Секс под MJ, Одно другому не мешает ?

Секс под MJ ?

  • Да! И еще раз да!

    Голосов: 60 80.0%
  • можно, если партнер будет активным

    Голосов: 8 10.7%
  • одинаково, что под MJ, что без

    Голосов: 2 2.7%
  • ни в коем случае, секс отдельно от Марьи

    Голосов: 2 2.7%
  • я не занимаюсь сексом и не курю ;)

    Голосов: 3 4.0%

  • Всего проголосовало
    75
:-?   бывало на секунду две улитал от хорошей...

но так :sml_gallery_103797_270_446: не бывало...  может намес какойто химий или галюцыногена был...

у меня товаришя угостили.тот дунул и минут тридцать бегал от чудовищя которое тока он видел...аказалось спаиса ему дали :puke: а он с дури и курнул дозняк на пятерых крепких...

 
Шаман всё верно ведь зато качество на высоте поэтому и цена вдвое дороже чем за ''химию''-шлак.

 
под марьей самое то!

у мадамы от нее сушняк не только во рту
wink.gif
Не даром ты сексуалец
laughteralaud.gif


А есть еще сорт с ТГК 27 %, его курил еще 3 года назад, банк канадский. Название - SEX
Так этот сорт вместо виагры  импотентам можно впаривать так? :'-) :-?  

 
В Европе помешаны на всем натуральном, продукты на Биогумусе, без химии в 2-4 раза дороже стоят
Один грам ВВ 15 евро к шопе..У меня знакомый ВВ потянул- пару дней не мог нормально отлить, все по стенам брызгал :'-)

 
Шаман всё верно ведь зато качество на высоте поэтому и цена вдвое дороже чем за ''химию''-шлак.
Химию я бы и даром не пробовала( большая кака.Я лучше чаю попью с пончиками B-)

 
:-?   бывало на секунду две улитал от хорошей...

но так :sml_gallery_103797_270_446: не бывало...  может намес какойто химий или галюцыногена был...

у меня товаришя угостили.тот дунул и минут тридцать бегал от чудовищя которое тока он видел...аказалось спаиса ему дали :puke: а он с дури и курнул дозняк на пятерых крепких...
Такой трип мне знакомый описывал после хрени какой то0 со сталиным и лениным даже виделся на стадионе :'-) а у подъезда его поджидал гитлер с какими чуваками в черных длинных плащах. Этот товарисч орал на стадионе и умолял его провести домой что бы его не убили :'-) Что так спайс может рубить моск?

 
Шаман всё верно ведь зато качество на высоте поэтому и цена вдвое дороже чем за ''химию''-шлак.
Химию я бы и даром не пробовала( большая кака.Я лучше чаю попью с пончиками B-)
поддерживаю тебя всеми четырьмя, двумя руками,и двумя ногами лучше чайку крепкого заварить чем всякую лабуду азиатскую пыхать я имею ввиду JWH где тот смайл зелёный и эзеленту пускающий))

 
Все что подарено Богом - это не может быть наркотик. А все остальное - я презираю

 
Шаман всё верно ведь зато качество на высоте поэтому и цена вдвое дороже чем за ''химию''-шлак.
Химию я бы и даром не пробовала( большая кака.Я лучше чаю попью с пончиками B-)
поддерживаю тебя всеми четырьмя, двумя руками,и двумя ногами лучше чайку крепкого заварить чем всякую лабуду азиатскую пыхать я имею ввиду JWH где тот смайл зелёный и эзеленту пускающий))
  Азиаты все обосрать могут своими реагентами твари переколпашили всю натуралку.У них даже чай сцуко старой селедкой воняте жуть :facepalm:

 
Все что подарено Богом - это не может быть наркотик. А все остальное - я презираю
Бог хороший подарок сделал афганцам))))))))) От них караваны начали разносить семки дальше по шелкоковому пути B-) Люблю и обожаю эту страну /b/

 
Все что подарено Богом - это не может быть наркотик. А все остальное - я презираю
Бог хороший подарок сделал афганцам))))))))) От них караваны начали разносить семки дальше по шелкоковому пути B-) Люблю и обожаю эту страну /b/
:-?

 
-зачем в доме телевизор если есть первосортный гашиш? :smoka: :kosyak:

 
я сам себе гровлю потихоньку ;-)

нет нет товаришей угошяю *:O)

первые пару гровов получался не очень качественный продукт...

но в последний раз держар растишку до упора,угостил товаришей те как обычно каг

будто в последний раз  курят всё за раз скурили,по два мокрых хороших взяли :-?

чють не апкакались :'-) :'-)  ...

на следуюшии день говорят что Я им химки дал пакурить :olen:

 
а под всякой сортовой ганжа подолбится в КАЙФ /public/style_emoticons/default/laughter.gif да и на клык ей надавать
...........желательно ей клыки выдернуть перед погружением :'-) с морковкой может спутать

 
я сам себе гровлю потихоньку ;-)

нет нет товаришей угошяю *:O)

первые пару гровов получался не очень качественный продукт...

но в последний раз держар растишку до упора,угостил товаришей те как обычно каг

будто в последний раз  курят всё за раз скурили,по два мокрых хороших взяли :-?

чють не апкакались :'-) :'-)  ...

на следуюшии день говорят что Я им химки дал пакурить :olen:
Как говорят на шару до потери берегов :sml_gallery_103797_270_26918: Ты в следующий раз ковры персидские убирай когда гости угощатся будут :sml_gallery_103797_270_444:

 
а под всякой сортовой ганжа подолбится в КАЙФ /public/style_emoticons/default/laughter.gif да и на клык ей надавать
...........желательно ей клыки выдернуть перед погружением :'-) с морковкой может спутать
нет мы не такие жЁсткие)))всё довольно просто  берёшь ложку чайную вставляем её между двух щёк клыкастой  :gallery_103797_270_900: внутри во рту за зубами и забор цел и морковка не откушена вот так то :getImage (8):  ))))

 
Назад
Сверху