Растем!!!!!!!!!

Фейсконтроль не смогут проходить...В смысле,ростконтроль.
Так может попробуй их гнуть. Если по немногу то они потдадутся, хоть оттянут время, нарастут немного. Правда раскидистость увеличится и перемещать их станет проблемотичнее...

 
Мне кажется,за ночь вырастают сантиметров на 5-7.Переведены на режим 12:12.
Нас на веге не столько рост, сколько количество этажей интересует, сейчас на цвет переведёшь, вообще охренеешь от темпов прироста))

Уж не начало ли это цветения?
Я бы сказал, что уже цветёт, пучок стигм собрался, не только на верхушке, но и по ярусам.

 
Решение о принятии радикальных мер...Принято...

Мои Black Domina растут как на дрожжах.Решил их потихоньку подгибать.Много читал о сломанных при проведении этой процедуры макушках,поэтому толстые стволы действительно вызывали некоторое опасение.Но...глаза боятся,а руки делают.

mimibel 018.JPG

Сначала проба руками.Аккуратно,не торопясь,делая контру стал загибать макушку...Поддалась.Ах,поддалась...mimibel 021.JPGmimibel 002.JPGmimibel 020.JPGmimibel 003.JPG

Теперь вопрос: Что дальше?Какие мои дальнейшие действия?Всё ли правильно сделал,не поторопился (погорячился) ли с подгибкой?Жду ваших советов и предложений.

А это две другие подруги,которые себя ведут пока примерно,но говорят на цвете возможен подростковый максимализм...От слова РОСТ...

Blueberry:

mimibel 027.JPG mimibel 028.JPG   

White Widow:

mimibel 024.JPGmimibel 030.JPG

Ну и моя маскировочная сетка..."зелёное море".Острые перчики(семена года два лежали,завалялись в холодильнике со стручками сушёных перчиков).Тыква,даже не знаю какого размера.С прошлошо года лежало несколько семян.

mimibel 034.JPGmimibel 035.JPG

Ну и конечно помидоры,куда без них.mimibel 031.JPG

mimibel 032.JPGmimibel 033.JPG

mimibel 004.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Послеобеденный догиб:mimibel 039.JPG

Согнул ещё больше.С утра и до обеда весь сантиметраж от догиб был практически выровнен за счёт поворота макушек к солнцу.Пригнул сильнее,добавил дополнительные растяжки и контр растяжки.mimibel 038.JPGmimibel 036.JPGmimibel 043.JPG

Пока пару дней так,пока не устаканется с направлением.Затем...mimibel 040.JPGmimibel 041.JPG

Думать,думать,думать...Ну и слушать,слушать,слушать.mimibel 037.JPG

Жду советов,как гнуть линию партии...зелёных и просто любителей.

 
Фигасе у тебя там темпы роста, как на дрожжах. Сейчас у тебя активируются боковые ветви - начнут тянуться вверх, их нужно будет напрвлять в стороны, макуха тоже будет тянуться. Ты уже сам это видел. С такой скоростью роста прийдется тебе её узлами завязывать.

 
Кто ж её родословную маму знал...Но делать нечего,будем растить,выкручиваться,выкручивать...растить,выкру...Буду выкладывать снимки,а там по ходу может кто чего и подскажет,как и что лучше делать.

 
Это WW и Blueberry.

 mimibel 023.JPGmimibel 025.JPG

WW начинает зацветать

mimibel 020.JPGmimibel 017.JPG

А Blueberry продолжает цвести

mimibel 002.JPGmimibel 007.JPGmimibel 005.JPGmimibel 003.JPG

А это мои Black Domina...После обильного роста были подвегнуты принудительной процедуре пригибания.Процедура не прекращается и сейчас...

mimibel 013.JPG

Несколько снимков о нелёгкой судьбе "огорбаченных" девах на выданье...mimibel 006.JPGmimibel 007.JPGmimibel 008.JPGmimibel 010.JPGmimibel 011.JPGmimibel 019.JPGmimibel 020.JPGmimibel 021.JPGmimibel 022.JPG

Снимки сделаны вчера вечером и сегодня утром.

Однако всем...растём!!!

mimibel 023.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Ну чего можно сказать, только плюсануть)) Свети-корми, не забывай про воду))

 
..."Нам солнца не надо,

Нам Партия светит.

Нам хлеба не надо,

Работу давай..."      

 Навеяло твоё свети-корми.Солнце светит-освещает.Вода - утром около 2 литров,чтобы стакан вытек,вечером по пол литра,чтобы на утро земля не была бы пересушенной.Такие сейчас тяжёлые дни настали...Вчера было пару часов под40С и сегодня обещают не меньше...Тягаю горшки в тень.Проблема с Dominama и их 12 часовым периодом.Приходится в 19:00 переносить их в темноту,организованную,но не уверен,что на все 100% получают темень.А утром в 7:00 снова переносить под солнце.Ещё та заморочка,а они ростут...а я их изогнул,а размеры в ширину увеличились,я не представляю,чтобы они делали в боксе 60на60...???Но скоро должны зацвести.Рыльца(в пуху) стали компановаться в небольшие группки.Им уже 42 дня от каски...Но наверное,ещё несовершеннолетние...Не попортили бы девок до выданья...

 
Приходится в 19:00 переносить их в темноту,организованную,но не уверен,что на все 100% получают темень.А утром в 7:00 снова переносить под солнце
попробуй черную не прозрачную ткань на них надевать,или коробку из под техники подходящего размера и не надо будет носить таскать горшки

 
коробка от холодильника например живописно выглядит посреди огорода)))

 
Последнее редактирование модератором:
Такие мы сегодня 14.05.2017.

White Widow auto fem,50дней от высадки проросшего зёрнышка в землю:mimibel 010.JPGmimibel 009.JPGmimibel 008.JPG

Blueberry auto fem,53 дня от высадки проросшего зёрнышка в землю:

mimibel 011.JPGmimibel 021.JPGПросто заглядение...просто объедение...mimibel 012.JPGmimibel 024.JPGСама скромность,если посмотреть сверху...

Ну и мои Black Domina fem,46 дней от высадки проросших зёрен:mimibel 034.JPGmimibel 035.JPGmimibel 033.JPG

Начинают активно стигмы в стаи собираться,"ждёт их...за моря дорога дальняя"...18 дней,как переведены на 12:12.

 
красотки *thumbsup*

а какого они роста без горшка?
А роста они сейчас такого:

Blueberry 63 см от земли

WW 68 см от земли

Bkack Domina1 и 2 48см обе,после сгорбачивания...

Blueberry i WW по росту меня устроили,молодчаги,живут по паспорту...А вот  Black Domina в рамках паспорта была,но для меня слишком увлеклась ростом...1,4м конечных для меня были бы...катастрофичными...

 
собираюсь выставить на лето Козочку на балкон вот и примеряюсь ;-)
Главное,чтобы Козочка не брыкалась и не любопытствовала, выглядывая через перила...По росту растихи в принципе всегда подходят...жаль,без горшка расти не могут...А горшок - это 25-30см,а то и больше в высоту.

 
Главное,чтобы Козочка не брыкалась и не любопытствовала, выглядывая через перила...По росту растихи в принципе всегда подходят...жаль,без горшка расти не могут...А горшок - это 25-30см,а то и больше в высоту.
у меня высота перил где то 120 см горшок где то 30

получится 90 см роста

да и гнуть планирую слегка

с соседнего дома без доп оптики не разглядишь что растет ;-)

 
Такие мы сегодня 19.05.17 Blueberry auto fem и White Widow auto fem

mimibel 010.JPGВ росте прибавили за эти дни считанные сантиметры,можно сказать,расти перестали.Теперь только толстеть,никакой талии...

mimibel 012.JPGmimibel 011.JPGПотихоньку шишечки начинают утолщаться.

Жару и солнце переносят нормально.Хотя какая это жара - 32-34С.У людей в боксах больше.Пьют по разному.1,5 литра на горшок не всегда даёт дренаж,добавляю по пол литра дополнительно.Иногда под вечер дополнительно поливаю.Пару раз устраивал "сухой день".Теперь не делаю.Погода стала жарче и суше,можно ненароком просмотреть и загубить.

mimibel 014.JPGЭто макушка WW.

Это  две Black Domina - зелёное море...mimibel 015.JPGМного соцветий,но превратятся ли они в шишки...???

Настала пора ожидания,наверное одна из нелёгких стадий выращивания.Всё вроде устаканилось,наладилось,выровнялось,прояснилось...Хуже нет догонять и ожидать...Вот теперь период ожидания,превращающийся в период терпения...

 
красотки! *thumbsup*

а черничка совсем не синяя?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху