Раннецветы от Nucleon RU/BY

тоже самое,дайте Прайс пожалуйста...срочно семки нужны.

 
Здравствуйте, наслышан о качестве семян, как можно приобрести. 

 
Как заказать? 
отписал

Комрады на этом сезон закончен, все кто хотел заказать уже взяли
Спишемся по осени снимутся семена и в ноябре-декабре со свежими орехами буду снова в строю
Всем солнца, улыбок и больших шишарок
shamh:-)
 

 
Добрый день.как купить ранцветы торр?фем.сколько стоят?

 
Последнее редактирование модератором:
Ребзя всем салют! :-?   Надеюсь, что у вас все хорошо *MUSIC*
Хочу верить, что ваш гров удался и порадовал вас смолистым, блестящим шишкарем и вы уже приятно проводите время с супер-бомбическим продуктом, собственного приготовления :gallery_103797_270_9686:
а ведь это то что объеденяет нас,  :friends: тк не у каждого встречного спросишь "Как дела, Бро? Как твои кусты в этом сезоне?" ))

Сезон удался отличным, погода не подкачала и я чуть не загнал себя на грань физического и умственного истощения, была проделана огромная работа, чтобы получить  семена отличного качества
Все они были высушены, выбиты, прокалены и готовы к дальнейшему воспроизводству и мне есть что предложить. :gallery_103797_270_4920:
Для заказа пишите в лс, давайте сделаем это! :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

 
Ребзя всем салют! :-?   Надеюсь, что у вас все хорошо *MUSIC*
Хочу верить, что ваш гров удался и порадовал вас смолистым, блестящим шишкарем и вы уже приятно проводите время с супер-бомбическим продуктом, собственного приготовления :gallery_103797_270_9686:
а ведь это то что объеденяет нас,  :friends: тк не у каждого встречного спросишь "Как дела, Бро? Как твои кусты в этом сезоне?" ))

Сезон удался отличным, погода не подкачала и я чуть не загнал себя на грань физического и умственного истощения, была проделана огромная работа, чтобы получить  семена отличного качества
Все они были высушены, выбиты, прокалены и готовы к дальнейшему воспроизводству и мне есть что предложить. :gallery_103797_270_4920:
Для заказа пишите в лс, давайте сделаем это! :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48
Бро, прошлогодние семки не породовали а именно WW фотик и миксы все гермы, 

Видимо сбои у тебя пошли или че случилось? 

Вот амнезия порадовала 

Вот  из микса 

Мир




 
Последнее редактирование модератором:
Бро, прошлогодние семки не породовали а именно WW фотик и миксы все гермы, 
Привет, ман
Мне очень жаль что ты столкнулся с такой проблемой, гермы бывают и с буржуйских семян
Причиной этому может послужить множество - высокая температура, повреждение корневой при пересадке, низкая влажность,скачек температуры день/ночь, передозы, переливы.

Видимо сбои у тебя пошли или че случилось? 
Все штатно. Процесс опыления происходит идентичный, через отбор
С гермами из регулярных семян никогда не встречался

 
Привет, ман
Мне очень жаль что ты столкнулся с такой проблемой, гермы бывают и с буржуйских семян
Причиной этому может послужить множество - высокая температура, повреждение корневой при пересадке, низкая влажность,скачек температуры день/ночь, передозы, переливы.

Все штатно. Процесс опыления происходит идентичный, через отбор
С гермами из регулярных семян никогда не встречался
Бро условия всегда одни, ладно я тебя услышал, я не спорить пришел, а поставить тебя перед фактом что у тебя семена гермы 

Мир

 
я не спорю также, факт - у тебя получились гермы ww (такое бывает), а амнезия порадовала 

 
я не спорю также, факт - у тебя получились гермы ww (такое бывает), а амнезия порадовала 
Бро, ты прикалуешся что ли 

Что значит так бывает 

Так в оприоре недолжно быть, 

Я ращу регуляры с 80х годов, и ты мне тут расказуешь что такое бывает, о чем ты Бро. 

Я тебе ещё раз повторюсь 

Вот твоя амнезия норм, а все остальное говно из того что я у тебя взял а именно  ww и реги. 

Я на тебя не гоню,  так как сам знал на что шел, не в этом дело, а ты блин еще оправдываешься, не стоит Бро. 

Или я тебе может что либо  предъявил? в плане возмещения так ты скажи. 

Так вот на качество  в плане того, что твой продукт шибет, я как бы за, да он шибет не спорю, 

В плане не качественно продукта, я категорически против, за исключением амнезия, 

Я тебя в личке ждал, думал мы  по братски пообщаемся, но видимо ты хочешь правды за собой, так вот с моей стороны ее нет, вот к стате твоя амнезия, гены хорошие как и во всех твоих остальных орехах, но не все девочки на 100%

Вот та что больше твоя амнезия и я за нее в ответе и посоветую людям за все остальное извини бро, семки говно ты понял за какие,  WW и миксы

Мир 

P21118-180348(1).jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Так в оприоре недолжно быть,  
Не должно, но это есть -  если это не так, посоветуй банки (у тебя большой опыт) в которых нет гермов- всем будет полезно :JC_gimmefive:

Так вот на качество  в плане того, что твой продукт шибет, я как бы за, да он шибет не спорю,
Если для тебя наличие гермов не качественный продукт - я согласен, только это не все за что ценят хорошую траву (если бы ставка была, только на то, чтобы не было гермов, не было бы смысла вообще этим заниматься)
Людям нужен большой урожай, сильный эффект на териториях с суровым климатом в условиях аута - и они это получают, и это то ради чего стоило этим заниматься, потому что на северных широтах, кроме автиков на пару покуров ничего больше не поднять. А раннецветы это решение, чтобы получить не только на покурить, но и сделать экстракты, с выпечкой побаловаться

В плане не качественно продукта, я категорически против, за исключением амнезия,  
Это как придти в магазин, попробовать одну шоколадку из 50-и и сказать, что весь шоколад в этом магазине - дерьмо
На мой взгляд это не объективно. Бро, клиенты покупающие семена, ценят их не только за наличие или отсутсвие гермов
 

Я тебя в личке ждал, думал мы  по братски пообщаемся
А зачем в личке, по братски мы здесь пообщаемся, мне нечего скрывать. Пускай люди будут в курсе, что 100% девок им не получить

но видимо ты хочешь правды за собой, так вот с моей стороны ее нет
это как понимать? все что написано было обман?
 

извини бро, семки говно ты понял за какие,  WW и миксы
Будем называть вещи своими именами, не говно - а герм, с одной семки микса - 1 герм, судя из репа, кстати не рекомендую их в шкафу садить, онли аут, они свободу любят как по солнцу, так и по корневой :drujba:

 
Бро, бананы бывают выскакивают 1-5 ,это хрен с ним, но когда гермится полностью, то ты просто не уследишь за этим, и из-за этого приходится тупо рубить несозревшее растения, а ты мне говоришь за что нужно ценить стаф, а как его ценить если он недозрел,ты предлагаешь оставлять и ждать что бы она опылилась и созрела? Тогда она и нах ненужна 

Твое выдергиывния цитат из общего контекста это глупо, у меня так жена делает 

Удачи бро, говно орехи они и в африке говно, 

 
@NorthCross напиши мне по поводу семян,я не могу статус не позволяет.Бред что не могу в лс написать.
Отписал
 

Бро, бананы бывают выскакивают 1-5 ,это хрен с ним, но когда гермится полностью, то ты просто не уследишь за этим, и из-за этого приходится тупо рубить несозревшее растения, а ты мне говоришь за что нужно ценить стаф, а как его ценить если он недозрел,ты предлагаешь оставлять и ждать что бы она опылилась и созрела? Тогда она и нах ненужна 

Твое выдергиывния цитат из общего контекста это глупо, у меня так жена делает 

Удачи бро, говно орехи они и в африке говно, 
Удачи :drujba:

 
@NorthCross, почему не отвечаешь, специально пришёл сюда за твоими семенами. Мне 60 лет а я бегаю каждый час личку проверяю. Да так да, нет так нет. Прайс выслал и тишина, я тебе уже кучу сообщений в ЛС отправил. Помоги мне разобраться немного с сортами , я закажу пару сортов да и успокоюсь, будет что весной посадить. Я очень ограничен по времени. В совке твои семена продают с большой скидкой, но там нет того что я бы хотел заказать, а я все жду когда мне ответят.Не хочу никого обидеть но так дела не делаются.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@NorthCross, почему не отвечаешь, специально пришёл сюда за твоими семенами. Мне 60 лет а я бегаю каждый час личку проверяю. Да так да, нет так нет. Прайс выслал и тишина, я тебе уже кучу сообщений в ЛС отправил. Помоги мне разобраться немного с сортами , я закажу пару сортов да и успокоюсь, будет что весной посадить. Я очень ограничен по времени. В совке твои семена продают с большой скидкой, но там нет того что я бы хотел заказать, а я все жду когда мне ответят.Не хочу никого обидеть но так дела не делаются. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Извенясь комрады, не приходили оповещения с сайта :facepalm:

 
Назад
Сверху