Раннецветы UltimateХ от Гудмастера

Поддоны от электросушилки  для овощей и фруктов Ветерок 2 Семок Многолистки нет. Чистейшая сенсемилья. За семками к Гудмастеру или Милен9.  Можеш напрямую к Витале. Но сомневаюсь ,что он тебе даст генетику.  В России к Х. Я брал семки в украинском филиале Х сидс, который (филиал) приказал долго жить. Виталя давал свои семки Х-у. Там хороший материал. Х пытается сделать фем версию+авто. Пока результатов нет.

 
Здравия всем. Продолжается время харвов. К сожалению вынужденных. И не человеческий фактор тому виной, а погодные условия.. Вчерась -5  с утра вдарило. Вечером взяв торбу за пазуху и щепотку паранои в карман отправился резать 2 последние ёлки Многобублей. Когда резал первую ( на выходных)

плесень уже вышла на тропу войны.  Да и морозец  думалось шкоди наробив.

Вот с такой обоймой мыслей, на закате солнца , я прибыл на дальний пятак. 

Вот , что я увидел.

101_2084.JPG101_2085.JPG

Мороз перенесли на ура.  Пару веток лишь прихватило и то лопухов.

Плесени было не много - но она была.

101_2087.JPG

Растиха ещё не дозрела и вопрос харвить или не харвить стоял остро.(по прогнозу снег в четверг и дождь в среду). Было принято решение собирать урожай, но одно растение. Его

101_2088.JPG

А вот это, совсем без плесени  и признаков поражения морозом,, решил оставить. До победного конца. 

101_2079.JPG101_2080.JPG101_2081.JPG101_2082.JPG101_2083.JPG

При передвижении в сторону дома параноя разрасталась пропорционально уменьшению расстояния до оного. 2 раза меня обгавкали собаки (в лесу!!!), то и дело попадались какие то люди. Пришлось делать много телодвижений по поводу не попадания на глаза этим товарищам. 

Давно такого не было.

Добрался домой уже в поздних сумерках и сел маникюрить. Результат таков

 Липкие пальцы, липкие ножницы + выпито 2 стакана церковного кагора (чтоб дрожь в руках унять)000_0005.JPG000_0006.JPG000_0009.JPG

3 поддона шишек + 1 мелочи.

На этом пока всё, до следующего харва.

 
хороший результат)) будет чем расслабится зимним вечером *thumbsup* :JC_gimmefive: :sml_gallery_103797_270_26918:

 
Смоук репорт по сорту Ультимат Х ( синий)101_1913.JPG  Опробовал в субботу. Стаф высушен и пролечен в течении 3 недель.

Запах - свежий, фруктовый, с нотками кофе или шоколада. Пахнет хорошо вообщем.

Дым плотный, не кашлючий. 2 водных.

Действие на тушку - радость, эйфория, движняк. Глаза красные как помидорчики. Так минут 40. Потом плавный стоун. Приятная расслабленность , неспешный разговор, чаёк . Этакая социальная индика в приходе часа на полтора. Время пролетает незаметно. В конце трипа приходит отвратительный свин. 

Курил один.

Наделил товарищу пару шишек. Его история разнится с моей. Он то волк матёрый 3 сделал и получал удовольствие. Ну и 2 с ним было, тоже по 3 опустили. Им жопа и бледный.  

Понравился сорт. Но здаётся мне, если 3 раза поклониться, не такой он уж и социальный будет

101_1900.JPG

Сорт УльтиматумХ ( зелёный фенотип)

опробован в воскресение. Стафф высушен и пролечен в течении 2 недель.

Запах - резкий, вонючий, дешовые духи + немного хвойный.Дерёт горло, но не сильно кашлючий.

Дым плотный, почти осязаемый. Решил сделать 3 водных. Возможно это была моя ошибка.

приход - быстрый, пардоньте Хуяк по мозгам и ты уже потерялся. Прёт мощно, накатывает волнами. Глаза - помидорки. Сушняк. Сердечко колотит.Нельзя ни на чём сосредоточится. Сначала побегав, но так ничем и не занявшись присел посмотреть документалку. После 10 минут просмотра я так и не понял что я смотрю.

Где то через час  пришёл стоун эффект .Уже  можно было присесть и спокойно получать удовольствие. Опять же чаёк, разговоры. Однозначно, в зелёном фене больше индюка. Часа через три - отвратительный свин.

Сорт понравился второй частью трипа. Возможно, сделай я 2 напаса, первая часть трипа была бы менее паранойной.

Ещё один аспект - я не марафоню. 2-3 раза в неделю курю. обычно вечером. Перед дегустацией не курил неделю вообще.

Резюме.

достойные сорта для северного аута (52 широта). Синий фен вызрел полностью и был срублен 3 октября. Стоек к плесени. более сативен. Приятный для  покуров. Зелёный полностью не вызрел, из за плесени пришлось снять раньше. Более индичен.  Вечерняя трава.

В целом понравились 2 фенотипа . Спасибо, бро Гудмастер за отменный материал.

Всем , кто заходил, читал, лайкал- большое спасибо. :smile285:

 
Хорошему человеку-хорошие трипы!  *thumbsup* С харвом,бро! И хороших урожаев в дальнейшем 

 
Ещё один аспект - я не марафоню. 2-3 раза в неделю курю. обычно вечером. Перед дегустацией не курил неделю вообще.
я так не умею...я наверное буду первый планокур умерший от марихуаны....я курю раз 15 в день и это минимум....при том что не курю сигарет покупаю пачку 25 шт за 2 дня уходит...и это лет 6 уже так....раньше было меньше...        а.шишманы твои гуд *thumbsup* ...я бы и их скурил.... :-?

 
Здравствуйте заходящие. В преддверии закрытия конкурса решил сбросить фотки последнего Многобубля. Он был снят в воскресение. Оставлять уже было нельзя. На днях выпал снег и обломал  много скелетных веток. Вообщем схарвил.101_2101.JPG101_2100.JPG101_2099.JPG101_2098.JPG101_2097.JPG101_2095.JPG101_2093.JPG101_2092.JPG101_2090.JPG

На этом аут 2017 года закончен полностью. Всё досушивается , лечится и понемногу курится.

Всем спасибо за внимание и интерес.

ПС. Собрал листву с Многолистки, недошишки с низов, сахарные листочки от тримма, высушил и сделал МАСЛОPhoto1218.jpg

Это оно ещё не застыло. Получилось грамм 350. На выходных полечу в Космос

 
Последнее редактирование модератором:
Плесени не было вообще на этом кусте. Он продувался всеми ветрами,  рядом поле с подсолнухами *YES*

 
оху ...ое завершение бро в хорошем понимании *thumbsup* ....просто бьютифул ель и пейзажи глубокой дикой осени......а по маслу отпиши еще подробности....тож хочу мутить когда все отманикюрю *YES*

 
ну не прям чтоб не было очаги говорил были ;-)  едри мадри скок семок че не косят?? мож приехать помочь?))
Бро, таких было 3 куста. Почти все похожи. В одном была ярче выражена  сативная составляющая. Он начал покрываться плесенью первый и был срезан. Через неделю на втором были обнаружены незначительные очаги плесени(здесь есть фото). Оборвал и через неделю срезал. Вот это последнее,третье растение. Может чего то и обрывал в самом начале, не помню наверняка, но на стадии позднего цветения глубокой осенью,  после недельных дождей, снега - плесени не было. Шишки плотные и внутри сухие.

Семки не косят ?возможно потому, что поздно посадили ( 1 июня). Это то поле, на котором были уничтожены ранники  и кресты с Сатори.

по маслу отпиши еще подробности..
После тест - драйва отпишусь.Планирую на выходные, но как карта ляжет. Готовил по рецепту из Интернета. 2 стакана на 2 пачки масла. Варил 2 часа.  +подливал воду. Просто магия какая -то с числом 2.

 
Сколько кушать нужно?И какой  трип??видела много рецептов,Но советуют  варить часиков 5-8 и в мультиварке  

 
Не знаю. Ещё не пробовал. Отчёты у мен сейчас и тд. работа короче. Ну не могу я сейчас красными глазами сверкать. Напишу обязательно всё но позже

 
всем интересующимся -тесто замесил. завернул в плёнку, положил в холодильник. Дальше - посмотрим.

 
Друзья, свершилось.  В субботу я наконец то добрался до теста. Рецепт из сети. Мука, МАСЛО, сахар, разрыхлитель, цедра.орехи. 150 градусов на 1 час 15 минут. По итогу температуру поднял до 200 С и увеличил время приготовления. Потому, как положил всё готовое масло и тесто на противне не хотело румяниться и сохнуть. 

По истечению почти 2 часов выпекания печеньки появились на свет божий. Красивый золотистый цвет сразу порадовал. Полностью испеклись, на запах отлично- почти без запаха МАСЛА. По консистенции прикольные хрустяшки. Размер - чуть меньше стандартной овсяной печенюхи. Количество  - 40 штук.

Трипп. В воскресение я остался дома один.
299098.jpg


Решил попробовать 3 штучки. В последний момент одну отложил. Час прошёл, другой прошёл - хай ко мне всё не шёл. Немелко разочаровавшись я собрал печеньки в пакет и решил отнести в лес, развешать на деревья и кусты для птиц и другой лесной живности. Пока одевался , что то изменилось. И менялось оно по наростающей.  Через 10 минут меня плющило как школьника после первого покура. 

Плющило как от каши(кузьмича), и всё сильней и сильней. Я был очень щастлив, что не съел три.  Штырило жостко, волнами. часа через 2 наступил аппогей. Я потерялся в доме.Концентрации - 0, мысли собрать в кучу не возможно. 

Вот в этот момент было решено выпить 100 грамм коньяка. Мерзость ещё та. С залипонами  я добрался до бара.  Коньяк выпит . Немного закусил и уселся поглядеть телевизор. 

Начался продолжительный период стоуна. Хотелось общаться, но не с кем. Телефон я нашёл только вечером. 

весь остаток дня я проходил в состоянии Да по фиг. Утром всё ещё испытывал остаточные явления трипа.

Вердикт - Жёстко, очень. Есть нужно по 1.

Угостил друга. Волчара ещё тот. Трип почти идентичный. Через два часа , в течении 10 минут разгоняет а потом уверенно прёт часа 3 с повышением градуса. и в конце невероятной силы стоун. утром лёгкое похмелье.

Для человека неприобщённого, это печенье надолго запомнилось бы.

 
Реакции: Zion
Назад
Сверху