СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

про палатку понял бро.
Я вот сам присматриваю....только шкаф,
чтобы в комнате без палева было...
Но ска только на одну растиху т.е. не шире 70см .
недавно покупал комод и там же возьму пенал в цвет.и его переделаю
Будет думаю хорошечно

 
про палатку понял бро.
Я вот сам присматриваю....только шкаф,
чтобы в комнате без палева было...
Но ска только на одну растиху т.е. не шире 70см .
недавно покупал комод и там же возьму пенал в цвет.и его переделаю
Будет думаю хорошечно
Шкаф это сила. Я свой уже придумал как модернизирую. Почти стелс-шкаф получится))

 
из разряда-"не трогай,это на новый год"

P71217-175019.jpg

P71217-175228.jpg

 
вау круто!) а что это? какой эффект? какие сливы? что за игра? что за хуйня? как дела?

 
бля опасный грут X-D не не пил бро)
да,Грут ещё тот угарака :giggling:

я прочитал вчера в кулинарии темку эту

только там со спиртом мутить нужно,

но его не сыскать.его нигде не продают.

ну думаю и на водочке норм будет)

 
Последнее редактирование модератором:
Господа, Вы где во мне опасность увидели? о чем Вы?) добрейшей души человек, сегодня в цирк ходил (а мне почти 30-ка) так чуть не расплкался, за душу взяло)

 
да,Грут ещё тот агарака :giggling:

я прочитал вчера в кулинарии темку эту

только там со спиртом мутить нужно,

но его не сыскать.его нигде не продают.

ну думаю и на водочке норм будет)
неа бро спирт нужен, на воде не то будя :old:  

 
веган? та не гони!))
Да, бро!) Пизданутый я маленько) Нравится мне это... когда то мясоедом был, лютым ниче не надо было, мог одно мясо хавать, а потом бах , приключилась неприятность (деньги закончились, девушка ушла итд) в покер все всадил, не развивался...  И чо то крышку вскрыло, год сидел и ел гречку больше ничего небыло, друг приходил проверял не подох ли я, пятку принесет, покурим. помолчим!   Начал бегать, потом еще Бегать (потом по 10 км и более) Брусья, перекладина. Потом смотрю, а я красавец, апполон! Мощный пиздец, сухой, рельефный....................................Ум ясный, злоба пропала, эмоции под контролем, потом пошли голодовки по Марве Оганян, 3 дня, 14дней 21 (не смог)   как то по накатанной... Потом однажды по накурке проникся животными... сострадание и все остальное... Творчество, танцую хип-хоп, афро хаус... рисую... и все это не шутки ребята. все это не шутки...Крыша едет очень сильно, а когда думаешь что сильно бывает накроет так, что понимаешь что она не ехала вовсе... поймете?) не думаю! Я и сам не понимаю.

 
Да, бро!) Пизданутый я маленько) Нравится мне это... когда то мясоедом был, лютым ниче не надо было, мог одно мясо хавать, а потом бах , приключилась неприятность (деньги закончились, девушка ушла итд) в покер все всадил, не развивался...  И чо то крышку вскрыло, год сидел и ел гречку больше ничего небыло, друг приходил проверял не подох ли я, пятку принесет, покурим. помолчим!   Начал бегать, потом еще Бегать (потом по 10 км и более) Брусья, перекладина. Потом смотрю, а я красавец, апполон! Мощный пиздец, сухой, рельефный....................................Ум ясный, злоба пропала, эмоции под контролем, потом пошли голодовки по Марве Оганян, 3 дня, 14дней 21 (не смог)   как то по накатанной... Потом однажды по накурке проникся животными... сострадание и все остальное... Творчество, танцую хип-хоп, афро хаус... рисую... и все это не шутки ребята. все это не шутки...Крыша едет очень сильно, а когда думаешь что сильно бывает накроет так, что понимаешь что она не ехала вовсе... поймете?) не думаю! Я и сам не понимаю.
ты мне кума напоминаешь,похожая история и сумасшедшие одинаково  :smoka:  

 
Назад
Сверху