Раннецветы UltimateХ от Гудмастера

Добрый вечер, други.  Собрал урожай с синей ёлки. скажу честно , не ожидал. Выпутав растиху из помидоров увидел такую картину 101_1927.JPG101_1928.JPG101_1933.JPG

Половину успел слегка отманикюрить. Вот несколько центряков101_1938.JPG101_1939.JPG101_1943.JPG

На этом первая часть репотра закончена. Недели через 2, если даст погода, харв второй растихи.

101_1934.JPG

 
Это фотик скрещённый с автиком. Нужно у  хозяина сорта узнать генетику. Но подозреваю, что это крест автоультимата  с Х 120 либо Х90. Узнаю, отпишу подробней

 
вот сижу я рядом сосвоим минибоксом.........
и думаю многозначительно.......
почему же джа не послал мыслей мне?
на аут плодотворный.?....однозначно ...
буду весной гров-аут затевать.
великопленейший урожай бро!

 
Спасибо за добрые слова, бро. Но на этом месте должно было стоять 2 автика. Я банально попутал семечки. И теперь даже не знаю, что со всем этим делать. Расчитывал на 2 фотика и кучку автиков. Но из многолистки тоже одни девки, из многобублей тоже все девки. И От диджея тоже девка выросла. куда мне их столько?

 
бро,много-не мало!
нескучная зима значит будет
эксперементы с кулинарией может какие опробуешь.....да и вообще думаю уж разберёшься что с ней делать)

 
Я просто сижу с открытым ртом и выпучеными глазами. Лайкал фотки пока не закончились лайки на сегодня. Точно аут попробую в следующем году  *thumbsup*

 
запаха не было пока не начал его дёргать. Но потом он появился. Да, из разряда вонючки. Тяжёлый сладко- фруктовый с примесью духов.

 
Супер Вонючка (Super Stinky) сорт от американского сид-банка. Сорт, только формально считается автоцветом. Период жизни от ростка до харва, чуть более 100 дней. Высота растения от 1.8 до 2.5 метров и при ровных руках, можно в ауте до 1 кг с растихи собрать. Эти показатели возможны в результате добавления гена швейцарского сыра. Вот вам и ГМО цветы.

 
Спасибо всем за тёплые слова. рекомендую, особенно камрадам из России обратить внимание на местных бридеров. Х и Нуклеона. Их сорта заточены под северные широты, стойко переносят все невзгоды погоды и дают отменный урожай.

 
синие растения вообще как конфеты! *thumbsup*

 
Но подозреваю, что это крест автоультимата  с Х 120 либо Х90
Фото период ультимат от Датч пейшен и ещё что то. Это секрет бридера.  Не обессудьте бразы. Он имеет полное право держать генетику в секрете.

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер , друзья. Катастрофически не хватает времени. Вот урвал пару часов, навестил дальний плент. Ничем не удобрял- думаю дней через 10 под нож. Вообще всё будет зависеть от погоды. Дожди через день, а то и каждый.  На ОГ экспрессе были обнаружены очаги плесени. Удалил, ничем не обрабатывал ибо скоро харв. Хотя надо было содой попшикать. Ну да ладно.

ОГ экспресс101_1944.JPG101_1945.JPG101_1946.JPG

Многобубль

101_1947.JPG101_1949.JPG101_1950.JPG

Ещё один101_1954.JPG101_1955.JPG101_1956.JPG

 и Многолистка101_1951.JPG101_1952.JPG

В прошлом году Многолистку снял 10 октября полностью вызревшей. В этом ,надеюсь, тоже вызреет. Ей чуток осталось. Погода нынче правит балл.

 
Назад
Сверху