Раннецветы UltimateХ от Гудмастера

а у многолистки ниче так сисяндры вымахали...хочу Бро потом поподробней про нее....может и я с ней чего замучу в 18 ом :getImage(4):

 
для твоих широт самое оно. Зацветёт на яблочный Спас. Отцветёт в первых числах октября. Хорошая индика. 2 мокрых, больше не делаю. Есть разница  по запаху. лучшая с запахом звёздочки и чёрного перца. Но и остальные вставляют, будь здоров! С не многолистым листом вырываю. Но по отзывам и не многолистая тоже хорошая.

 
Добрый вечер, друзья. Плесень, очень так, серьёзно навалилась на растиху, Посему сегодня устроил харвест. бороться с ней на этом этапе бесполезно. дожди каждый день. очень сыро и холодно.  на 100 % растиха не вызрела.  неделю минимум стоять бы надо, а то и 2 101_1959.JPG101_1968.JPG101_1969.JPG101_1972.JPG101_1973.JPG101_1974.JPG.

 Немного постриг самые большие колы. Вот что получилось. это малая часть урожая.  Не хватает времени на всё.101_1976.JPG101_1977.JPG101_1978.JPG

 Репорт по Ранникам Ультимат Х будем считать почти законченым. впереди сушка. пролечка и конечно же трип репорт. Позже выложу фотки многолистки и Многобублей. Если не уведут. посему разрешите откланятся. Всем  плотных шиш и мягкого дыма. :smile285:

 
Последнее редактирование модератором:
с харвом очередной бро! *thumbsup*  тоже дожди с четверга начинаются. буду начинать заканчивать :old: ) плесень сильно потрепала? 

 
 на 100 % растиха не вызрела.  неделю минимум стоять бы надо, а то и две
С харвом бро,колы супер,эх ей бы постоять месяцок колы вообще бы были с трёх литровую банку,судя по фото ей и две недели мало ,стигмы белые да и когда ёлка заканчивает цвет она сбрасывает листья на 90%,а она у тебя на фото в самом разгаре цветения и набухания,так что была бы возможность месяц минимум держал бы...

 
плесень сильно потрепала? 
Процентов 30 точно. Причём начала очень прогрессировать. По часам

С харвом бро,колы супер,эх ей бы постоять месяцок колы вообще бы были с трёх литровую банку,судя по фото ей и две недели мало ,стигмы белые да и когда ёлка заканчивает цвет она сбрасывает листья на 90%,а она у тебя на фото в самом разгаре цветения и набухания,так что была бы возможность месяц минимум держал бы...
Верха почти вызрели. Низа  - полностью белые стигмы.  Шишки очень плотные и плесень прямо начала окупацию. Низам постоять надо ещё, но :LaieA_016: увы.

Прцентов 50 листьев пожелтело и опало либо оборвал сам. Девочка реально похудела и стала стройней без лишних листьев.

 
Последнее редактирование модератором:
Привет , други. По случаю короткого дня решил проверить дальний плэнт на предмет плесени.  Пока добрался  - попал под дождь. Сегодня была ГРОЗА :-0 . Не мелко меня это удивило. Прибыв на деляну   понял, что всё в порядке. Всё стоит на месте. Сразу отлегло. Плесень была на Многолистке. 2 маленьких очажка. беспощадно удалил всю шишульку. МноголисткаХ Бублик чистые. Порадовался за них.

Ну и сами девочки

Многолистка101_1989.JPG101_1988.JPG101_1991.JPG101_1992.JPG101_1993.JPG101_1995.JPG

 МноголисткахБубик101_1986.JPG101_1996.JPG101_1984.JPG

101_1985.JPG

101_1994.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
когда теперь пилить будешь бро? сколько нужно после дождя ждать? дней 5 нужно без осадков... Где-то? да?  B-)

 
пробовал что нибуть из этого..???
Нет ещё, не пробовал.Многолистка будет отличная, без сомнения. Запах

перечно - звёздочный чувствуется за несколько метров.

она тоже немножко с фиолетовинкой? или то так кажется ?
Шишки у креста с фиолетом. У многолистки фиолеттовыми стали только черешки на листьях.

когда теперь пилить будешь бро? сколько нужно после дождя ждать? дней 5 нужно без осадков... Где-то? да?  B-)

.
Многолистку заберу через неделю. Кресты ещё постоят. Вроде бы дождей частых не обещают.

Всем спасибо за участие. :smile285:

 
Погода с неделю обещает быть без заморозков. Дальше начинаются минуса ночью до -3 и + 5 максимум, днём. Завтра поеду смотреть на многолистку. Возьму секатор. Наверное пришла её пора. Многобубля планирую собрать после первых заморозков. На этом месте в 2016 стояла Лакомка. -3 переносила легко. Кошерный , вам скажу, кустец был. После Мазара №2. 

Даже нет, они вдвоём №1

 
Все доброе утро. Камрады, вчера собрал Многолистку.   В этом году вызрела полностью на 10 дней позже. Возможно дождливая погода и холод помешали. Были обнаружены незначительные очаги серой сухой плесени. У меня было 2 куста. Один 1.2 приблизительно, другой 1.70(тоже приблизительно,чуть ниже меня).

Поехал аечером. Фотки получились не очень ибо делал всё очень быстро. 

101_2061.JPG101_2062.JPG101_2064.JPG101_2065.JPG

 Маникюрил до позднего вечера. Вышло 5 поддонов шишек и 1 поддон мелочи.101_2070.JPG101_2074.JPG101_2077.JPG101_2078.JPG

На Многобублях тоже появилась сухая плесень.Буду харвить по кусту в день. Через 3 дня заморозки и снег. Аут подходит к завершению.

Всем приятных беспаранойных покуров и удачи

101_2066.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю от всей своей продымленной  души *thumbsup* С таким урожаем можно офигенные пати устраивать(для посвященных). Мягких покуров,бро!

 
Назад
Сверху