Табак

Да, это срок!)))) А вот возьму, и не буду каркать!))))))))
Очень смешно))) А я держусь между прочим до сих пор и не особо тянет пока, думала будет хуже)))
Редеют наши ряды!((((
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт, я еще пока курю и сам рощу)) есть мапачо уже пикирую и есть гавана и гертруда,гавана 22 кажеться -норм такой сорт,

 
так я в горшке хочу)))

Табак без пикировки ,пикировка это что?

типо ферментации?

 
а на улице погода не та .. у нас снег ещё лежит)
и у меня еще на улице снег лежит, и у нас сезон посадок уже готовой рассады(любой и томаты и перцы) не раньше 1-9 го мая наступает и я выращивал у себя в регионе табак
 
и что разница есть на улице или в горшке?

хз просто не выращивал ничего на улице такого)))

 
и что разница есть на улице или в горшке?
я в горшке в доме табак не растил,это глупо даже в мыслях выглядит,это как растить в доме куст кукурузы в горшке и на что то уповать,а в ауте -табак очень беззащитное и капризноватое растение -его стремился сожрать весь хитиновый мир от кузнечика до самой последней листовертки и он очень солнцелюбивый по хлеще чем конопля мне показалось и нежный очень особенно в возрасте рассады- я растил мапачо и сорт вирджил кажется ,очень нежные культуры не за кем так не ухаживал как за ними
 
так я в горшке хочу)))
Табак без пикировки ,пикировка это что?
типо ферментации?
Семена мелкие очень, с начало сеют а после рассаживают в теплице или у кого как, это и называется пикировка, а уже где то через месяц высаживают в открытый грунт

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
[mention=134915]Чёрт[/mention], я еще пока курю и сам рощу)) есть мапачо уже пикирую и есть гавана и гертруда,гавана 22 кажеться -норм такой сорт,
Махорки я еще не сеял, может завтра прямо в теплице, када нада сама вылезет, с ней проще, я так читал)))))). За гертруду вроде даже не читалЕсть растет Гавана, Гавана 2000 и Гавана z992

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Qamrikdisyi Поправь подпись у себя


Screenshot_11.jpg

 
Читаю сейчас за "Гавана-снег" элитный сорт миллионеров,хочу семена заказать,сейчас ссылку дам на него,сами почитаете
В магазине семки типа от Гаврыш не бери, лучше в нете закажи на ОЛК или еще где, можно у Полигона но там дороже. Семена лучше брать у тех кто растит табак и сыпят семок просто валом и растить будешь то за что платишь а не зборную из чего попало.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Видео о скрутке сигар. Процес не полностью ручной, но уж очень хорошо рассказывает о скрутке, что и как.


Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
ребята ,дай линк на продовца семок табаков хорошего,у кого сами уже покупали

 
Назад
Сверху