sodium lamp 400 w.шкаф 1.0-0.5-2.0 WW.

у меня есть три вида комплексных удобр,может кто подскажет какое из них по составу лучше подходит на цветение??? Forte азот-4 фосфор-2.5 калий-7 Живой мир азот-11 фосфор-28 калий-22 Agrecol(Р.П) азот-5 фосфор-5 калий-5 Agrecol(польша) и Forte(россия) по паспорту для орхидей.Живой мир-для цветущих комнатных растений.как я думаю что по составу лучше сейчас Живой мир???хотя может я ошибаюсь,что скажите?

 
бразы растаманы хай!!!!я в гостях на украине.в крыму.судак.скучно уже без вас и без маих девченак(корефан паселился пака у меня исмотрит за маим байцом(сабакай) и за палисадникам.тот запас травы я с малой ушатал за три дня!!!!хотя с того куста я сабрал карабля 3,3.5 мелких шишек.че сказать...вдова красава!!!хотя еще и с меся ц не доцвевшая.не дерет горло разганяет на движ-я доволен!!!!! :) малую маю ваще прикалола,купил тут люфу -так па приколу. трава кончилась вишу на винище....ну что еще...всем украинцам респект и уважуха!!!нармальные пацаны.и страна ваша для меня если честно как мексика!!!!так все нравится!!!легававо вижу раз в неделю,паспорт не предъявляю когда тел.карту покупаю и много всего приколдьного!!! *GANJALIVE* украине наилучшие пожелания от беларуси!!!

 
единственное в чем запарился-не растите один сорт.как я так ступил даже незнаю...прикуриваешся ведь быренько...

 
Ну это смотря сколько курить))

Я всегда рощу 2 сорта - один проверенный, второй который попробовать хочу :)

 
вот я идома!дружбан мой отнесся сответственностью-идевчата мои в мое отсутствие только похорошели!!! :)

 

Вложения

  • 100_2536_изменить размер.JPG
    100_2536_изменить размер.JPG
    161.8 KB · Просмотры: 4
  • 100_2532_изменить размер.JPG
    100_2532_изменить размер.JPG
    129.3 KB · Просмотры: 5
  • 100_2530_изменить размер.JPG
    100_2530_изменить размер.JPG
    157.2 KB · Просмотры: 5
одна из 3-х девченок цветет слабее,как бы запаздует.другие две иду на равне.

 

Вложения

  • 100_2534_изменить размер.JPG
    100_2534_изменить размер.JPG
    116.9 KB · Просмотры: 6
Первое фото просто смак *thumbsup*

Друг хорошо ухаживал))

Сколько уже цветут?

 
цветут чуть больше 3-х недель.да видончик смаковый!!! :-D но пока удержуюсь чтобы снять пробу.пока есть чточитать в достатке!!!аут спасает дружбана.

 
кинул одну эсл-ку на досвет.65ват поток света 4100.х.з. даст она понт или нет посмотрим.еще тот куст что слабее цвел переставил в центр.хотя мне кажется придет время и она сама догонит своих двух сестренок!!!

 

Вложения

  • 100_2538_изменить размер.JPG
    100_2538_изменить размер.JPG
    123.6 KB · Просмотры: 6
  • 100_2544_изменить размер.JPG
    100_2544_изменить размер.JPG
    141.5 KB · Просмотры: 5
4100К больше будет греть, чем давать результат. Просто снизу листья будут меньше желтеть, но шишки больше становиться не будут. Лучше поискать 2700К.

 
да сам уже заметил-результата не какого!(по шишкам)а вот с желтой листвой,которую я покуривал-действительно стало понапряжней! :) а дело в том что торговцы не закупают ламп 2700-они не пользуются спросом!с таким светом у нас можно найти,но в ваттах будет слабенькая.

 
а это моя красавица,которая без фим обрезки пустила две колы.

 

Вложения

  • 100_2577.jpg
    100_2577.jpg
    175.5 KB · Просмотры: 6
вот маим ненаглядным красавицам 49 дней цвета!!!дело близится к харву!!!семки на следующий сезон уже в дороге!шишки потемнели вроде уже не ростут кроме нижних,но в весе набирают-больше кристаллов появляется.хочу еще на 2 недели поставить в темноту.или две недели это многовато???ну а к следующему разу-надо что-то с нижним освещением придумать.на низу шишки редкие,намного меньше верхней колы.хотя может и все путем у меня-просто гоню :-D захотел типо что бы все ветки были похожи на мокушку! :-D

 

Вложения

  • 100_2593_изменить размер.JPG
    100_2593_изменить размер.JPG
    110.5 KB · Просмотры: 6
  • 100_2594_изменить размер.JPG
    100_2594_изменить размер.JPG
    119.9 KB · Просмотры: 6
  • 100_2595_изменить размер.JPG
    100_2595_изменить размер.JPG
    130.2 KB · Просмотры: 6
лампа 40 см от растихи.нет кул туба-если ближе подниму привышу критическую темпу...увы...неуднержался попробовал парочку нижних шишек.два хороших напаса и в поряде!!!сразу так прикольно чувствуеш как напрягаются мышцы на лице и лицо расплывается в улыбке! :) такая удовлетворенность и радость жизни.если не пыжить вколичестве-позитив обеспечен.ну а сверхней колы буду уже снимать пробу в конце.жалко ее сейчас трогать-пусть девченка покрасуется еще малеха! :-D

 
у меня от днат- до верхушек растений было 15 см... а вентилятор обдувал всё это дело..я их даже опрыскивал пару раз под днатом ..но ожогов не получилось за счёт ветерка)

*GANJALIVE*

 
бразы всем хай!и попутного ветра!что сказать с чего начать и не знаю... готов я короче...не смог убереч я своих девчат...приняли меня...я жил на съемной хате.в начале прлошлого месяца такой прикол-сидим с корешом в нарды мылим,наши малые в нете висят-контакты шмакты.все в ауте диком -не наломало бы и удар кувалдой по башке!но следующее обломало...звонок в дверь-все кто ко мне приходит-уже у меня(их двое всего друзей).не открываю...у меня два замка-слышу стой стороны открывают своими ключами-жесть!я успеваю в окно спулить запасы ганджи и выключить свет.заваливают в хату хазяйка и штук пять нонавцев.сразу открывают шкаф в каридоре....и тут я осознаю-опять нары...знал один лиш человек левый-я случайно при нем включил свет....и он (ОНА)оказалась легавай ... :*( вот так пацаны...трое суток отсидел-отпустили...328-1(так как шмаль еще в хате нашли)329-2(выращивание,2 так как раньше был судим по 328)комп забрали уроды.но там нечего нет.не знаю что будет-знакомый при таком роскладе получил 3 химии.будьте внимательней-цена свободы-вечная бдительность...

 
Охереть :-(

Я так понял впереди суд ? Держись брат

 
Назад
Сверху