Шалость удалась ...

Вкусных покуров! Бро , абсолютно все ситуации  в жизни - это школа для понимающих и страдания для плывущих по течению. Каждый из нас живёт именно так, как ему удобно, если не удобно- приходится что- то менять, но в основе своей всех всё устраивает. Весь рай и весь ад - только внутри собственной головы :preved:

 
Поздравляю с харвом, вот я понимаю нормально додержаные шишки! Мягкого дыма :drujba:

 
Бро , поздравляю с харвом, вкусных покуров.  *thumbsup*

Меньше будешь думать об этом , крепче будешь спать )) тут каждый сам знает на что он идёт и что ему за это будет )

Не думаю что мы со своими 1-2 кустами кому-то нужны..если конечно только  для себя растить.

Не все к этому серьезно относятся -  тому рассказал , там похвастался , с теми покурил , соседи запах учуяли и т.д )  

Можно долго говорить на эту тему , толку то)

:drujba:

Отправлено с приложения GanjaLive
Благодарю, бро  *thumbsup*
На счёт этого согласен :)

Если не рассматривать подобные ситуации под другим углом, то можно было бы сойти с ума от излишнего волнения, увы.

Просто проникнулся на миг в тот момент той историей в большей степени и то вылилось в ...

Вот опять начинается :)

Вкусных покуров! Бро , абсолютно все ситуации  в жизни - это школа для понимающих и страдания для плывущих по течению. Каждый из нас живёт именно так, как ему удобно, если не удобно- приходится что- то менять, но в основе своей всех всё устраивает. Весь рай и весь ад - только внутри собственной головы :preved:
Верно подмечено, бро!)

Отличные слова  *thumbsup*

Поздравляю с харвом, вот я понимаю нормально додержаные шишки! Мягкого дыма :drujba:
Спасибо огромное, бро  *YES*

 
Доброго ранку всім!)

Шишки сушатся, а потому о них нет смысла говорить пока что :)

Разве что фото для сравнения :)

Мол в момент харвеста/спустя 3 дня «идеальной« сушки :)

Я хотел сказать про другое :)

Про эффект от сахарных листьев :)

Он по силе, как те шишки, которые были выращены до этого куста :)

Одним только сахарным листьям я уже могу поставить 8/10 (у первого куста соцветия по показателям приравнивались в 5.5/10) :)

В целом и в общем очень сложная механика и невозможно, не побывав в моей голове кому-либо, проникнуться в полной мере и представить себе это всё :)

Просто хочу сделать вывод в отношении того, что первый куст, не смотря на свою красоту, вкус/цвет/запах и эффект, можно обозначить как «говно»  :kosyak:

Ну да :)

Эффект был, все было ...

Но, как сказал один человек, куст как-будто вторичный (ну, так и есть. Генетика разбавилась непонятно чем и было непонятно что. Но я не огорчаюсь ни в коем случае. То эксперимент и то допустимо).

Ждем окончательно просушки и двигаемся дальше  *thumbsup* 69C4370E-796A-4B6D-AF1D-5CADF388B246.jpegCF6F9748-D9D9-485B-A8A0-6029549CABC4.jpeg

 
Я даже к шишкам прикасаться несколько теперь побаиваюсь :)

В очередной раз спешу заметить, что микроволновая печь в достаточно форме послабляет эффект ...

Но тут не в этом суть :)

Я курю опять уже несколько месяцев подряд с утра и до вечера (плохо, да, но пока у меня не получается иначе), а потому, если уж на мою толерантность так сахарные листья накладываются, то от шишек можно вообще будет  shamh:-)

 
Доброго ранку всім!)

Шишки сушатся, а потому о них нет смысла говорить пока что :)

Разве что фото для сравнения :)

Мол в момент харвеста/спустя 3 дня «идеальной« сушки :)

Я хотел сказать про другое :)

Про эффект от сахарных листьев :)

Он по силе, как те шишки, которые были выращены до этого куста :)

Одним только сахарным листьям я уже могу поставить 8/10 (у первого куста соцветия по показателям приравнивались в 5.5/10) :)

В целом и в общем очень сложная механика и невозможно, не побывав в моей голове кому-либо, проникнуться в полной мере и представить себе это всё :)

Просто хочу сделать вывод в отношении того, что первый куст, не смотря на свою красоту, вкус/цвет/запах и эффект, можно обозначить как «говно»  :kosyak:

Ну да :)

Эффект был, все было ...

Но, как сказал один человек, куст как-будто вторичный (ну, так и есть. Генетика разбавилась непонятно чем и было непонятно что. Но я не огорчаюсь ни в коем случае. То эксперимент и то допустимо).

Ждем окончательно просушки и двигаемся дальше  *thumbsup* 69C4370E-796A-4B6D-AF1D-5CADF388B246.jpegCF6F9748-D9D9-485B-A8A0-6029549CABC4.jpeg
Хуевая шишка) 

 
Доброго времени суток всем :)

Ну вот и заключительная часть данного репорта (двойного) :)

На весах получилось не менее 95 гр. сухого веса (не много, но я на большее и не рассчитывал)  *YES*

Шишки по факту уже успели просушиться, но я их ещё поддержу денёк-другой на всякий случай, а потом отправлю на пролечку :)

Курить можно уже сейчас :)

Горло не дерёт, дым мягкий и приятный, никаких посторонних вкусов нет (но так или иначе сам вкус и запах ещё не раскрылись полностью, т.к. требуется пролечка)

Эффект - сногсшибательный :)

Не стыдно курить самому в первую очередь :)

10/10!

И high, и stone присутствует, но при этом они идеально сбалансированы :)

А самое главное - отсутсвие побочных эффектов в виде паранойи или учащённого сердцебиения (я даже не знаю совпадение ли, поскольку первый куст тоже не создавал таких проблем, но он был не этого сорта) :)

Очень доволен результатом  *thumbsup*
Фотографии очень объемные, а потому их загрузка может занять некоторое время :)

5D4D713B-3174-4816-8643-6ADD1E246A38.jpeg

03F17F2E-2B1F-4C90-B111-82C0B62A339D.jpeg

BD25FB83-E6E7-4C76-B142-E2BC2CED4A50.jpeg

5A463186-F153-48A2-979C-54767BA8A456.jpeg

24FC807C-6F78-4ABD-9A3A-75A711D84C2D.jpeg

 
Доброго времени суток всем :)

Ну вот и заключительная часть данного репорта (двойного) :)

На весах получилось не менее 95 гр. сухого веса (не много, но я на большее и не рассчитывал) *YES*

Шишки по факту уже успели просушиться, но я их ещё поддержу денёк-другой на всякий случай, а потом отправлю на пролечку :)

Курить можно уже сейчас :)

Горло не дерёт, дым мягкий и приятный, никаких посторонних вкусов нет (но так или иначе сам вкус и запах ещё не раскрылись полностью, т.к. требуется пролечка)

Эффект - сногсшибательный :)

Не стыдно курить самому в первую очередь :)

10/10!

И high, и stone присутствует, но при этом они идеально сбалансированы :)

А самое главное - отсутсвие побочных эффектов в виде паранойи или учащённого сердцебиения (я даже не знаю совпадение ли, поскольку первый куст тоже не создавал таких проблем, но он был не этого сорта) :)

Очень доволен результатом *thumbsup*
Фотографии очень объемные, а потому их загрузка может занять некоторое время :)

5D4D713B-3174-4816-8643-6ADD1E246A38.jpeg

03F17F2E-2B1F-4C90-B111-82C0B62A339D.jpeg

BD25FB83-E6E7-4C76-B142-E2BC2CED4A50.jpeg

5A463186-F153-48A2-979C-54767BA8A456.jpeg

24FC807C-6F78-4ABD-9A3A-75A711D84C2D.jpeg
Привет, бро. :drujba:

Поздравляю с харвом , отличный результат и красивейшие шишки. :dm:

:nyam:

:nyam:

:nyam:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток всем :)

Ну вот и заключительная часть данного репорта (двойного) :)

На весах получилось не менее 95 гр. сухого веса (не много, но я на большее и не рассчитывал)  *YES*

Шишки по факту уже успели просушиться, но я их ещё поддержу денёк-другой на всякий случай, а потом отправлю на пролечку :)

Курить можно уже сейчас :)

Горло не дерёт, дым мягкий и приятный, никаких посторонних вкусов нет (но так или иначе сам вкус и запах ещё не раскрылись полностью, т.к. требуется пролечка)

Эффект - сногсшибательный :)

Не стыдно курить самому в первую очередь :)

10/10!

И high, и stone присутствует, но при этом они идеально сбалансированы :)

А самое главное - отсутсвие побочных эффектов в виде паранойи или учащённого сердцебиения (я даже не знаю совпадение ли, поскольку первый куст тоже не создавал таких проблем, но он был не этого сорта) :)

Очень доволен результатом  *thumbsup*
Фотографии очень объемные, а потому их загрузка может занять некоторое время :)

5D4D713B-3174-4816-8643-6ADD1E246A38.jpeg

03F17F2E-2B1F-4C90-B111-82C0B62A339D.jpeg

BD25FB83-E6E7-4C76-B142-E2BC2CED4A50.jpeg

5A463186-F153-48A2-979C-54767BA8A456.jpeg

24FC807C-6F78-4ABD-9A3A-75A711D84C2D.jpeg
 Аппетитные шишечки :gallery_103797_270_4920: Классс! *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток всем :)

Ну вот и заключительная часть данного репорта (двойного) :)

На весах получилось не менее 95 гр. сухого веса (не много, но я на большее и не рассчитывал)  *YES*

Шишки по факту уже успели просушиться, но я их ещё поддержу денёк-другой на всякий случай, а потом отправлю на пролечку :)

Курить можно уже сейчас :)

Горло не дерёт, дым мягкий и приятный, никаких посторонних вкусов нет (но так или иначе сам вкус и запах ещё не раскрылись полностью, т.к. требуется пролечка)

Эффект - сногсшибательный :)

Не стыдно курить самому в первую очередь :)

10/10!

И high, и stone присутствует, но при этом они идеально сбалансированы :)

А самое главное - отсутсвие побочных эффектов в виде паранойи или учащённого сердцебиения (я даже не знаю совпадение ли, поскольку первый куст тоже не создавал таких проблем, но он был не этого сорта) :)

Очень доволен результатом  *thumbsup*
Фотографии очень объемные, а потому их загрузка может занять некоторое время :)

5D4D713B-3174-4816-8643-6ADD1E246A38.jpeg

03F17F2E-2B1F-4C90-B111-82C0B62A339D.jpeg

BD25FB83-E6E7-4C76-B142-E2BC2CED4A50.jpeg

5A463186-F153-48A2-979C-54767BA8A456.jpeg

24FC807C-6F78-4ABD-9A3A-75A711D84C2D.jpeg
Ооооочен сочно бро! Просто мини-елочки, хоть наряжай на нг) Прими мои поздравления! 95г на мой взгляд толковой результат. Шалость удалась shamh:-)

 
Доброго времени суток всем :)

В общем - урожай хорош, да :)

Вкус, запах, эффект ...

Но нет в нем 24% :)

Ну вот просто нет :)

В какой-то степени и я не до конца его додержал (не янтарный все-таки), в какой-то степени ещё что-то +/-, но у них он по паспорту вообще за 70 дней вызревает полностью и в нем 24% ТГК :)

Не мог же я так быстро прикуриться все-таки :)

Максимум 16%

Не эксперт в этом вопросе, но внутренний «тгк-метр» сообщает мне о приблизительно таких цифрах 

Может я и прикурился, но ...

Просто, если это 24%, а на данный момент максимум 30% с чем-то, то ...

Бредятина какая-то получается  :smoka:

Не тянет на 24% :)

Ну да ладно :)

Дальше - лучше :)

Но об этом я должен был сообщить, т.к. хочется быть честным в первую очередь не только перед собой, но и, как бы то ни было, здесь в том числе :)

А потому причислять себя к супер-гроверам рановато ещё и гордиться нечем  :getImage(8):

Да, все хорошо, но это не мощь :)

По итогу 7.5-8/10 максимум :)

Ищем сорт и делаем все возможное для того, чтобы пробить 10 и выбраться на те самые заветные «5 ступеней» :)

Но в то же время я сейчас вот пишу это все и как-то вот словно не хэппи энд  :LaieA_015:

Нет  :db820c0bf1404b63e158bca32a5c326

Хэппи, хэппи, но мне надо 25% и больше + гарантированных :)

И эффект другой, и ...

Как кто-то заметил (Душаман, если не ошибаюсь), СПермянычу доверять нельзя ...

В общем и целом - все хорошо, но хочется, чтобы было то в разы сильней, насыщенней и т.д. и т.п.

И вот опять ...  :rolleyes:

Словно все плохо как-будто :)

Нет, все отлично, но мы ещё не достигли нужного уровня :)

 
Доброго времени суток всем :)

Несколько я погорячился, считаю, т.к. ...

В общем и целом - был бы весь янтарный он если; то только тогда бы я возмущался в таком случае, а сейчас нет смысла :)

Может и нет в нем 24%, но шишка добротная и эффектная :)

В дальнейшем только до максимально-янтарного оттенка буду выдерживать всегда отныне  *thumbsup*

А так все хорошо :)

Просто я и прикурился в том числе и т.д., а вот эффект хорош по факту :)

 
Доброго времени суток всем :)

В общем - урожай хорош, да :)

Вкус, запах, эффект ...

Но нет в нем 24% :)

Ну вот просто нет :)

В какой-то степени и я не до конца его додержал (не янтарный все-таки), в какой-то степени ещё что-то +/-, но у них он по паспорту вообще за 70 дней вызревает полностью и в нем 24% ТГК :)

Не мог же я так быстро прикуриться все-таки :)

Максимум 16%

Не эксперт в этом вопросе, но внутренний «тгк-метр» сообщает мне о приблизительно таких цифрах 

Может я и прикурился, но ...

Просто, если это 24%, а на данный момент максимум 30% с чем-то, то ...

Бредятина какая-то получается  :smoka:

Не тянет на 24% :)

Ну да ладно :)

Дальше - лучше :)

Но об этом я должен был сообщить, т.к. хочется быть честным в первую очередь не только перед собой, но и, как бы то ни было, здесь в том числе :)

А потому причислять себя к супер-гроверам рановато ещё и гордиться нечем  :getImage(8):

Да, все хорошо, но это не мощь :)

По итогу 7.5-8/10 максимум :)

Ищем сорт и делаем все возможное для того, чтобы пробить 10 и выбраться на те самые заветные «5 ступеней» :)

Но в то же время я сейчас вот пишу это все и как-то вот словно не хэппи энд  :LaieA_015:

Нет  :db820c0bf1404b63e158bca32a5c326

Хэппи, хэппи, но мне надо 25% и больше + гарантированных :)

И эффект другой, и ...

Как кто-то заметил (Душаман, если не ошибаюсь), СПермянычу доверять нельзя ...

В общем и целом - все хорошо, но хочется, чтобы было то в разы сильней, насыщенней и т.д. и т.п.

И вот опять ...  :rolleyes:

Словно все плохо как-будто :)

Нет, все отлично, но мы ещё не достигли нужного уровня :)
"Ищем сорт и делаем все возможное для того, чтобы пробить 10 и выбраться на те самые заветные «5 ступеней» :)" - попробуй Satori или Jack Herer (от GHS). Эффект пробъет за 10 :)

 
Разброс мыслей тотальный  :rolleyes:

Утро вечера все-таки мудренее, да и спать уже пора  :sleep:

Спокойной ночи всем  :hart:
Привет! Автиков которые смогут тягаться по эффекту и силе с фотиками пока не встречал. Вот мой Опиум, он чистый вариант от Дивин сидс, сделан из их материала бро SVFO , поэтому за его качество уверен на 100%, это всё тот же Опиум от Дивайнов. Но он с их хвалёными 29%ТГК и рядом не стоял с Грин Поизон то Свит сидс, а там всего 17% ТГК в среднем. автики они пока не дотягивают до фотопериодичных сортов , ещё стОит купить 1 раз оригиналтные семки оит создателя сорта...и не пожалеть ни разу потом *thumbsup*

 
Привет! Автиков которые смогут тягаться по эффекту и силе с фотиками пока не встречал.
Привет, бро :)

Слышал об этом от людей, но сам лично ещё не смог поставить эксперимент и проверить на деле оное :)

Но, ежели оно действительно так, то у меня нет оснований не верить этому

Вот это тоже буду иметь ввиду отныне, т.к. это одна из важных составляющих в моем хобби :)

Большое спасибо  *YES*

 
Если получится договориться с человеком, то одним из следующих растений станет вот это нечто :)

Информации никакой не нашёл, а потому ещё интересней :)

Да и семена качественные :)

Из Уругвая :)

692325B3-7CEC-4FB0-B73A-3F49DBB786CE.jpeg

 
Договориться получилось :)

Одним из следующих сортов, который я начну выращивать, будет он - Violeta Charrua :)

Протестируем заодно качество Уругвайских семян :LaieA_014:

До встречи в теме «репорты в закрытом грунте»  :hart:

Всем мира, добра, радости и всего самого хорошего *thumbsup*

 
Доброго времени суток всем :)

Несколько я погорячился, считаю, т.к. ...

В общем и целом - был бы весь янтарный он если; то только тогда бы я возмущался в таком случае, а сейчас нет смысла :)

Может и нет в нем 24%, но шишка добротная и эффектная :)

В дальнейшем только до максимально-янтарного оттенка буду выдерживать всегда отныне  *thumbsup*

А так все хорошо :)

Просто я и прикурился в том числе и т.д., а вот эффект хорош по факту :)
=))) с хаем бро

 
Назад
Сверху