Розовый Мицелий -Гламурный Мицелий

Скажите, а на сколько на практике высыхает гриб? А то я слышал что 1 к 13, хотел поднять вопрос об актуальности цифр. С 13 граммового гриба я получу 1 грамм сушёного, или может 2-3 хотя б ? :)

 
С 13 граммового гриба я получу 1 грамм сушёного, или может 2-3 хотя б ? :)
  а почему не хочешь с него 7-8 или 9 грамм?))) :rolleyes:
*:O) 1,3 грамма будет примерно в сушенном виде ,с 13 грамм" мокрым весом"

 
С 13 граммового гриба я получу 1 грамм сушёного, или может 2-3 хотя б ? :)
  а почему не хочешь с него 7-8 или 9 грамм?))) :rolleyes:
*:O) 1,3 грамма будет примерно в сушенном виде ,с 13 грамм" мокрым весом"
 Ха-ха, шутеечка вообще огонь, живот надорвать, Петросян вобще :)

 
1376854615_shutka.jpg


 
Фотка не отображается :( Хотел спросить, сёдня на супер мокром кейке обнаружил закись на дне, там собиралась влага, хоть я и сливал, но всё-же пару зёрнышок в трихе я обнаружил. По кейку больше негде нет признаков болезни. Я вообщем ножом отсёк эту закись и выбросил, какова вероятность что она поползёт дальше ?

 
Я вообщем ножом отсёк эту закись и выбросил, какова вероятность что она поползёт дальше ?
50 на 50 ..или поползет или нет   а по теме-хз насколько скислотам снизу сильно и насколько чисто смог сделать "ампутацию" зерен с трихой- все оттвоих рукзависит- но бороться с трихой-это неблагодарное занятие ,трихапобедит в 98случаях из 100

 
Не сильно кисло, думал дождать до вечера, т.к. щас уборкой занят, но решил не медлить. Там пару зёрен всего было зелёных, просто подзакисло :) Джафик, респект те за знания за такие, ты я видел на нескольких форумах людям помогаешь!!!

 
Подскажите сколько заваривать по граммам что б чайку вдвоём попить и можно ли из свежих заваривать ?

 
сухих грибов минимум 3грамма -максимум 6

сырых 30г -60г соответственно

свежие заваривать можно-но не нужно,измельчите перед употреблением и ешьте с мандарином или яблоком ,кусочком лемона  ,припивая слабеньким чайком

 
Буим сёдня проводить Grand Opening of a Shroom Season 2016  :) Джа  :Hyron_05:

 
Последнее редактирование модератором:
Всё удалось отлично, таи с бразилами показали высший класс ! Подскажите, что если на лед линейке, которую я использую для освещения, спектр не оч холодный, это страшно?

 
А сколько отжимов можно делать с чаем, если не в пыль, а просто порезать мелко ?

 
Всем бонжур ! Хотел поинтересоваться такой пикантной темой как аборты. Расскажите пжл на столько ли они хороши? Интересны их достоинства по сравнению с обычными спелыми грибами, мол дозировка меньше нужна или трип красочней, в общем просветите :) 

 
попробуй 3 грамма сушенных абортов и сам поймешь ))

    аборты они как бы более "концентрированные " что ли , более "красочные "- хотя кому как

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* прикольная композиция) :sml_gallery_103797_270_5409:

 
Всем добра! Хотел поднять вопрос о употреблении свежих грибов, а именно о дозировке. Если прикидывать что сушка происходит 10:1, то пропорция получается 30гр свежими минимум в одно рыльце, но мной наблюдалось неоднократно что и половины этой нормы людям хватало, что б долететь до луны, да и я сам не ем больше 8 штук. Тут и кроется вопрос, сколько стоит куфать свежими, что б выбрасывало не оч далеко.

 
Назад
Сверху