Сырная Ягодка "а Натюрель" / Cheeseberry/biobizz/guanokologn/

Братан, аут просто чума! я б такой хотел себе на заднем дворе!)

я на низком старте, держим связь в личке!)

 
Бро, со скрогом вообще Красава, прикидываю что Вы С Бро Хитчем замутите, или даже не прикидываю Бразы 
drujba.gif
  Чувствую без креативчика не обойдётся  
smoka.gif


 
Братья и сестры, я тут сейчас готовлю оформление для репорта Яго..... ну и я вам скажу: вы будете впечатлены наборчиком... Я вот ищу картинки и параллельно читаю, что это за приблуды.... Там один субстрат такого стоит..... В общем, вы не зря ждете...

Не хочу сглазить, но знаю, кто по био-грову в этом году на Капе надерет всем задницу....

 
Да, кстати, то, какое оформление получается, мне тоже нравится...)) ягодки-тортики...))

 
Аж самому интересно ))) Хитч, бро, жги ))))

А приблуды да, я сам в шоке когда посмотрел на списочек....

 
@Jago, жаль нет смайлика где он бьётся головой о стену, чтоб передать мои чувства..  X-D

 
@Jago, начало много-многообещающее, ждём продолжения  X-D   Хитчу отдельный респект за оформление  *thumbsup*

 
Ух, красота небесная  *thumbsup*  Показывайте ягодку ужо  :Hyron_05:   :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

 
Круто! Круто!

Субстрат бешанный получается!) растиха расти на глазах прям будит наверно!))

Яго затарился по взрослому!!) ну как всегда в общем))

Ждемс фото сырной ягодки))

Хич тебе отдельный респект!!))

 
Вау,вот это подход,огромных шиш тебе,респект бро! :smile253:

 
Последнее редактирование модератором:
Яныч, за субстрат ты верно подметил, смесь сурьезная, но смысл как раз в том, что бы на веге не париться с кормом, надеюсь заряда хватит на всю вегу. Ну а на цвете подкормить полюбасу надо.

Кстати сухой Гуаноколон в субстрат не мешал, только их супер смесь.

 
Ну что же друзья, представляю Вашему вниманию - Сырная Ягодка (CheeseBerry) лично собственной персоной  :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

dde9477ad0cb.jpg


Поскольку всю инфу на картинке не уместить, а Вам же ж интересно, то буду кнопать текста дополнительно. 

Начну пожалуй с истории шо, куда, откуда.... :-? ...Хм, история откладывается на вечер, ибо срочно убегаю по делам   *YES*   

 
Назад
Сверху