Секс под MJ, Одно другому не мешает ?

Секс под MJ ?

  • Да! И еще раз да!

    Голосов: 60 80.0%
  • можно, если партнер будет активным

    Голосов: 8 10.7%
  • одинаково, что под MJ, что без

    Голосов: 2 2.7%
  • ни в коем случае, секс отдельно от Марьи

    Голосов: 2 2.7%
  • я не занимаюсь сексом и не курю ;)

    Голосов: 3 4.0%

  • Всего проголосовало
    75
А еще надо попробовать жостко дунуть и на кровати развалиться

Пускай сама сверху поскачит)))

 
в виду того, что Марья повышает чувственное восприятие на небывалый уровень!!, секас под ней "ВАУВАУВАУ", нет лучше ничего, только надобно двоим упоротым быть!!! а то моя предыдущая всё доё***сь до меня из- за запаха со рта! (курю обычно на ночь.) купил бальзам ополаскиватель!!! и всё равно доё****бки!

не курила она, не нравилось ей!!!

моё мнение:- марьиванна создана для секаса 100%!!!

 
в виду того, что Марья повышает чувственное восприятие на небывалый уровень!!, секас под ней "ВАУВАУВАУ", нет лучше ничего, только надобно двоим упоротым быть!!! а то моя предыдущая всё доё***сь до меня из- за запаха со рта! (курю обычно на ночь.) купил бальзам ополаскиватель!!! и всё равно доё****бки!

не курила она, не нравилось ей!!!

моё мнение:- марьиванна создана для секаса 100%!!!
У всех по разному, но вот твоя писанина, больше вставляет, и это правда, просто злоупотреблять не надо, если хорошо покурить, там и смеяться и общаться не сможешь, не говоря о сушняке который будет.

Курите в норму немного, и получайте удовольствие, если к примеру выпить 50 грамм водки становишься раскрепощенной, а если выпить литр, о каком сексе может быть речь, там может у кого даже и не встанет....

Так и здесь, если в норму, то чувства и ощущения на пределе...

 
по мне так самое то пальто под марьей)))рецепторы чуствительны до предела......сушняки конечно иногда дикие(это об оральном сексе)..а в целом когда оба под ней это высшее наслаждение)))

 
Имел подобный опыт и Троглодит, когда жил в общаге. Будет многа букаф, но в эта история, так сказать, репорт с мужской точки зрения излюбленного нами всеми секса, но под хорошей сативой, Kali Mist, ели кому интересно. Конечно, у каждого свой организм и всё такое.

Сижу в душевой после купания, только зажёг косяк, с душика кипяточек напаривает помещение, абы не осталось потом запаха. И тут на третьем пыхе кто-то стучит.

— Занято, — ору, — я моюсь.

— Трог, не гони, — одногрупница-соседка, оказывается, — полчаса :-@ ?

Толкает дверь, и та открывается. Шпингалет голимый, мать его так. Если полностью не задвинуть — толку нет. Смотрит подруга на меня, на косяк, заруливает ко мне и закрывает дверь, уже толком.

— Троглодитик, а накури-ка даму :-{}, — сама так хитро улыбается. Взяла косяк, потянула, — не, дорогой, беспонтовая какая-то.

— Ну окай, — говорю, — Ща усьо буит . Лови. Не забудь щёлкнуть.

А сам намостился паровоз выдувать. Неловко как-то она приняла его. (Паровоз, блин, приняла... а то ещё чья-то фантазия сделает своё дело слишком рано) В итоге сошлись на цыганской покурке, да и после третьей начали целоваться. А там и до зажимашек недалеко. Тискаю её, а руки ватные, неловкие, и вот моя ладонь оказывается у неё на бедре, но не там, куда целился, прямо у святая святых. А она только за. В момент мысля: "Надо закреплять столь неожиданный успех". Потихоньку раздеваю девочку, ведь мне особо и не надо: полотенце, обмотанное вокруг бёдер, размоталось и висит у меня на эрегированном МПХ аки на крючке. Она аккуратно берёт полотенце и цепляет на вешалку возле моих брюк. Дальше уже голые всё ещё курим тот косяк, но я не выдержал, положил закрутку на полочку.

— Всё, детка, — говорю, — теперь мы долго не увидим лиц друг друга.

И поворачиваю её спиной к себе. Она упирается в умывальник, а я наконец вхожу в неё. Уже от старта процесса ощущение наслаждения такое — нирвана, короче. Теплом наполняется всё тело, вот так волнами от корня и до конечностей, в такт фрикциям. Если закрыть глаза, можно увидеть что-то сродни фракталов, и кажется, что ты да девушка — весь мир, и если вынуть, то и она пропадёт. Такой вот загон %) начинается. А нирвана в нарастает, процесс уже подсознательно как-то идёт, девочка тащится. Сменили позу: не вынимая, мы передвинулись к двери, и, прижав слегка к ней девочку в вертикальном положении, продолжил. Тут уж время начало замедляться, отчётливо чувствовалось, как нервные импульсы переходят от неё ко мне, а от меня к ней. Дышали синхронно даже. Чувствую — щаз буит, девочка созреет. И правда, у неё задрожали ноги. Как-то с горем пополам удерживая её, через пару толчков и я пришёл. Оргазм в таком состоянии — кое-что убийственное. Кажется, что вот-вот сознание потеряешь, дыхание стопорит, в глазах темнеет.

Пикантности ситуации добавило то, что на финиш я не вытащил. Ещё не отойдя от оргазма, думаю " :cenzura: :cenzura: :cenzura: :cenzura: , залёт..." Вьюн от таких мыслей скинул эрекцию даже быстрее, чем нужно после финиша, выпал из влагалища. Слышу — шлепок на пол такой липкий. Сразу в голову мысль: "Всё, песец..." Смотрю вниз — то упал презерватив. Спрашиваю у малой:

— Слушай, а когда я резинку-то одел?

— Я одела, когда полотенце с тебя сняла, дырявая башка твоя. А что?

— Ну шлепок услышал. Смотрю — кондом. А я грешным делом подумал, что яйца отвалились.

На этой нотке юмора закончу свой репорт, дорогие мои траво- и грибоядные софорумчане.

 
Последнее редактирование модератором:
У меня по-накуре очень хорошо получается переключать свои телесные ощущения. Могу всю чувствительность перенести - скажем - на спину, остальное тело при этом практически ничего не чувствует. Очень помогает продлить удовольствие и оттянуть кульминацию... *YES*

 
Девушки ваше мнение? оч интересно узнать!!!!!!
С Марьей Ивановной не секс- это какой то фестиваль удовольствия)))))Хочется хочется и много еще раз хочется)))))))))))Под Марьей можно ловить оргазм даже от массажа ) Я тащусь жутко.В обычном режиме этого не наблюдается и секс какой то серый убогий и техничный.С марьей секс душевный и очень эмоциональный)

 
Мое лицо когда мне в скайпе звонят незнакомые

не получается.jpg

 
Новогодняя ночь.Я вся нарядная.Весь журнальный столик заставлен акуратными горками очищенных мандарин апельсин винограда и прочего витамина.Решила посмотреть ужастик. поворот не туда.......все серии мне надо было посмотреть что бы не слышать гребанные питарды и салюты.

вышла на балкон хорошенько дунула.Разложилась на подушках на диване......................и пошел процес просмотра.

Если кто видел эти серии помнит там семейство какиех то уебанов живущее в лесу постоянно охотились за туристами. Ходили в каких то шмотках рваных и грубых пыльных башмаках.

Короче смотрю фильм по тихому подтачиваю виноград кайфую.

Дальше происходит какая то фигня непонятная.Вместо вкуса сладкого винограда я чувствую пыль на губах, глазами вижу как будто я лежу мордой на земле.Даже не земля какая то глина с песком.Перед глазами появляются чьи то ноги обутые в грубые пыльные башмаки ииииии и со всей дури эта падла мне заряжает башмаком прямо в чайник.Я как будто от второго лица себя вижу.Валяюсь в пыли- и какой то горбатый гримлин меня месит ногами по лицу :-@ Я в панике начинаю шарить руками по земле! Ищу свой нож.Встать на ноги я не могу тело как будто не мое вообще.Руками шарю по земле и чувствую мои пальчики нащупали что то мягкое и тепленькое.Я в ужасе подумала что это оторванная машонка злого гримлина)))))))) Мандарины! Я рукой теребила мандаринчик. Не знаю сколько времени прошло...но мне казалось что молотил гримлин меня долго и усердно.Я побежала к зеркалу мне казалось что лицо в кровь разбито.Нифига! Все целое.Фууууууууу блин наверное приснилось :-0 Но какого хрена  все фрукты разбросанны по комнате? Как и зачем я их разбросала? B-)  Было странное ощущение что я там была какое то время и мне набили морду лица.ощущение боли на столько реально- что сцуко как будто на ринге побывала  ]:->

 
Назад
Сверху