Системник(Autoww,blueberry)Эсл,земля.

,Мой отряд потерял двух бойцов Рядового Вдовина,и сержанта Блюберова :-( @}->-- Они оказались предателями и показали яйЦо :-0 После чего были подвержены казни через высушываниЕ И сКурение)))И вот я сейчас думаю,если 20 дневный мужик так прикольно прет,то что будет дальшеНо есть и хорошая новость!!!На 19 дню жизни то есть сегодня показала пол ДЕВОЧКА(блюберри)!!И осталась одна вдова...пока жду и верю что тоже будет деФФка) :-?

 
ДЕВОЧКА(блюберри)!
glad.gif
 
@Олегджан, Привет бро! Все познается в сравнении, а потому будем надеяться что и вдова будет дефкой! Ведь мужики уже показали себя, а дефки чуть позже показуют! *YES* Да поможет ДЖА!

 
@RubyWALL,Да будет печально если одна блюберри будет рости...ну судя потому что мужики росли быстрее,то вдова должна быть девочкой *INLOVE* Но хоть Джа дал мне стигмы на блюберри X-D

 
ага)вдова показала усы тоже)по одной бабе...но с ними проблемы((первые три пары листов пожелтели ..в росте тормазнули..недобдел,т.е недолив ..сегодня удорбряшкой перв раз полил)ЛСТ уже вся куйня.

 
не нужно было удобрять( разве што микрой в форме хелатов!

и за ПШ уже нужно следить.

Системник дело тонкое )) /b/

 
*GANJALIVE* Камрады,чета мне это не нравиЦо...смотрел другие репорты савтоцветами,там ратихи побольше чем у мну,в че может быть причина?! :-|

Им сегодня 16 дней Свет 18\6...температура в системнике 25-26 градусов...полив не частый.Земля вроде не сад чудес :-!

Может добавить еще одну ЭСЛку теплого света???

Это белые вдовы

Это Блюберри

А это кот который вечно спит)) X-D

Вот общая фотка,они вроде и здоровые,но заниженые растихи *NO*
Вижу желтизну на листьях (или меня проглючивает :-D ) - это может быть нехватка магния и азота. Возьми в аптеке сульфат магнезии и амиачную селитру в сельхозике каком. Они помогут восстановить хлорофил :-? . Батя у меня агроном, а я его сын, поэтому считаю, что должно сработать. ^_^

 
Назад
Сверху