Репорт №2. White Widow Fem. Путь Длинною В Тысячу Миль.

29.10.16.

Всем привет! В воскресенье вечером пересажу растишку в большой горшок. Как раз пройдет два дня с последнего пролива, пересажу и покормлю компотом последний раз по первой недели, следующий раз буду уже кормить компотом по второй недели таблицы Plagron для кокоса 2,5 мл/л.

И как всегда фото:

BK_WW51.jpg

BK_WW52.jpg

Растишка потихоньку начинает набирать обороты :)

Всем мир!

 
30.10.16.

Всем добрый вечер! Сегодня растишка была пересажена на постоянное место жительство :)

Фото и таблица кормления:

BK_WW53.jpg

BK_WW54.jpg

Гроу репорт WW fem_30.10.jpg

Всем мир!

 
У тебя автик или фотик ? Если фотик то 10 л горшка мало, нужен литров на 20 как минимум, а в идеале литров на 50 - 60  :old:

 
У тебя автик или фотик ? Если фотик то 10 л горшка мало, нужен литров на 20 как минимум, а в идеале литров на 50 - 60 
Привет, у меня фотик! Посмотри репорт Зегия какие там кусты в 5 л. горшке какие наросли *thumbsup*   *thumbsup*   *thumbsup*  http://ganjalive.org/topic/13067-puteshestvie-dlinoiu-v-zhizn/page-5#entry194124, литров 20 как минимум, а в идеале на 50-60, можно конечно, но тогда и бокс нужен другой :))) а лучше сразу целую комнату :)

Дело не в горшке а в прямых руках :)

 
Последнее редактирование модератором:
Посмотри видосы от грин хаус ;-) Какие там кусты и выходы в весе ...

 
Последнее редактирование модератором:
И сколько он времени его растил ??? Год небось  :facepalm:   Шишки какие то рыхлые на вид, не впечатляют вообще

 
02.11.16.

Всем привет! Сегодня первый полив компотом после пересадки. 2,5 мл/л по второй недели таблицы кормления Plagron на кокосе. Растишка помаленьку набирает обороты :) смотрим фото :)

BK_WW60.jpg

BK_WW59.jpg

А вот так буду гнуть перед следующем поливе, дня через два, три. Хочу по кругу (точнее по периметру горшка) её закрутить :)

BK_WW58.jpg

В маленьких горшках сорт Northern Lights Automatic fem, горшки объемом 0,7-0,8 л. Заправлены тем же кокосом что и WW, высажены на пять-шесть дней позже чем WW. До конца их буду держать в маленьких горшочках, хочу посмотреть какого максимального роста они достигнут, по паспорту от 60 до 90см. Я думаю что до 35-40 см они вырастут, а может даже и выше.

BK_WW57.jpg

BK_WW56.jpg

BK_WW55.jpg

И таблица кормления WW fem.

Гроу репорт WW fem_02.11.jpg

Всем мир!

 

 
Последнее редактирование модератором:
09.11.16.

Всем доброго дня и хорошего настроения! Растишка чувствует себя хорошо :) Процесс растяжки и тренировки начался :)

Фотография за 04.11

BK_WW61.jpg

И фотографии за сегодня и таблица кормления.

BK_WW62.jpg

BK_WW63.jpg

Гроу репорт WW fem_09.11.jpg

Всем мир!

 
16.11.16.

Всем привет! Не мог сегодня не написать :) Растишка пошла в рост :))) что не может не радовать.

Фотография за 13.11.2016:

BK_WW64.jpg

И фотографии за сегодня:

BK_WW66.jpg

BK_WW65.jpg

Таблица кормления:

Гроу репорт WW fem_16.11.jpg

Всем мир!

 
Через неделю буду переводить на цвет, как раз растишки будет 45 дней от каски.

 
21.11.16.

Всем привет! Хотелось бы пару слов сказать о кокосе, это реально бомба :) Растишка растет как на дрожжах, только и успевай подкармливать, уже переходим на каждодневный полив. Все дальнейшие гровы планировать буду только на кокосе, никаких с ним проблем, только соблюдай PH и все и никаких проблем. Для примера выложу сюда фотографии двух растишек Северного Сияния авто, растишкам от каски 34-35 дней, питание такое же как и у Белой Вдовы, растут тоже в кокосе но в маленьких горшочках объемом 0.7-0.8 л. У одной рост 70 см у другой 50 см.

BK_WW71.jpg

BK_WW72.jpg

BK_WW70.jpg

BK_WW69.jpg

И как всегда фотографии и таблица кормления Белой Вдовы:

BK_WW67.jpg

BK_WW68.jpg

Гроу репорт WW fem_21.11.jpg

Всем мир!

 
@RAKETA,

Марта не забываем что еда это солнечный свет, а листва это рот, а минералы и витамины помощники в процессе фотосинтеза, как наполнитель солнечной батареи + материал для постройки структуры растения. 
Вот это 5555555n !!! Еда - это свет! Скажи что энергия превращается в материю!! Ну и Чудак!!! А удобры - это для запаха!! )) 

 
Последнее редактирование модератором:
Demoman, вот зачем сразу оскорблять человека, может вы его не так поняли, и вообще после "волшебных шляпочныйх на ножка" лично у меня энергия в материю, материя в энергию легко переходит )))

 
красотка у тебя вдовушка,по уму гнул,интересно че на цвете будет:)

 
@Helldiver

Я сам жалею что так написал. Спецов учил что и как, не выдержал я ... Постараюсь больше так не делеть..

 
04.12.16.

Всем привет! Растишка пока на предцвете, растет не по дням а по часам :) Раньше переживал почему так медленно растет, теперь переживаю из-за активного роста :) 

И как всегда фотографии и таблица кормления:

BK_WW76.jpg

BK_WW75.jpg

Гроу репорт WW fem_04.12.jpg

Всем мир!

 
Назад
Сверху