Сервак, ДНАТ 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Member
₲0
Начинаю свой первый опыт, буду признателен кто поможет, для начала обрисую все условия.

бокс- системник сервер, ширина 25, длина 50, высота 70.

Свет ДНАТ 85 ватт,

вдув и выдув по одному куллеру 120 мм.

сорт- Laughting Buddha,

пока стоит на подоконнике так-как еще не вылез из земли

 
С началом *GANJALIVE*

Ты выбрал рослый сативный сорт. Тебе нужно очень рано переводить не цветение и без скрога не обойтись. а сорт порадует ) :cool:

 
Заходи на сайт http://www.radikal.ru/ Нажимай кнопочку "Обзор..." находи у себя на компе картинку, после выбора картинки нажми открыть у тебя появится типо такой строчки "C:\Documents and Settings\Пахан\Мои документы\Папка\Моё\15 дней.jpg" ну а потом нажимай загрузить, когда картинка загрузится на сайт Радикал скопируй сылку и скинь сюда)

 
Последнее редактирование модератором:
http://s005.radikal....8795638c92e.jpg

http://i056.radikal....790ba669c2d.jpg

http://s011.radikal....da2da83a06f.jpg

сейчас там растет мужик, но судьба его уже решена, сегодня засушу и скурю, т.к. растить его смысла не вижу, а преть он скорее всего сильнее не станет чем сейчас, этот мужик тоже был буддой, но случилась трагедия и он остался в полной темноте после 2 недель жизни на 3 суток, чсуть не умер, выжил и оказался мужиком.

98795638c92e.jpg
f790ba669c2d.jpg


4da2da83a06f.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
вопрос, когда ставить росток в бокс и на какую высоту от лампы, лампа слабенькая кеак я понял или достаточно для такого размера*

 
А покажи росток)) он ведь у тебя ещё не вылез как вылезет ставь под Днат, а лутчше под ЭСЛ, ставь лампу на самый верх, чтоб не сжечь росток)

 
на росток посмотрел, он уже вылез но еще не раскрылся, наверное пусть до утра посидит на подоконнике, ЭСЛ ставить нет возможности. До этого в боксе было 5 эсл по 23 вата, много читал форум и сделал вывод что лучше днат 85, все вместе не получается в бокс запихнуть, пробовал растить сразу на 12/12 почему то умирали ростки, сейчас поменял землю, поменял свет и решил растить с помощью профессионалов, надеюсь что сейчас все получится, какой режим ставить со старта? как поливать, сколько? росток сейчас в стакане из под йогурта, обемом примерно 300 мл.

 
С началом *GANJALIVE*

Ты выбрал рослый сативный сорт. Тебе нужно очень рано переводить не цветение и без скрога не обойтись. а сорт порадует ) :cool:
Шаман, подскажи, имеешь ли ты какое-нить отношение к магазину Ganjaseeds? если имеешь скажи почему там почти ничего нет в наличии? хотел бы прикупить еще пару сортов

 
k364hb а можно поподробнее про "ДНаТ 85 " что за "зверь" такоой?? импортное оборудование ?? вот про 70 ку не по наслышке знаю,про 40ку-читал..... а именно 85 ватт - первый раз слышу)

как температура в системнике?? пробывал тестить??

бокс -нормальный *YES* не переживай,главное не "форма а наполнение" *MUSIC*

 
Последнее редактирование модератором:
Джафарчик импортное оборудование если можно так сказать, Phillips, температура примерно 32 при включенной лампе, при выключенной где-то 27, дома жара нереальная просто.

спрашиваю потому что пробовал растить в этом боксе лорика прошлой весной, получился мужик, потом переехал в другой город снова начал растить, опять мужик Будды, походу пытался подсаживать проросшие семки, но они умирали когда росток начинал только показывать вторую пару листьев, думаю может из-за режима 12/12 или земля плохая была, на форуме читал что и +32 не смертельно, что скажешь?

 
я скажу-закажи фемки))и не будет разочарований!) *YES* не умрет ростик от 12 на 12 со старта ,да может земля плохая попадалась или зажаривал проросшие ростки

фоткни плиз упаковку если осталась от лампы,думаю тут многие на вооружение такой ДНаТ возьмут \m/

 
На Упаковке вообще ничего не написано, простая серая коробка, на лампе написано, но сейчас она включенная, никак не снять, думаешь света достаточно будет для такой площади? если да то оставлю пока всех в покое и буду отписывать по мере каких то изменений

 
Какие фемки сможете посоветовать? надо чтобы не так долго как с буддой, что нибудь чтобы хорошо росло и быстро цвело, эффект индика или саттива не имеет значения

 
света -хватит ,

да что хочешь приобретай , бро

можно и авто=фем ,зацветет на 20-25 дней после всхода,сатива в системнике это круто конешно-но очень долго))

бери либо автоцвет фем или индику фем семочки-быстрее пойдет процесс

 
А на мой взгляд, системник токо под автоцветы.... конечно можно растить что угодно, но в идеал, это авто :-?

 
Какие фемки сможете посоветовать? надо чтобы не так долго как с буддой, что нибудь чтобы хорошо росло и быстро цвело, эффект индика или саттива не имеет значения
Будда конечно как по мне - отличный сорт, НО имхо не для системника.

Бро меня в равных условиях расли три сативы и будда на веге, среди них явно лидировал в росте! Так что может не хватить маста в систенмике)) Хотя я бы попробывал, микрогровинг - очень интересно!!

Ставь сразу таймер на 12/12 и в путь!

Удачи!

ЗЫ у меня крос будды и дурбана полностью отцвел при таком режиме за 2,5 месяца, не так то и долго как для сативы) Зато какая сативаааа...

 
Последнее редактирование модератором:
можно в твоем случае высадить автоцветы 3-5 штук, мужские все выкинешь, останутся цвести красавицы, только режим нужен будет 18/6, т.к. мощности не хватит *NO*

 
кто когда перемещает ростишку под жаркое солнце ДНАТ? может я рано снова поставил в бокс, но растишка даже не раскрылась и умерла, вылезла из земли, скинула каску и умерла через 2 дня, не могу понять что не так

 
может и засохла, все говорят много поливать нельзя, а сколько никто не знает

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху