы на фото, гляжу вроде не жрут больше
Спасибо   :JC_gimmefive:

Вредителей истребил))) аж самому как то после обработки ху@во было, это чудо средство пахнет отвратительно))) 

P80717-035314.jpg

P80717-035452.jpg

P80717-035731.jpg

P80717-040905.jpg

S80717-041547.jpg

S80717-041838.jpg

S80717-041922.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху