Сервак, ДНАТ 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
справлюсь! режим сейчас уже 12/12 со старта дал такой, если все ок, когда примерно ждать появления половых признаков?

 
если начнешь нежно стимулировать удобрением с 3 недели) то на 5-ой уже может показать пол

но повторяюсь НЕЖНО 25 % от рекомендуемой дозы))

и не часто) полива три водой) на 4 удобрением

 
Последнее редактирование модератором:
бразы, есть ли смысл добавить ЭСЛ в бокс? есть место под одну маленькую, на 23 вата поставить

 
На твой бокс дната достаточно. Хош добавь, если с температурой справляешся.

Как думаешь растить в таком пространнстве столько кустов?

Тебе одна будда через три недели такие лианы распустит шо мама не горюй!

 
На твой бокс дната достаточно. Хош добавь, если с температурой справляешся.

Как думаешь растить в таком пространнстве столько кустов?

Тебе одна будда через три недели такие лианы распустит шо мама не горюй!
дай бог бро, если так все и будет, буду ждать пока не покажут свои половые признаки, потом мужиков выкину, если больше 2 девок получится очень буду рад!!! а про эсл спрашиваю, потому что все говорят что под холодным спектром листва лучше растет вот и подумал может будет как-то стимулировать

 
Стоит попробовать ДНАТ + есл, вместе они дадут максимальный результат, а вопрсы с охлаждением стоит порешать.

 
а вопрсы с охлаждением стоит порешать.
в системнике "вопрос порешать " с охлаждением не сильно получиться ),в плане даже того что тяжко впендюрить ДНаТ + есл !! в системнике габариты не позволят нормально зацепить и ЭСЛ и ДНаТ) клл -еще возможно расположить вместе с ДНаТом) и еще кулеров туда нужно будет немеренно вставлять, а если канальник вставить -опять таки же -сожрет все место((как вариант вега -под ЭСЛ ,а на цвет-переводишь на 12 на 12 и включаешь ДНаТ а эслка выкручиваеться и убираеться из корпуса

 
Последнее редактирование модератором:
все понял, пусть растут под Днат, может просто тороплю события немного, дай мне Джа удачи

 
Бразы, где-то читал но не помню где, что если лист закручивается вверх? чего не хватает растишке? на одной растишке сегодня заметил такое и не растет она че-то, подскажите кто знает?

 
передоз чего??? я же не удобрял их, полил то всего один раз, стояли под платиковым стаканчиком, может передоз воды?

 
каков вопрос такой ответ)

скидывай фотки того что у тебя там курит) смотреть будем.

 
про закручивание листьев я наверное поторопился или это реально передоз воды! снял стаканчики с растишек и через 3 часа уже листья начали расправляться,

вот фотка будды, все ли с ней хорошор? растихе 3 дня

http://s017.radikal.ru/i426/1111/da/e74f2ca80d5f.jpg

 
не знаю, фотку не видно)

залей так что бы не нужно было переходить по ссылке.

 
e74f2ca80d5f.jpg
 
в "ответе" во 2м ряду сверху есть кнопка ,она 11 по счету слева ,при наведении на нее курсора - пишет "картинка" кликай ее и вставь в окошко ссылку с окна браузера фотографии и нажми ок картинка вставиться ! -=<:)
 
, бразы, скажите пожалуйста,кто растил со старта 12/12, заметно ли что она отстает в росте чем при 18/6?мне кажется что растет значительно иедленнее если сравнивать с другими репортами то моя вообще как-то плохо растет

 
растет -медленнее ,но тебе там куст большой не нужен- иначе пойдут вопросы-"можно ли обрезать?" или "ростиха "рвет " бокс,что делать?"

 
всё ОК ! а про 12 на 12 правильно те говорят, буда в серваке это как Сергей Крылов в Оке. пусть она лучше меньше будет. вандер вуман моей загнутой 1 МЕТРА не хватает,я ей уже и стебли ломаю и по спирали закручиваю,бошки уже на высоте с лампой(тока с боку от неё),такие ветки при месяце веги + месяце цвета,а будда ещё выше чем вандер вуман ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Будда, она как елка на Красной Площади буит высотой, если дать месяца 3 веги с хорошим светом. Это если не гнуть :)

А так, она как огромный осьминог раскинет свои щупальци у тебя в серваке и поглотит тех неудачников которые насмелились претендовать на ЕЁ територию))

Главное что бы дефка была..

Регуляры ведь? Как определится с полом можно 13/11 включить, говорят сативы с таким режимом зацветают быстрей ;-)

 
да, к сожалению регуляр, поэтому и растет там 5 растишек не известно кто какого сорта, кто будет девка, тот и останется жить!!!я думал что проявление пола и есть начало цветения, когда же ждать проявление пола через месяц?

 
огда же ждать проявление пола через месяц?
когда переведешь в режим 12 часов "день" 12 часов "ночь" стимулируешь цветение -удобрением для цветения тогда примерно в течении2х недель ростение будет определяться с полом

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху