Репорт Без Хлопот

ыыы,грибы растут в сторону окна, в комнате довольно мало света)

P_20170226_100505_HDR.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
лампу не хочешь повесить над боксом? будут стройные как кипарисы грибы

 
Стройные эт хорошо но мне лень) Придется крышку переделывать мне сейчас марья хлопот доставляет...

 
Может не много не в тему, но все же насколько универсален ваш метод?  имея возможность приобрести споры у ganjaseeds (B+, F+, Сambodian) могу ли я рассчитывать на положительный результат пользуясь вашими инструкциями? спасибо за репорт было действительно интересно.

 
не много не в тему, но все же насколько универсален ваш метод?
методов универсальных -нет,каждый ищет и пробует свой найти который ему более подойдет и будет лучше получатся
 
я не особо в теме (грибов никогда не пробовал) и гугл мне здесь не помощник (бывало люди умирали от отравления грибами ) и делается все на свой страх риск. Mr.jafarchik неужели данный вид растительности (ГРИБЫ) может быть настолько прихотливый, что при соблюдении инструкций описанных здесь (БЕЗ ОСОБЫХ ЗАМОРОЧЕК СО СТЕРИЛЬНОСТЬЮ) я могу остаться ни с чем, даже при приобретении качественных спор? или все же качественные споры могут дать какой-то результат (ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ЛЕТАЛЬНЫЙ ;-)  ) при соблюдении данных инструкций? 

 
Отличные грибочки))))

 
Последнее редактирование модератором:
) я могу остаться ни с чем, даже при приобретении качественных спор?
да, можешь

(бывало люди умирали от отравления грибами ) и делается все на свой страх риск.
от кубенсисов таких случаев еще не фиксировали,теоретически чтоб умереть высчитали что нужно сьесть за сутки(за 1 раз )около 8 кг сырых грибов,бери делай,или не делай (С)

 
Ну если вы так уверены в моих возможностях, то начну понемногу готовится и там уже посмотрим что получится, консультироваться буду у вас Геннадич

 
как сушишь потом отпечатки?

 
Убираю шляпки,сую в зиплок через 2-3 дня и все.Брызгаю из пульвика внутрь контейнера чтобы шляпки не пересыхали тогда отпечатки жирные выходят.

 
с влагой класть в зип нельзя,такой принт несет в себе среду для развития трихи и прочих плесеней,отпечатки необходимо отсушиват

ь возможно у тебя и получается делать сравнительно чистые ,но это до пору до времени потом будет только сплошная плесень

 
А ты как сушишь?
убираю шляпку и в емкость кладеться кулек из чистой, бумажной салфетки в 4 слоя,с некоторым количеством обычной пищевой солина 1 сутки или немного больше по времени,смотреть по состоянию бумаги-она на вид становится сухой иногда ее крутит,но то не страшно

 
@Геннадич,красава,тема работает;))у самого есть емкость на литров 60,думаю опробовать в скором времени,а пока тренируюсь с малым объемомIMG_0575.JPG
 
Назад
Сверху