СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

Ерофеича заделал, гуд! Не пей много - 100 грамм не больше. А то весь праздник коту под хвост. Очень ядрёная штука. Не пои не подготовленных. Проблем не оберёшься.

 
Ерофеича заделал, гуд! Не пей много - 100 грамм не больше. А то весь праздник коту под хвост. Очень ядрёная штука. Не пои не подготовленных. Проблем не оберёшься.
даров,Док!!!!

хорошо,что предупредил бро,а то я сам первый раз буду пить "Ерофеича")))))

хотел всю чекушку засосать................

эххх бля что со мной было то тогда :puke:

 
Последнее редактирование модератором:
Закусывай хорошо. Вот этим  Без названия (1).jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет,бразы!!!!!

немного слов о моём,так ещё толком неначавшемся репорте\

вторая семка авто ак замачивается уже третий день,

опять,как и в прошлый раз,семка наполовину открылась,но дальше корешок не лезет,стопорит на месте,не развивается и загнивает.

подожду до завтра,если изменений не будет,то в мусорку.

Уже в пятницу должны приехать орешки LSD oT Barneys# farm фотики хорошие

вот элэсдэхой и займусь.

а то автики какие -то скучные,кроме пригиба ничего и не замутишь с ними интересного.

хочу пробовать МЕЙЛИНИНГ(Бро ДОК как-то темку скидывал).думаю для моего бокса будет норм

 
Берем 3-х литровую банку, ложим пол банки шишек, заливаем 70-и градусным спиртом(разбавленным), не полную, оставляем место для того чтоб взбалтывать хорошенько(раз в неделю) дракон будет готов через 3 месяца))) Всем Добра *thumbsup* :-?

 
Берем 3-х литровую банку, ложим пол банки шишек, заливаем 70-и градусным спиртом(разбавленным), не полную, оставляем место для того чтоб взбалтывать хорошенько(раз в неделю) дракон будет готов через 3 месяца))) Всем Добра *thumbsup* :-?
забыл добавить что такую настойку не сотнями граммов пить а 5гр. а то можно и прикол поймать :smoka:

 
Назад
Сверху