Репорт №2. White Widow Fem. Путь Длинною В Тысячу Миль.

Привет бро! с харвом тебя! в двух словах что за ферментация?
Привет! Спасибо! Про ферментацию написано здесь http://ganjalive.org/topic/13156-report-№1-auto-white-widow-auto-super-hash-put-dlinnoiu-v-tysiachu-mil/?p=200105

Я делаю следующим образом:

Заворачиваю свежие шишули в бумажное полотенце, очень плотно, и в несколько слоев, затем этот сверток заворачиваю в пищевую фольгу, и помещаю в духовку при температуре 50С. Через 45-60 мин достаю, разворачиваю и проветриваю, и делаю до тех пор пока в весе не потеряет 40-50% от первоначального веса. Далее мелко нарезаю и сушу в духовке при температуре 40С примерно час.

На выходе получается проферментированный, просушенный стаф. :))) И когда куришь через бонг или водник, ложишь совсем чуть-чуть зелья, поджигаешь и тлеющий стаф начинает раскрываться как бутон цветка :) 

 
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! 

              :ganja:

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! 

Вот так выглядят шишули после ферментации:

ВК_WW110.jpg

 
Похоже на размельчённый навоз X-D  . Жаль нет свежих шиш, а то б попробовал ))). А вкус хуже, лучше? Запах дыма меняется?

 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго дня! Как говорится: "Лучше поздно чем никогда :)",решил отписать по эффектам от выращенных мною сортов. Сорта будут располагаться в порядке убывания моего предпочтения к сорту, проще говоря тот сорт который я бы однозначно решил вырастить в следующий раз из данного списка. И так начнем:

1 место: Jack Herer - как по мне это однозначно лучший сорт который я когда-либо пробовал, преобладание сативы, очень бодрящий, как будто-бы заряжает энергией, очень сильный хай и постоянная улыбка на лице :), очень движовый эффект, постоянно хочется что-то делать, для активного отдыха самое то! 

2 место: Northern Lights (Северное сияние)  - почему для меня северное сияние на втором месте, а наверно потому, что мне больше нравится сативный эффект :), очень хороший сорт, и по качеству прихода и по силе воздействия, очень хорошее хай воздействие, в этом сорте гармонично сочетаются нотки и сативы и индюшки. 

3 место: Satori - Всем небезызвестный сорт :) Очень мощный приход, сильнейшее Хай воздействие.

4 место: Star Ryder - Очень сильный от него приход, ярко выражены сативные свойства (иногда шумы в голове бывают,  на утро, как буд-то бы легкое похмелье)

5 место: White Widow (Белая Вдова) - Очень сильный сорт, ярко выраженный индюшный приход, активность после приема этого сорта, вообще отсутствует :))) 

6 место: ASH (Auto Super Hash) - Индюшка ярко выраженная, по сравнению с Белой Вдовой вставляет на 30%, сорт однозначно не мой.

7 место: AK47 - этот сорт меня вообще расстроил, столько про него отзывов читал, что убивает прям как с калаша, но на деле все оказалось наоборот, очень слабенький сортец, хотя куст и шишки у него были самые большие и красивые, плотные такие, смолистые. Не понравился мне этот сорт :((( По приходу, слабенькая индюшечка.

В кратце как то так :).

И Резюме: Сорт который буду растить в следующий раз это будет однозначно Jack Herer! 

Всем мягких покуров :) :-?

 
АК47 от Serious seeds попробуй, семена правда дорогие, 500-530 рублей или 200-220 гривен за регуляр. Это их произведение, АК47

 
АК47 от Serious seeds попробуй, семена правда дорогие, 500-530 рублей или 200-220 гривен за регуляр. Это их произведение, АК47
Спасибо, бро! При возможности обязательно попробую :) Но сам понимаешь 3-4 месяца терять на сорт который реально вообще не понравился, как-то уже не хочется. :)

 
От родных родителей точно понравится) Как тебе после ферментации, вкус, сила?

 
От родных родителей точно понравится) Как тебе после ферментации, вкус, сила?
Вкус специфичный становится, я бы сказал ментоловый-прохладный :) По силе я бы сказал чуточку сильнее, но не намного, а вот по вкусу очень сильно отличается. В следующий раз думаю заморачиваться не буду. Больше всего мне понравилось это пролеченные шишечки перетереть через очень мелкое сито, грубо говоря киф получается. Вот его курить это самое то!

Скажу так: неприкуренного  человека с одной такой дозы накрывает очень сильно и часика на 4 :)

2.jpg

1.jpg

 
Назад
Сверху