Сырная Ягодка "а Натюрель" / Cheeseberry/biobizz/guanokologn/

Яго здарова!!!))

Круто у тебя там Ямайка!!!))

Все надо брать этого чудо Кушика!!!

 
Всем привет

Ну вот и подоспел отчёт. Пролетело 6 недель как Ягодка поселилась в боксе. Замена 600-ки на 250 Вт существенно сказалось на температуре, максимум летом в жару + 34 против + 44   

Но скорость роста не особо радует, 250 мало, поэтому заменил на Днат 400     

И ещё ж горе-бида случилась, напал супостат членистоногий-сцуко-клещ  и как назло растиха неделю была без моего присмотру, так шо разгулялся паразит. Пустил в ход Agrobactrias Protect Killer    80 % масла Нима и 20 % масла Лимона.

















  

 
Последнее редактирование модератором:
Жесть 
demon2.gif
perfect.gif


 
Нарооод привет ))) Не знаю почему, но не мог зайти на форум. Кое че изменилось, пока без фото, но они есть и на днях выложу )))

Доверил Ягодку своему Джордану, так он паршивец заморил ее голодом, листва почти вся была сьедена ((( После хорошей порции компота ситуация наладилась, шишки начали наростать и пахнуть...и это похоже не Сыр, это мать его Джек, которого толпой гровили !!! Уж тот запах новой колоды карт с примесью лимона я не спутаю ни с чем !!! Очевидно когда резал клоны с разных кустов, то перепутал и вот теперь кактотак )))

А еще аут 2015 таки состоялся, немного ранний, но без потерь ))) Хочу с ним на Кап идти, так что ждем всех наших ))) Гормон уже им Дизеляку предьявил )))

 
Я уж думаю куда делся  O:-)

это мать его Джек, которого толпой гровили !!!
Кстати, гровила джека планта твоего в ауте, мне понравился) Для меня по силе средний, но по эффекту очень мягкий и приятный)) И шишечки красивые получаются)

А еще аут 2015 таки состоялся, немного ранний, но без потерь ))) Хочу с ним на Кап идти
Давай, аут у тебя зачётный *thumbsup*   свистни когда и куда тебя поддерживать, когда будет пора ;-)   

 
..и это похоже не Сыр, это мать его Джек, которого толпой гровили !!! Уж тот запах новой колоды карт с примесью лимона я не спутаю ни с чем !!! Очевидно когда резал клоны с разных кустов, то перепутал и вот теперь кактотак )))
  это и у меня тогда то же Джек   B-)         ...а запах у него и правда прикольный 
 
Ептыть  у  мну ж тож  жека есть  где то  с тех  пор  Но  щас то  точно  лимона  рощу :old:

 
Последнее редактирование модератором:
Друзья мои, прошу прощение за незавершенный репорт, он обязательно будет доведён до ума, фотки в наличии, но позже. 

Мы с некоторыми братьями, по старой традиции участвуем в кубке на Дзаги, поэтому я не говорю о том, что мы будем признательны за вашу поддержку  ;-)    

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху