Системник(Autoww,blueberry)Эсл,земля.

, правильно мыслиш m/

Мну делал когда-то минибокс и миикробокс под сотку.

sml_gallery_101963_297_31724.jpg
это отсек горячего воздуха

sml_gallery_101963_297_6531.jpg
так когда закрыт, возле лампы дифузоры выдува.

ПС Главное забирать разогретый воздух прямо от лампы, подумай
icon_hmm.gif


 
Последнее редактирование модератором:
@muha,Мысля может и хорошая *thumbsup* Но не для меня :) Если внимательно посмотреть на первой странице есть фото в профиль системника...я этот короб хер куда засуну)Разве что только отказаться от еще одной лампы и это короб будет прямо лицом к лицу с лампами))Посмотри фото я думаю ты поймешь) B-)

 
И так коллеги))) B-) Трансплантация растих в большой горшок была проведена успешно,я надеюсь... X-D

Растихам сегодня 9 дней...что то мне кажеться что они тормазнули в росте!? :-|

Вот ВДОВЫ!!!

Вот Блюберри))

Жду советы и коментарии!! *GANJALIVE*

 
@друм,@muha,Камрады нужен ваш совет! B-) Растихи вроде здоровые...но!новые побеги бледно зеленого цвета...что это может быть?!Листья ровненькие красивые но очень бледно салатовые! :-|

 
Это очень хорошо,

побеги быстро вырастают а фотосинтез проходит чуть медленнее,

потом кончики листьев позеленеют а за ними и весь лист m/

 
@muha,Успокоил бро) ;-) С вентиляцией разобралСо...теперь жир полный)))днем +25 градусов...добавил вверху выдув один и переместил вдув+пассивный вдув) B-)

 
@muha,А вот фото будут завтра :-| Я на работе сейчас просто...а растихи дома папачку ждут :) <3

 
Это очень хорошо,

побеги быстро вырастают а фотосинтез проходит чуть медленнее,

потом кончики листьев позеленеют а за ними и весь лист m/
*YES* Это от пересадки.

 
Последнее редактирование модератором:
@друм,Я очканул сначала... :-[ ] Пересадил вроде нормас)Побеги и на лисьях зубцы бледные...ну значит все гуд)

 
,Бро)В системнике места от горшка до лампы 21 см...что мне делать с автоцветами лучше СКРОГ или ЛСТ все таки?) B-)

 
Последнее редактирование модератором:
@Олегджан, Огромных шишек бро! Теперь вижу что харвест вместе делать будем! Хотя вдовы вроде поздней, чем лорики. Растихи у тя красивые, вроде ВСЕ девочки!!! И да будет так!!! Главное не заливай, вот мой основной совет B-)

 
*GANJALIVE* Камрады,чета мне это не нравиЦо...смотрел другие репорты савтоцветами,там ратихи побольше чем у мну,в че может быть причина?! :-|

Им сегодня 16 дней Свет 18\6...температура в системнике 25-26 градусов...полив не частый.Земля вроде не сад чудес :-!

Может добавить еще одну ЭСЛку теплого света???

Это белые вдовы

Это Блюберри

А это кот который вечно спит)) X-D

Вот общая фотка,они вроде и здоровые,но заниженые растихи *NO*

 
Последнее редактирование модератором:
*GANJALIVE* Камрады,чета мне это не нравиЦо...смотрел другие репорты савтоцветами,там ратихи побольше чем у мну,в че может быть причина?! :-|

Им сегодня 16 дней Свет 18\6...температура в системнике 25-26 градусов...полив не частый.Земля вроде не сад чудес :-!

Может добавить еще одну ЭСЛку теплого света???

Это белые вдовы

Это Блюберри

А это кот который вечно спит)) X-D

Вот общая фотка,они вроде и здоровые,но заниженые растихи *NO*
*GANJALIVE* Отвечаем не ленитесь B-)

 
Если температура норм - подними их к лампам на 5 см., у них еще дней 15 веги впереди.

В следующий раз, закапывай семки сразу в большой горшок и не тереби их пересадками, они любят спокойствие)

 
@Олегджан, Привет, бро! Нормальные растихи у тебя! Не переживай так. У меня точно такие. Главное шо в ширь пошли))) И обьясни у кого ты увидел больше? Да прибудет с нами сила!

 
В следующий раз, закапывай семки сразу в большой горшок и не тереби их пересадками, они любят спокойствие)
угу)) особенно не любят пересадки -автоцветущие сорта (исключение автики для аута если россадой-но там все от удачи и правильных рук зависит и времени высадки)

 
Назад
Сверху