СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

P80201-163203.jpg
привет броцкий :drujba: упитанная индюшка)

 
здорова браза!!!!

пропал я значит потому что ухал в длительную командировку,если можно её так назвать

в общем пришлось уехать

куст свой перед отъездом я зарубил со слезами на глазах.

вернулся вот в квартиру к родителям,но вот заниматься моим хобби никто уже мне не даёт

с родителями был нехилый скандал по этому поводу...

финансовое положение временно не позволяет мне съехать на съёмную хату.

поэтому решено заняться аутом.(хорошо что весна не за горами)

думаю высадить 6 автиков 3шт LSD-25 и 3шт TANGIE MATIK(FUST BUDS)

ну и фотик lsd от барни

но не буду загадывать.....потому что планирую я засадить всё это дело на даче у родственника

дачка после нового года сгорела(по непонятным причинам)

охуенная была!!!с баней.2-ва этажа,только ремонт летом там закончил и вот такая хрень случилась

ну да ладно.это я к тому,что теперь отдыхать родители и его и мои туда не поедут,а мы по возможности по выходным будем хлам выгребать от туда

и совмещать приятное с полезным))))

только вот он очкует немного по поводу запаха т.к. соседние дома близко расположены,но забор хороший из проф листа 2.5 метра

так что за глаза я не переживаю.только запах(как то нужно настроить родсвенничка,что будет всё заебись.

автики то быстренько отцветут,а вот лсдэшку я ощутил уже на веге когда дома она росла и скажу что штын от неё стоит нехилый.

как у тебя дела браза,что нового,что сейчас поднимаешь????

 
Это классика индики. Даже автики сияния впирают дай боже. Многолистку посади , тоже не особо вонючая

 
Auto Gagarin 31% ТГК - разоблачение


 
auto-gagarin-31-tgk__iz4teVirijn85aQf.svg

Сорт конопли Auto Gagarin fem начал стремительно набирать популярность в середине 2017 года. К началу 2018 это уже был хит. Семена растения хотят заполучить практически все гроверы. В чем его успех? Все очень просто – это показатель ТГК в 31%. Внушает?

Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. Популярность сорта «Авто Гагарин» можно смело назвать фантомной. Ведь на самом деле о растении мало что известно, как и о его создателях. Если бы все было так просто и очевидно, то их бы ждала мировая слава. Конопляные журналы пестрили бы заголовками, а гроурепорты можно было бы легко найти в интернете. Значит, есть подводные камни. Команда нашего интернет-магазина решила разузнать об автоцвете все, что только возможно, чтобы представить Вам более полную и обоснованную картину. Ну что ж, мы начинаем.

По мнению нашего магазина характеристики сорта явно завышены, урожайность в 2 кг за 2 - 3 месяца, с содержанием ТГК 31% нереальные показатели, даже для самых лучших фотопериодных сортов лучших сидбанков и больше похоже на маркетинговый ход.


История появления сорта марихуаны Auto Gagarin fem


Разработкой сорта каннабиса Auto Gagarin feminized занимались работники сидбанка Bob Marley Seeds. Это был первый коммерческий гибрид сравнительно молодого коллектива, который состоит из идейных селекционеров родом из Ямайки. Они основали ямайско-американскую семенную компанию в начале 2012 года, однако работы над выведением новых генетических линий проводились и ранее.

Название сидбанка было выбрано не случайно. Во-первых, Боб Марли – их земляк. Во-вторых, он активно продвигал философию каннабиса в массы. Его образ жизни, высказывания и активная позиция в этом вопросе сделали многое, чтобы снять с марихуаны наркотический ярлык, ведь она, прежде всего, является лекарством для души и тела. Именно это известный артист пытался донести людям и именно в этом заключается философия основателей компании. Работники сидбанка Bob Marley Seeds потратили много лет, чтобы собрать коллекцию уникального генетического материала со всего земного шара. Их поиски продолжаются по сей день.

Для создания сорта конопли Auto Gagarin fem селекционеры использовали ямайскую, гавайскую и афганскую генетики. Первоначально они отобрали и скрестили между собой самые эйфорические ландрейсы Сативы из Ямайки и Гавайев. Затем был создан урожайный и неприхотливый гибрид афганской Индики. Крест этих двух растений и привел к появлению новой «знаменитости». На свет появился устойчивый и неприхотливый автоцвет, в генетическом коде которого присутствует 60% Индики.

Хотим подчеркнуть, что вся эта информация была взята с различных тематических онлайн-ресурсов. Мы не нашли официальную страницу компании в интернете. Также сразу возникает вопрос: «Почему сидбанк не получил мировой славы?». Ведь даже более молодые семенные компании с более скромными достижениями сумели получить статус мирового бренда. Странно, не правда ли?


Выращивание сорта конопли Auto Gagarin Feminized


Согласно сведениям, гуляющим по всемирной паутине, Auto Gagarin fem – это универсальная неприхотливая культура конопли, которая прекрасно себя чувствует при выращивании в закрытом и открытом грунте, а также в гидропонной установке. Однако возникает вопрос, какими удобрениями нужно использовать, чтобы растение дало урожай в 2000 грамм меньше чем за 90 дней? Когда у фотопериодных сортов, такое количество урожая в лучшем случае созревает за 4 - 5 месяца из которых вегетация занимает до трети общего времени. Цифры, конечно, впечатляют, но, будем честны: достигнуть таких показателей, как правило, удается только профессиональным селекционерам в специально оборудованных лабораторных условиях.


Чего ожидать от 31% ТГК?


Воздействие Auto Gagarin обещает быть уникальным и неповторимым. Ведь если 31% - это не миф, то селекционерам сидбанка удалось сделать что-то действительно невероятное. Из обещанного - длительный активирующий разум high-эффект в сочетании с мягким и не менее продолжительным стоуном.

Даже известный во всем мире сорт Bruce Banner с ТГК более 28% часто описывается гроверами как слишком убойный. Его сокрушительный эффект не позволяет насладиться рекреационными качествами каннабиса, вызывая лишь сокрушительный аут и желание поскорей вернуться к реальности. К тому же, как же так случилось, что слухи о новом мировом рекорде не облетели весь мир? У нас напрашивается только один вывод – это просто очередной рекламный ход. Достичь рекордных 31% не так-то просто.


 

 
Всем привет братья и сестрёнки)))))

поздравляю всех с международным праздником 4:20

всем легалайза и отменных шушуль))))))

 
всем привет,ребята и девчОнки))))пишу немного не в тот раздел (хотя в тот.как недавно узнал,что теплица является закрытым грунтом))))

очень долго всё решалось у меня по поводу летнего грова.Но с помощью ДЖА высадился я всё таки в тепличке,а именно 16-го июля.растишкам на тот момент было по 10-11 дней

тк.со временем я всё просрал,решено было высадить 3 бонусных автоцвета  АК47.

на данный момент девочкам 43 дня.растут,цветут и немного пахнут.рост от40 до 70см.две как близняхи,а третья девчула немного другого генотипа с длинными междоузлиями и одной колой и всего с двумя боковухами.

одной девочке пришлось не сладко!!!при подгибе сломал её нах к ебеням так!!!что стебель соединяло всего пару ниточек.Замотал изолентой и оставил на пять дней без присмотра.

вернулся и очень приятно удивился,что девочка полностью восстановилась и не огермилась.лишь отстала в росте от сестрёнок.(фото перелома залью позже.забыл сфотать)больше с пригибами я морочиться не стал.

И вот с нетерпением жду харва))попускаюсь уже в течении 3-х месяцев.

и несколько фот на последок

P80818-153041.jpg

P80818-152410.jpg

P80818-152432.jpg

P80818-152506.jpg

P80818-153035.jpg

 
также с одной растихи был удалён нижний беспантовый отросток

тупо воткнут в землю без каких либо заморочек

как ни странно,но растёт))))

видно на 4-ом фото

 
Назад
Сверху