Секс под MJ, Одно другому не мешает ?

Секс под MJ ?

  • Да! И еще раз да!

    Голосов: 60 80.0%
  • можно, если партнер будет активным

    Голосов: 8 10.7%
  • одинаково, что под MJ, что без

    Голосов: 2 2.7%
  • ни в коем случае, секс отдельно от Марьи

    Голосов: 2 2.7%
  • я не занимаюсь сексом и не курю ;)

    Голосов: 3 4.0%

  • Всего проголосовало
    75
а под всякой сортовой ганжа подолбится в КАЙФ /public/style_emoticons/default/laughter.gif да и на клык ей надавать
...........желательно ей клыки выдернуть перед погружением :'-) с морковкой может спутать
нет мы не такие жЁсткие)))всё довольно просто  берёшь ложку чайную вставляем её между двух щёк клыкастой  :gallery_103797_270_900: внутри во рту за зубами и забор цел и морковка не откушена вот так то :getImage (8):  ))))
Пытаюсь представить как эта конструкция выглядит< на голову не налазит чей то B-) Как одну ложку можно за две щеки запихать? ну или растянуть? :-0

 
Читала в детстве еще что во франции в старину куртизанкам зубы выдергивали- для орала :'-) В цене были без клыков дамы :-?  

 
а под всякой сортовой ганжа подолбится в КАЙФ /public/style_emoticons/default/laughter.gif да и на клык ей надавать
...........желательно ей клыки выдернуть перед погружением :'-) с морковкой может спутать
нет мы не такие жЁсткие)))всё довольно просто берёшь ложку чайную вставляем её между двух щёк клыкастой :gallery_103797_270_900: внутри во рту за зубами и забор цел и морковка не откушена вот так то :getImage (8): ))))
Пытаюсь представить как эта конструкция выглядит< на голову не налазит чей то B-) Как одну ложку можно за две щеки запихать? ну или растянуть? :-0
)))) Бро, фоты в студию!))
 
.........яйца отвалились :'-)  X-D  

 
требую развернутого репорта с фотками! :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
У меня как то после хорошего покура баклажаны везде мерещились :'-) Вместо парня-один огромный баклажан) вместо рук тоже баклажаны и пипец не могда ничего с собой сделать.Один из моих кошмаров.Я ненавижу этот овосч *NO*  

 
хааааааааа не поделюсь секретом как и что сами кумекайте)))

Пончик то тебе так хотелось по ходу что везде и всюду баклажан мерещился)))

 
хааааааааа не поделюсь секретом как и что сами кумекайте)))

Пончик то тебе так хотелось по ходу что везде и всюду баклажан мерещился)))
Чего то хотелось :'-) Но не баклажанских B-) Я их с детства не переношу на вкус.Аллергия у меня от них.Во рту зуд страшный десна чешутся дико.Цвет кожи не меняется но пару часов надо с зубной счеткой ходить.Тоже самое с солениями только вижу соленые помидоры и прочее- все тело чесаться начинает :-?

 
Пончиков свежайших политых горячим шоколадом хотелось :getImage (5): 

 
Я люблю повеселится *:O) Особенно пожрать /b/  

 
Назад
Сверху