СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

IMG_20180817_222707_683.jpg

 
Мир Вашему дому РАСТА!!!!!!ДЖА в помощь!!!!!

Растамчане подскажите

вот заказал я себе оил экстрактор для бутановой экстракции.

так какие же!?нужно туда шишманчики трамбовать???

сухие или подойдёт свежий материал?????

заранее благодарен за ответы

можел советы какие дадите?(основанные на личном опыте)))))! *GANJALIVE*

 
Нужно было гнуть после засухи и с гимнастикой.Потянул немного к низу раскачиваниями лёгкими,придерживая пальцами место сгиба зафиксировал немного и оставил через 3-4 часа ещё немного потренил зафиксировал и оставил,я свою за сутки наклонил на 90 градусов.Гимнастки тоже не сразу на шпагат садятся они тренируются,а ты наверное решил как проволоку согнуть на раз :getImage:

 
всем привет!!!!

Растамчане и растанутые)))))

как настроение?????

наконец срезал я своих девчОнок 2-шт

а третья девочка была растерзана для забора проб и анализа ещё неделю назад)))))))

девочки отличаются друг от друга,хоть и один сорт (авто ак от семяныча)

две как сестрички,а вот третья как оказалось огермилась слегка.Достал сегодня из бошки семку (крупная такая,спелая)))))

вот она то и отличалась по виду от остальных.Но я не подумал ,что герм,потому что от самой каски девочка немного отличалась от сестрёнок.Да и на наличие бананов они осматривались переодически.

ну что вышло то вышло)я и этому рад,потому что думал,что вообще в этом году аут не попробую.

девочки росли в теплице и абсолютно без удобрюх.

Поливались водой из бассейна,за ним никто не следил и вода которая в нём была перемешалась со всякими листьями опавшими в прошлом году и прочим г-ном,очень хорошо цвела и подванивала,живность даже имелась))))))

вот ей и поливал весь цикл.

за неделю до харвеста,срезал 80% листвы и как мне показалось,что девочкам эта процедура была на пользу

фото огермевшейся девочки (более сативно она выглядела,я и думал,что прост генотип другой)

и семка справа моя,а слева я положил ак48 от нирвана сидс для сравнения)))))

ВСЕМ МИРА,ДОБРА и килограмовых шиш))))))

ДЖА Вам в помощь!!!!!

P80917-203853[1].jpg

P80917-221118[1].jpg

 
Назад
Сверху