Сырная Ягодка "а Натюрель" / Cheeseberry/biobizz/guanokologn/

Мне тоже нравится субстрат хорошенько перед стартом заряжать! Вега пролетает вообще без косячков и удобрений)

Я земельку с биогумусом домашним мешаю+гуаноколонг+перлит,вермикулит!))

 
Итак-с история... :-?  В прошлом году заглянул на ОЛК и случайно победил в конкурсе  :cool:   В награду выбрал разных семян, в том числе сорт CheeseBerry. Вырастив одно растение в боксе, понял, что не против вырастить его ещё раз. Весной я подарил одну семку, но позже c растения срезал несколько клонов. Клоны это вообще отдельная тема, которая при умелом подходе существенно экономит бюджет на посевном материале.

Каким способом гровить вопрос не стоял, ибо набор BioBizz обо всем решил за меня :smoka:   Поскольку я раньше юзал Гуаноколон и учитывая положительные отзывы о фирме со всех уголков мира, их супер заряженная смесь не осталась без внимания  То что биогумус творит чудеса знают многие садоводы, я тоже имел удовольствие проверить в деле, а увидев биогумус BioBizz даже не задумался   

 ещё, начитавшись всякой литературы типа ПШ- Манифеста от Advanced Netrients, обратил внимание на слова о том что гумусы в смеси с кальцинироваными глинами отдают и накапливают полезные вещества в самом максимальном диапазоне пш. Т.е. независимо от точности кислотности воды или раствора, растиха усваивает необходимые элементы в необходимом количестве. По идее это упрощает уход и увеличивает урожай *thumbsup*  Искал, я искал эту глину и надыбал вот чё  Насколько я понял из немногочисленной информации, это та самая глина, только адаптированная для садоводства. Она сыпучая в форме мелких гранул типа проса. Каков будет эффект увидим все дружно  B-)

Ну вот такое  ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Браза, а скинь статейку от адвансед плиз, почитать...)

 
 Искал, я искал эту глину и надыбал вот чёиз немногочисленной информации, это та самая глина, только адаптированная для садоводства. Она сыпучая в форме мелких гранул типа проса. Каков будет эффект увидим все дружно  Ну вот такое 
я второй раз гровлю с этим кондиционером, результатами своими довольна..но я, по сравнению с тобой и Хитчем "сопля зелёная" в грове..да и места нет, негде разгуляться  X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет  ;-)

1-я неделя прошла в штатном режиме. Ягодка укоренилась и даже начала обрастать веточками. Тренировки делают своё дело *thumbsup*   





И киношка с аута после пасынкования [media]

[/media]
 
Привет Бро!

Ягодке смотрю замес понравился!)

Аут!! просто нету слов! Лиж бы отцвел по полной!

 
Всем привет  *GANJALIVE*         

Пока готовится отчёт за прошедшее время поделюсь кое чем :cool:

Вот вам фотки главного вредителя в ауте. Чем уж только не травил в этом сезоне, пока удаётся сдерживать.

И фотки прикольного фотопериодного Кушика, который зацвёл на Спас, а через две недели цветения уже с трёх банок нижних шишулек убивает самых самых 3:-)     .... X-D    Мне достался клон, который высадил в аут. Я пытался сохранить растиху и срезал парочку клонов в начале предцвета, но странная фигня, при свете 18/6 под МГЛ 250 выживший клон зацвёл  /b/

20150826_185925.jpg

20150826_185950.jpg

20150826_185959.jpg

20150826_190011.jpg

2.jpg

20150824_160141.jpg

20150824_160214.jpg

20150910_165912.jpg

20150910_165930.jpg

20150910_165941.jpg

20150910_165952.jpg

20150910_170018.jpg

20150910_170033.jpg

1111.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* Класс Бро, мне этот червячок мать его каждый аут стволы точит(((

 
Назад
Сверху