Растим сативу в минибоксе

4 дня предцвета.
Понемногу выкидывает стигмы, начинают вытягиваться стебли.
Макуху щипнул. Так же щипнул нижние листья... ну как щипнул, щипал почти неделю на покуры.
Очень благодарное растение и очень сильная генетика, спасибо ганжасидс!
dc3dc3dcf4778263666d1de331f3245f.jpg
084a49ba62df3c1beb0c8228a1a6b1d2.jpg


 
Макуху щипнул. Так же щипнул нижние листья... ну как щипнул, щипал почти неделю на покуры.
вот это плановая и долгая фим общипка X-D /b/ так по фот и не скажешь что ее счипают))

 
вот это плановая и долгая фим общипка X-D /b/ так по фот и не скажешь что ее счипают))
Я ж не по беспределу :asasin: ))

Хочу заметить, лопухи неплохо цепляют. И держат пару часов. Приход сативный, это главное)) Представляю какие будут шишки :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

 
недельки через 2 наверно. Сативы вроде дольше зацветают, тем более под ледом. Сативу первый раз гровлю.
Я бы сативу не взялся без опыта растить. Но у тебя хороший баланс в свете на размер бокса. По тестам биколор в микромолях в 2,5 раз больше выдаёт показания, а в фарах в два нежели днат при одинаковой мощности. Ну и плюс спектр оптимальный. Короче пропорция отличная у тебя *thumbsup* слежу за репом

 
Я бы сативу не взялся без опыта растить.
Есть только один способ получить опыт грова сативы)))

Но у тебя хороший баланс в свете на размер бокса. Ну и плюс спектр оптимальный. Короче пропорция отличная у тебя *thumbsup* слежу за репом
Спасибо, бро. заглядывай ;-)

 
а листики то и не такие сативные

у тебя 100% сатива или гибрид?

 
Гибрид, с преобладанием сативы.

Раньше вообще широкие были листы, она себя еще на цвете покажет)
конечно! как рванет в рост

и если еще до цвета листья прут то шишманы будут держите меня семеро X-D

 
Всем КУ!!!
Давно не обновлял репорт. Не было возможности. Ухаживать за растением тоже некоторое время не мог. Растение пережило около 40 часов темноты подряд. 4 дня без полива. Все это в конце предцвета. На фото видно последствия - косячек на одной макухе.
В целом, кустик ростет, занял периметр коробочки и принял его форму.
309fc9ef262c92724c787c0847de391b.jpg
32e709c924dfb15f519a299243ae8ea1.jpg
23e95ebd424e31de3c36733e706f5456.jpg
b4ce747a2d84d12c9906df9b493c6dbd.jpg


 
кажется так темно в боксе- постоянныйе сумерки или закат...не думаешь на досвет поставить еще что нибудь? B-)

 
не думаешь на досвет поставить еще что нибудь? B-)
Пока нет. В планах докупать такие же лампы, их штук 6 максимум влезет вот до 6 и хочу увеличить. Но это немного позже, скорей всего этот гров так и пройдет под таким светом.

 
Стенки тебе надо обклеить, хотя бы фольгой и корми его, вон дефицит проявился

Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

 
Здаров бро, чет я не заметил тебя, а ты во всю ростишь свежачок, красава *thumbsup*

Блин я какой раз удивляюсь тому, что под ледами растет ох... как не плохо.

Удачного грова, но по твоим словам(40ч темень и 4д без воды) и по их внешнему виду, тебе реально везет X-D

Гнешь конечно классно, мне далеко до такого! Кстати, по трени вопрос, я так нонял ты не нагибаешь их горизонтально земли, а задаешь примерно острый угол? Так ли это? Вообщем расскажи про нюансы, уверен, тебе есть что рассказать *MUSIC*

 
Тренировки проще некуда. Высадил с боку горшка и тянул от начала веги к противоположному краю. Боковые ветки в стороны. Самые высокие тяну в стороны и вниз резинками к горшку, стараясь как бы выровнять все колы по высоте.
Сейчас уже 4 недели цвета и курим её с женой каждый день)).
Вечером фото.

 
Тренировки проще некуда. Высадил с боку горшка и тянул от начала веги к противоположному краю. Боковые ветки в стороны. Самые высокие тяну в стороны и вниз резинками к горшку, стараясь как бы выровнять все колы по высоте.
Сейчас уже 4 недели цвета и курим её с женой каждый день)).
Вечером фото.
Я тя понял, спасибо. Я погнул по периметру круга, то есть горшка. Скажу что ну ооочень красиво получается, !но! все ровно не спасает данный метод все боковые побеги, то есть кпд меньше X-D След. растиху попробую так, как сказал. У тебя они ваще жииирные кусты *thumbsup*

 
Почему кусты? Это один куст и не такой уж жирный)) надо еще 4 лампы такие же и будет агонь))

 
Почему кусты? Это один куст и не такой уж жирный)) надо еще 4 лампы такие же и будет агонь))
Сорян, я сегодня немного не внимательный :smoka: Свет это я ваще не пойму ее, ей так мало на вегу, как я вижу уже...ты не первый пример! а вот цвет, тут надо как мажно больше, на максимум.

 
Да на вегу ЛЕДа мало надо, если уметь им пользоваться. А на цвете явно видно где шишкам свата мало, там набирают медленней и не такие смолистые. А где света норм, там и смолы выделяются норм.

 
Назад
Сверху