Сервак, ДНАТ 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обязательно дренажные отверстия, а то сваришь и можно сверху землю прикрыть от прямых лучей....
Дренажные отверстия не обязательно. Просто нужно изловчится, когда и сколько хочет растиха пить.. Сверху обязательно нужно мульчировать, но эт при условии органического грова.

 
И еще... Бро, желаю что бы у тебя девка была!

Сорт достойный внимания! Очень. Особенно после пролечки..

Главное - не спеши рубить, отцветает дольше заявленого.

 
спасибо бро

И еще... Бро, желаю что бы у тебя девка была!

Сорт достойный внимания! Очень. Особенно после пролечки..

Главное - не спеши рубить, отцветает дольше заявленого.
спасибо бро, буду стараться не накосячить и посмотрим что там вырастет

 
Не загуби растишек,меньше заботы - больше пользы)

Поливай в меру,если на глаз или интуитивно неполучается определить влажность в горшке - меряй спичкой или зубочисткой,вставляя на 2-3 см в 2 точках - скраю горшка и ближе к корню,все палучиццо,я те гаварю *YES*

 
k364hb, а где фоточки??)) -=<:)
]это моя слабенькая будда, возраст 11 дней

aad5e9a9b280.jpg


а это дичка (сорт дичька уральская+diesel ryder гермо ) ну может и не совсем так, кто их знает на одной поляне в ауте росли кто кого там опылил первый

93c4b77d3975.jpg


остальные вообще мелкие, даже говорить про них не хочется. х.з чего им не хватает чтобы рости нормально

 
сделал эксперимент с водой на жестокость.

результаты исследований ниже

вода через фильтр- ph6,8

вода через фильтр кипяченая ph 7,5

вода через фильтр кипяченая и снова через фильтр- ph 6,2

думаю что нужно продолжать на последнем типе воды верно?может еще из-за этого что почшва успела защелочится и нужно время чтобы растишки оклемались

 
сделал эксперимент с водой на жестокость.

результаты исследований ниже

вода через фильтр- ph6,8

вода через фильтр кипяченая ph 7,5

вода через фильтр кипяченая и снова через фильтр- ph 6,2

думаю что нужно продолжать на последнем типе воды верно?может еще из-за этого что почшва успела защелочится и нужно время чтобы растишки оклемались
чувак не загоняйся ты так! этоже не гидра,тут можно и не зная ПШ впринципе растить,главное не облажаться чтобы потом не исправлять косяки)) я не с кем не мереюсь но никогда в жизни не задумывался какой ПШ у моей фильтрованой отстойной воды и шишки нормально расли

 
чувак не загоняйся ты так! этоже не гидра,тут можно и не зная ПШ впринципе растить,главное не облажаться чтобы потом не исправлять косяки)) я не с кем не мереюсь но никогда в жизни не задумывался какой ПШ у моей фильтрованой отстойной воды и шишки нормально расли
неее нифига ) чувак все правильно делает.

он растит в меленькой таре (горшке) а у субстрата (земли) есть свойства принимать кислотность воды! и вот именно поэтому нужно знать пШ води! ИИИии именно поэтому ПШ метры для земли малоэффективны в индоре (в горшке) Щ_0!

 
Последнее редактирование модератором:
вода через фильтр кипяченая и снова через фильтр- ph 6,2
маленький горшок через 4-5 поливов будет земля там такая какой водой польешь )

k364hb иди туда где продают автозапчасти -покупаешь електролит для аккумуляторов маленькую расфасовку , капаешь в воду отстоянную или из подкрана 8-10 капель и меряешь ПИАШ, если это сложно,покупаешь в магазине садоводческом-торф с ПиАШ 6,2 -7 не больше 7 главное -вываливаешь его в тару -заливаешь водой и сутки настаиваешь-будет тебе "жиирная вода" с пиашем указанном на пакете))

 
маленький горшок через 4-5 поливов будет земля там такая какой водой польешь )

k364hb иди туда где продают автозапчасти -покупаешь електролит для аккумуляторов маленькую расфасовку , капаешь в воду отстоянную или из подкрана 8-10 капель и меряешь ПИАШ, если это сложно,покупаешь в магазине садоводческом-торф с ПиАШ 6,2 -7 не больше 7 главное -вываливаешь его в тару -заливаешь водой и сутки настаиваешь-будет тебе "жиирная вода" с пиашем указанном на пакете))
Значит надо еще ниже делать чем 6.2?до скольки нужно снизить?

 
не надо снижать для земли ниже 6-6,2 ты что то неправильно понял

))

перечитай еще раз))

на фото не йайтса ) насколько можноо расмотреть-вот бы "макру " фото

 
не надо снижать для земли ниже 6-6,2 ты что то неправильно понял

))

перечитай еще раз))

на фото не йайтса ) насколько можноо расмотреть-вот бы "макру " фото
посмотри еще раз плиз, макро не очень конечно, но размер не менял так что хорошо должно быть видно!

http://s017.radikal....c20bf3ae12e.jpg

fc20bf3ae12e.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
http://www.ganjalive.org/index.php?/topic/2768-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B2-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8E/page__pid__40709#entry40709

ПОЧИТАЙ ТУТ КАК ГРУЗИТЬ НА ФОРУМ ФОТКИ

или в окне ответ -есть кнопка "расширенная форма" кликай ее и потом смотри в новом окне есть прямая загрузка слева внизу грузит фото сразу в сообщение

на фотке засвет-ниче не понятно(

 
Джафарчик, я знаю как грузить на форум фотку, только не понимаю в чем проблема когда я просто оставляю ссылку, она же работает!!!

надоели уже эти мужики, молюсь каждую минуту чтобы хоть одна девочка получилась не важно какого сорта уже, начинающи садовод на грани отчаяния

 
ссылки с обменника -могут и через час изчезнуть, я 2 раза пытался смотреть -не работал сервис обменника ,

а могнгим просто "неохота " прыгать по ссылкам и смотреть что там ))

и получаються потом "мертвые репорты" -текст есть а фотки обменник "грохнул "

 
ок, больше без вопросов буду выкладывать фотки как нужно

 
Скорей всего листьевая пара лезет,быстро растут,классные кусты будут)

 
скажите мне что это не первый кандидат на выселение из бокса?

 
возможно яйцо, через пару дней будет видно)

сейчас на фотки плохо все просматривается

 
Последнее редактирование модератором:
Мужик? если да, то 3 кандидата скоро отправятся в крематорий

6a098dc4e39b.jpg


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху