Репорт От Колы Заходим )))

ну я нашел место чернозема думаю просто туда садить)))  

 
А растиха то подросла ну не очень в пятницу кину фотку ей как то то не хватает ( Ждем пятнице !!!!!!!

 
Почему типа? Если место не паленое, там и высаживайся! Зачем тебе этот песок и мешки с грунтом))

 
@glot, Придётся тащить и покупать братуха землю покупную если земля отстой и хочешь чтобы более менее полноценный куст вырос ,я раньше жил в районе Черниговской области так там кроме картофана и ни чего не ростёт так как не земля а один песок-у меня большие сомнения что в песке что -то да вырастет)А так да согласен ,если земля не песок можно садить и в такую предварительно удобрив .

 
Последнее редактирование модератором:
Ну не знаю где ты жил, но на сколько мне известно на Черниговщине хорошая земля, именно чернозем.. У мну бабушка в Черн. обл. жила, расло все! Не говоря уже о марухе)

 
От Чернигова левее на 50 км.на границе с Белоруссией возле р.Днепр  :cool:  Значит не везде хорошая земля если даже одна область,участками располагается где-то лучше где-то хуже.

 
X-D   X-D я вот думаю в пятницу обновлять репорт и вот думаю закинутся пару Грамами грибами для прогулки осмотра местности  :rolleyes:

 
в ауте ни разу не пришла такая мысль - купить землю, да и домой ее таскаю для рассады и цветочков, магазинная торфосмесь и земелька с улицы прожаренная в духовке при 100 грд полчаса, чтобы ничего живого не осталось. Растет все на ура. 

 
Вот мы сегодня уже такие растем потихоньку не спешим не куда...... *thumbsup*   *MUSIC*   *NO*   *YES*   *YES*   *YES*   *YES*

Всем спасибо что вы с нами пока не поливаю земля нормально влажная и ростихе все хватает кроме света видно на фото что она тянется к нему  *GANJALIVE*   B-)   B-)

 
Вот мы сегодня уже такие растем потихоньку не спешим не куда...... *thumbsup*   *MUSIC*   *NO*   *YES*   *YES*   *YES*   *YES*

Всем спасибо что вы с нами пока не поливаю земля нормально влажная и ростихе все хватает кроме света видно на фото что она тянется к нему  *GANJALIVE*   B-)   B-)

P4220025.JPG

P4220016.JPG

 
@Martishka,да не знаю нету пока возможности сделать бокс дома(((( на зиму все хочу не как не соберусь и не приценюсь(((  На окне тоже норм света будем смотреть дальше что будет через неделю высаживать буду  *MUSIC*

 
Последнее редактирование модератором:
надо срочно высаживать в открытый грунт,стеснение корней на подходе.

 
Репорт буду обновлять каждую неделю  в пятницу всем мир  B-)   B-)   B-)   *GANJALIVE*

 
Вот уже как видно на фото пересадил в грунт думаю ей будет хорошо и соседка афган куш    *MUSIC*

P4240081.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Вот уже как видно на фото пересадил в грунт думаю ей будет хорошо и соседка афган куш   
Привет бро. Не слишком ли близко ты их посадил? Судя по фотке там 200-250мм между растишками не больше

 
Последнее редактирование модератором:
Вот уже как видно на фото пересадил в грунт думаю ей будет хорошо и соседка афган куш   
Привет бро. Не слишком ли близко ты их посадил? Судя по фотке там 200-250мм между растишками не больше
это автики которые буду крутить норм все будет смотрим  B-)   3:-)   3:-)   3:-)

 
привет бро по захожу погляжу, шо да как ,хорошеньких ядерных шышок  .

 
Назад
Сверху