Репорт От Колы Заходим )))

ну ок не будем просто буду ходить изредка поливать))) 

 
@kokakola,Привет. Та не , поливай как надо X-D  , может просто раздвинул бы пака не укоренились, а лучше спроси у матёрых, я сам первый раз, чо читал, то и написал, просто любая движ - это стресс и тормоз в росте, фотику по фиг, у него времени много, аклимается, а вот автики - зацветут быстро - больше стресса, меньше автик

 
@kokakola, Нормальды посадил автоцветы *thumbsup*  у меня также посажены рядом,потом через 1 месяц как подростут,проволокой в разные стороны можно развести и ни чего близко не будет а даже наоборот идёт польза так как без пригибания ростёт в основ центро-Шишка а боковые ветки очень отстают от верха.Потом у меня в репе увидишь позже как это делается.И если надумаешь что пригибать то делай так чтобы верхушка была наклонена в северную сторону для большего доступа солнца к боковым веткам.

 
@kokakola, Нормальды посадил автоцветы *thumbsup*  у меня также посажены рядом,потом через 1 месяц как подростут,проволокой в разные стороны можно развести и ни чего близко не будет а даже наоборот идёт польза так как без пригибания ростёт в основ центро-Шишка а боковые ветки очень отстают от верха.Потом у меня в репе увидишь позже как это делается.И если надумаешь что пригибать то делай так чтобы верхушка была наклонена в северную сторону для большего доступа солнца к боковым веткам.
Я так  типа того хотел делать ))) главное что бы не спиздели плано косы а то все равно скок выросло главное свое  3:-)

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет мы уже подросли малость растиха чувствует себя прекрасно 3:-)

P4280017.JPG

P4280027.JPG

P4280036.JPG

 
*thumbsup*  Чернозём хорошая земля ,но есть один минус ,у неё плотность большая -когда сухой лопату не воткнуть в землю шо бетон,может это у меня только так ,потому что под 1 м.чернозёма дальше идёт глина.

 
Ну поливать буду ))) 
И мульчируй чем-то. Сеном например, или опилками если земля у тебя не кислая. Потому что Павстан прав, после полива, чёрнозём превращается в камень и даёт трещины, вся влага испаряется, мульча спасает положение)

 
@Martishka, можно и без мульчи если есть возможность полива частого.)

@kokakola,возьми где нибудь вилку стол. будешь ею рыхлить почву в лунке вокруг по диаметру ток глубоко не углубляйся вилкой -корни повредишь. 

 
@Martishka, можно и без мульчи если есть возможность полива частого.)

@kokakola,возьми где нибудь вилку стол. будешь ею рыхлить почву в лунке вокруг по диаметру ток глубоко не углубляйся вилкой -корни повредишь. 
понял буду делать) 

 
Токо пришел с поляны сразу вам отписываю растиха растет дай бог все выше и выше полил хорошенько порыхлел землю))

 
Это нормалёк  *thumbsup*  Я своих уже начал поливать отстоянным куриным говняком с крапивой молодой,замачивал примерно дней 20 крышку открыл ...и ещё один вдох и чуть не  :nausea:  такой штыняря от него неимоверно-зловонный  :robot:  Но зато растихам нравится ,+ органика ,никогда химию не использовал в ауте как удобрение ,только на паразитов химию юзаю.

 
И вот снова прошла неделя у нас не большие ну все же перемены есть  3:-)

P5060028.JPG

P5060029.JPG

 
Таку маленьку мульчируй сухой землей,открий її от сіна. Може в тебе дуже холодно ще,то земля днем не прогріватиметься під сіном.На цих фотках наче вони посвітліли,а були зеленішими.. :-?

 
Братка я сено положил для поддержки влаги так что смотрим я не 1 год в дели зашел в ваш  портал что бы навести общения спасибо за совет ну я по своему мир!

 
@kokakola, Шо там за пакетик у тебя валяется, забирай, не насилуй экологию)))  Харошие малявочки  ;-)

 
@kokakola,братко я тебе также советую немного мульчу розсунуть возле ростка ,не будь упертим ,ростиха не засохнет небезпокойсья.
 
Назад
Сверху