sodium lamp 400 w.шкаф 1.0-0.5-2.0 WW.

нехватает азота и калия. вообще давай ей удобры и будет всё норм и на цветение с преобладанием фосфора.

 
буду пробовать поправить ее здоровье удоброй.но видать у меня еще проблема с объемом вазона с землей.половина в 5-ти литровых,половина в 3-х.просто хочу пересаживать в 10-12 литровые когда покажут пол.а эта вдовушка которая показала она не из общего замеса(6 растих)мне ее отдали и ей может даже около 2-х месяцев от семки.вот еще подумывал ее в аут скинуть.?но тормозит то что вдруг из тех 6-ти нечего девичьего не выйдет...

 
мои последние фото

 

Вложения

  • 015.jpg
    015.jpg
    318.8 KB · Просмотры: 5
да так шляпа разная стояла после уборки.хочу потиху начинать оборудовать соседний(такой же)шкаф под бокс.банки уже прибрал.чисто! ;-)

 
на этой неделе собираюсь поехать за город ивывести половину растишек в аут!из семи растих у одной пока непонятная фигня.ну а остальные вроде девки!!!хотя стрессов с перепадом временно-светового режима натерпелись в поряде.когда еще не было таймера...в боксе хочу оставить 3 растихи.на метр длины.ставить буду в ведра по 10-12л.обязательно дырявить дно в ведрах???тогда надо будет искать какието емкости на дренажный слив,а их пока нет...но если это важно что-нибудь придумаю :)

 

Вложения

  • 100_1839_новый размер.JPG
    100_1839_новый размер.JPG
    15.2 KB · Просмотры: 5
  • 100_1840_новый размер.JPG
    100_1840_новый размер.JPG
    16.1 KB · Просмотры: 5
  • 100_1841_новый размер.JPG
    100_1841_новый размер.JPG
    16.9 KB · Просмотры: 7
можно и без дренажа ) только поливай аккуратно и удобряй без фанатизма !!!

с дренажом просто лишения вода уходит через отверстия) и в случаи передоза можно промыть почву ;-)

 
Остап дырки делай небольшие. Мало ли, может передоз будет и нужна будет промывка, на дай Джа *GANJALIVE*

Неплохо смотрятся ;-)

 
из 6-ти семок от ганджасидс *GANJALIVE* двое оказалось каблами с яйцами.результат меня вполне устроил!!!в боксеоставил три растихи.две пересадил в ведра по 10-12 л.и под одну нашол 18-ти литровое.заодно посмотрю разницу в росте от кол-во земли.пересадил аккуратно растихи не чуть не опускали листы.

 

Вложения

  • 100_1860_изменить размер.JPG
    100_1860_изменить размер.JPG
    99.8 KB · Просмотры: 6
  • 100_1862.jpg
    100_1862.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 6
две девченки я решил завести за город в аут.достал их из вазонов так как в емкостях было везти проблематично.каков же был облом когда добравшись до места где я в начале лета высадил добрую плантацию саженцов я увидел там худые нмощные корчи...короче почва там оказалась непригодная...песчаная...приехал я сними обратно домой и по новой засадил в горшки.сейчас они проходят реабелитацию :) стресанулись не хило на половину подвяли.если на днях дружбан не заберет к себе в теплицу буду ставить их в другой шкаф.есть две эсл 45 и 65 ват.выкидовать их жалко!!столько растил!!!вот как они выглядят сейчас бедолаги...

 

Вложения

  • 100_1859_изменить размер.JPG
    100_1859_изменить размер.JPG
    164.7 KB · Просмотры: 6
при пересадке удобрял стимулятором корнеобразования"форте".по инструкции-регулятор роста растенний,стимулирует быстрое проростание новых корней растний при пересадке,улучшает приживаемость и рост черенка.в порошке 1 грамм на литр воды.

 

Вложения

  • 100_1870_изменить размер.JPG
    100_1870_изменить размер.JPG
    77.9 KB · Просмотры: 5
попалась мне мэта удобра случайно.не от кого о ней не слышал.ступил что одно из растих не оставил на вольных хлебах -для сравнения.а так нечвего-когда первый раз пересаживал с маленьких вазонов в прозрачные 5-ти литровые корни ирозвивались довольно быстро.

 
два самца были срезаны.положил на пару дней карчи подсушится в темноту.перед накуркой досушивал листки на лампчке.сначала курил одни молодые завязи без лопухов.результат не розачаровал!пробки через булич хватало что бы не вставать с кровати!!!потом засаушил все и смешал лопухи ишишечки.получил еще с пяток караблей травы.тоже пуля!!! :'-) удивлен сам эффекту!но все равно кайф туповатый-не разгонный.грузяще-убиваемый.курится не плохо горло почти не дерет.представляю что девчата сделают со мной по финалу!!! *GANJALIVE*

 
3 дня назад перевел в режим 12-12.переводил убавляя в день по часу.вот как выглядят сейчас мои девчата!

 

Вложения

  • 100_1885_изменить размер.JPG
    100_1885_изменить размер.JPG
    132.8 KB · Просмотры: 6
при пересадке возник небольшой гемар.землю я купил в магазине самую дешовую и она по ходу оказалась слаба на питательные в-ва.примерно на второй день верхние листы начали желтеть с кончиков. испугался что переборщил с стимулятором корнеобразования.но все-же решил что это нехватка витаминов а не передоз.

 

Вложения

  • 100_1883_изменить размер.JPG
    100_1883_изменить размер.JPG
    101.3 KB · Просмотры: 4
как раз на медне прикупил новую удобру и решил попробовать.азот-11 фосфор-28 калий-22.удобрил половиной рекомендованой дозой и их попустило.правда не все листки смогли полностью прийти в себя.эта удобра больше подходит на вегу???или я ошибаюсь???

 

Вложения

  • 100_1882_изменить размер.JPG
    100_1882_изменить размер.JPG
    100.8 KB · Просмотры: 5
вот как мои малышки выглядят сверху!!!вот пару минут назад решил посмотреть на моих девченок ипо звуку понял что не работает вент на выдув...посмотрел-точно лопасти его неподвижны...с утра есть работа-вуду ковырятся.слава ДЖА что немного в этом разбираюсь-может не прийдется покупать новый.

 

Вложения

  • 100_1886_изменить размер.JPG
    100_1886_изменить размер.JPG
    126 KB · Просмотры: 6
  • 100_1887_изменить размер.JPG
    100_1887_изменить размер.JPG
    125.9 KB · Просмотры: 4
все идет пока ровненько!!!в цветении сильного развития не наблюдается.стремительно прут вверх.думаю нечего страшного-придет свое время и развитие шишек возьмет свое!!!запахом излишним меня не напрягают-вполне обхожусь без фильтра!!!хотя если носом упрешся в листву-аромат превосходный!! :) разобрал вентилятор-накрылся...походу погорела обмотка.пока поменял.сделал рабочим на вытяжку-сверху.а вот хотя самый маленький куст-в самом большом вазоне.может и савподение???

 
решил я кинуть одну эсл-ку на досвет.поместил ее между вазонов.хорошо что глянул через пару часов.листья которые были рядом накрылись медным тазом!пришлось эту затею оставить...хотя на многих репортах я видел фотки,где лампа так-же как у меня соприкосается с растихой.

 

Вложения

  • 100_1890_изменить размер.JPG
    100_1890_изменить размер.JPG
    128.4 KB · Просмотры: 5
  • 100_1892_изменить размер.JPG
    100_1892_изменить размер.JPG
    144.1 KB · Просмотры: 5
лампа была 65 ватт.вот как мои девчата выглядят сейчас

 

Вложения

  • 100_1894_изменить размер.JPG
    100_1894_изменить размер.JPG
    117.4 KB · Просмотры: 5
  • 100_1896_изменить размер.JPG
    100_1896_изменить размер.JPG
    135 KB · Просмотры: 6
вот пошол 10-й день цвета и кустики начали преображаться!!!стали появляться шишечки. *GANJALIVE* а то я запереживался.вот как они выглядят.

 

Вложения

  • 100_1906_изменить размер.JPG
    100_1906_изменить размер.JPG
    111.3 KB · Просмотры: 5
  • 100_1897_изменить размер.JPG
    100_1897_изменить размер.JPG
    102 KB · Просмотры: 4
  • 100_1900_изменить размер.JPG
    100_1900_изменить размер.JPG
    90 KB · Просмотры: 6
скор еду на юг.у меня была 4-ая девченка,она постарще тех трех,хотя на цвет они были переведены одновременно.она пережила кучу стрессов(очень мала)и специально была припасена к этому времени.я прбовал лапухи с моей ненаглядной троицы-достойно,не беспонт!а тут сами глядите уже есть на что посмотреть,хотя рубить ее раньше времени конечно очень больно... :*(

 

Вложения

  • 100_1903_изменить размер.JPG
    100_1903_изменить размер.JPG
    112.9 KB · Просмотры: 4
  • 100_1901_изменить размер.JPG
    100_1901_изменить размер.JPG
    124.3 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху