Рипен. За или против?

Чем на вкус отличается удобрение для цвета от рипена?)))
Привет, от большого кол-ва удобы курится жестко, кашель, в остальном я не знаток! после рипена мягче, но с привкусом. Вы чего прикалываетесь надо мной ,Вы сами привкус рипена не чувствуете в шишках?   Не получилось у меня выигранные семки в конкурсе вырастить, первая проросла внутрь горшка ,  со второй сейчас проблема, немного проросла ,каску не могла скинуть я ей помог ,а она слабо держится в земле , пошатнулась ,но каска слетела, пленка походу нет, за сутки не выросла как была скрючиной в пленке так и стоит, походу сдохла! По ходу не судьба мне бубли гум фем попробовать !)  Я не шарю в удобрениях,  итд ,я спросил о том может повлиять рипен на качество выхлопа так как летает информация на других форумах!

 
Последнее редактирование модератором:
Чем на вкус отличается удобрение для цвета от рипена?)))
мне вообще пх до этого рипена. меня восприняли как будто я рипен обсераю . я на другом форуме прочитал  у меня появились вопросы , я здесь зарегистрирован поэтому у знающих спросил . хочешь удали эту тему если что то не понравилось в моем вопросе. я вообще больше ничего спрашивать не буду! Я позитивно.

 
Последнее редактирование модератором:
Так каплю для цвета удобры намешай  вот тебе и рипен

 
да подумаешь, я вот гляну как аппендицит вырезают и тоже смогу его кому нибудь вырезать *:O) :getImage:

 
если попытаться заменить рипен: монофосфат калия+сульфат магния то в каких пропорциях смешивать на литр воды?

 
Назад
Сверху