sodium lamp 400 w.шкаф 1.0-0.5-2.0 WW.

Бразы всем душевный привет!!!много лет выращивал травушку под открытым небом но со временем стало проблематично найти непалевное и хорошое место...благо есть интернет и полазив по сайтам я остановился на ганджалайф!!!!первый раз пришло 10 ВВ.взошли 100 проц.но я их запорол по неосторожности...на днях пришли 6 ВВ все взошли и мирно растут в горшочках!спасибо ганджасидс!

 

Вложения

  • 100_1690_новый размер_новый размер.JPG
    100_1690_новый размер_новый размер.JPG
    7.9 KB · Просмотры: 4
Бразы всем душевный привет!!!много лет выращивал травушку под открытым небом но со временем стало проблематично найти непалевное и хорошое место...благо есть интернет и полазив по сайтам я остановился на ганджалайф!!!!первый раз пришло 10 ВВ.взошли 100 проц.но я их запорол по неосторожности...на днях пришли 6 ВВ все взошли и мирно растут в горшочках!спасибо ганджасидс!
 

Вложения

  • 100_1696_новый размер_новый размер.JPG
    100_1696_новый размер_новый размер.JPG
    10.6 KB · Просмотры: 5
из двух шкафов выбрал крайний чтобы проще вывести вентиляцию на кухню.хороший аромат не повредит аппетиту :)

 

Вложения

  • 100_1688_новый размер_новый размер.JPG
    100_1688_новый размер_новый размер.JPG
    8.3 KB · Просмотры: 6
вот как выглядит отвод вентиляции в кухне

 

Вложения

  • 100_1692_новый размер_новый размер.JPG
    100_1692_новый размер_новый размер.JPG
    10.7 KB · Просмотры: 5
эту дырень в стене пришлось конечно замоскировать!для этого сгодилось старенькое радио вкотором сзади была вырезана дыра под гофру и влевой и верхней боковине насверлено дырок.так как эти стороны не видны гостям.плюс там еще решотковое отверстие служившее под динамик так что выдув не тормозится!

 

Вложения

  • 100_1694_новый размер_новый размер.JPG
    100_1694_новый размер_новый размер.JPG
    12.7 KB · Просмотры: 6
вот так я заммоскировал дыру встене на выдув!

 

Вложения

  • 100_1689_новый размер_новый размер.JPG
    100_1689_новый размер_новый размер.JPG
    11.7 KB · Просмотры: 5
вентилятор на выдуве 100 кубов в час.отвод теплого воздуха сделал в потолке возле лампы.сначала купил обыкновенный вентиль потом немного почитав доплатил и купил с таймером до 15 мин.поставил на максимум 15 мин.работы после отключения света

 

Вложения

  • 100_1702_новый размер_новый размер.JPG
    100_1702_новый размер_новый размер.JPG
    6.4 KB · Просмотры: 6
так как лампа закреплена на потолке растояние между растихами буду регулировать полкой на которой стоят вазончики

 

Вложения

  • 100_1703_новый размер_новый размер.JPG
    100_1703_новый размер_новый размер.JPG
    3.3 KB · Просмотры: 5
а вот растиххи 3 день веги свет 18 на 6.земля уневерсальная для комнатных растений.температура в боксе 30-32 градуса днем.для влажности поставил блюдце с водой.измерителя пш пока нет.вдув пассивный щелей хватает.

 

Вложения

  • 100_1698_новый размер_новый размер.JPG
    100_1698_новый размер_новый размер.JPG
    8.2 KB · Просмотры: 5
в места где сильно пробивает свет приспособил уплотнитель отмашины дверей или багажника отлично действует!

 

Вложения

  • 100_1695_новый размер_новый размер.JPG
    100_1695_новый размер_новый размер.JPG
    5.3 KB · Просмотры: 7
а вот одна из растих оказалась какойто особенной?первые листики вылезли не 2 по2.а 3 по 3!!??раньше такого не видел?!

 

Вложения

  • 100_1704_новый размер_новый размер.JPG
    100_1704_новый размер_новый размер.JPG
    18.3 KB · Просмотры: 5
Остап удачи буду наблюдать за твоим репортом *GANJALIVE*

А от какого банка вдова ?

 
фото пока с телефона.пятый день.на улице 30 градусов.в боксе поднимается под 40!!!но срастихами все в поряде.живой зеленый свет.без всякого гемора пока.нет у меня таймера.иногда график отключения плавает врайоне часа...сильно ли это может повредить росту?выдув постоянный.когда температура поднимается выше 30 сильно плохо?

 

Вложения

  • 020.jpg
    020.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 5
вот мой неформат трехлистник!!все как обычно проклюнулись 2 по 2.а уэтого 3 по 3!!! :)

 

Вложения

  • 022.jpg
    022.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 5
фото пока с телефона.пятый день.на улице 30 градусов.в боксе поднимается под 40!!!но срастихами все в поряде.живой зеленый свет.без всякого гемора пока.нет у меня таймера.иногда график отключения плавает врайоне часа...сильно ли это может повредить росту?выдув постоянный.когда температура поднимается выше 30 сильно плохо?

если будут какие то дикие скачки в графике то есть чес туда потом два обратно плюс к этому всему и с температурой тоже не все ровно тогда шанс получить мужское растение возрастает !!

но это сугубо мое мнение как говориться ИМХО !) :-?

 
обязательно купи таймер без него не как я вот тоже пробовал без таймера из рег семок получился герм

 
у меня +\- 4 часа в течение 2-х недель не сделали герма из регуляров

но все от случаю к случаю

 
вот полазил по репортам и понял что мои растихи тормозят в росте!все таки температура влияет!!а она у меня частиком стояла под 40!!!

 

Вложения

  • ....jpg
    ....jpg
    50 KB · Просмотры: 5
пока не решу проблему с температурой а она подскакивает до 40 хочу поставить под ЭЛС.есть одна на вегу 220 ват нашол. поток света 6400.но думаю одной будет мало сейчас поеду нарынок за второй.вот еще вопросик!!может мне по ниже от лампы опустить растихи???там температура будет поменьше.но увеличится растояние до лампы...тоже наверное не выход...

 

Вложения

  • 100_1706_новый размер_новый размер.JPG
    100_1706_новый размер_новый размер.JPG
    13 KB · Просмотры: 7
220 ватт это в переводу уже?

надо брать потребляемую мощность

 
Назад
Сверху