Super Skunk, Первый Раз

интересный сорт сам буду пробовать автик этого вида в ауте . толко как то мало под 400 ват вышло и шишка зеленая слишком. замучел ты свою ростиху и бох с фигушку дала она *:O)

 
Последнее редактирование модератором:
Пришло время рассказать об эффекте от дегустации.

Держит реально долго. Основной эффект - час, плюс, еще час полегче.

По 10-бальной шкале из трех проб получались результаты 7-9-7. Семь - это когда непалиться невозможно. Когда была девятка - в некоторые моменты хотелось, чтобы меня отпустило пожалуйста %)

Очень тянет на поговорить и повспоминать, иногда о несуществовавших событиях. Было несколько моментов с необычными ощущениями в теле. В тот раз, когда была 9 - чувствовал вены в голове и пролетающий раз в минуту тромб (я это так воспринимал, надеюсь никакого тромба нет. Было страшновато).

На творчество на заданную тему, к сожалению, не тянет. На пожрать особо тоже.

Планирую в ближайшее время закупить еще немного семян, чтоб было чем весной-летом заморачиваться. А то без поливов и прочего как-то скучно совсем :) С сортом пока не определился. Главное, чтоб фотик и не сильно прихотливый.

 
Последнее редактирование модератором:
Мои поздравления Бро! Молодчина, выдержал стойко! 
thumbs_up.gif


А скажи пож-та,  как обстояли дела с запахом? (на протяжении всего периода)

 
Народ говорит что на оф. сайте рекомендуют такую очерёдность, все так и юзают. Почитай, поинтересуйся)
По большому счету нет никакой разницы в какой последовательности лить эти удобрения, главное чтобы по отдельности, влил один компонент хорошо перемешал и т.д. На официальном сайте тоже нет информация в какой последовательности лить, есть только что надо по отдельности, при вливании последующего компонента, надо хорошо перемешать раствор с предыдущим.

 
Назад
Сверху