Раннецветы от Nucleon RU/BY

Nucleon, приветствую! Заинтересовали твои раннецветы, хочу взять на пробу. Пожалуйста, пришли ассортимент на грядущий сезон и прайс. Благодарю!

 
Привет ребятки? 

Кто преобретал семки раннецветов у Nucleon и уже делал харвест в индор со всеми вытекающими?  Действительно они урожайней и быстрей обычных автиков?

 
Привет ребятки? 

Кто преобретал семки раннецветов у Nucleon и уже делал харвест в индор со всеми вытекающими?  Действительно они урожайней и быстрей обычных автиков?
Раннецветы не идут в индор, они природу любят *YES*
Вызревание у них не быстрее обычных автиков, такого не заявлялось

 
Приветствую,  как связаться в личке? Я не могу написать в личку почему-то что-то по английски пишут!

 
НАПИСАНЫХ ВАМИ 5 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ - ОТКРЫВАЮТ ВАМ "ЛИЧКУ" АВТОМАТИЧЕСКИ 

 
Последнее редактирование модератором:
Внимание, Растамазафакеры! :preved:
Возможно это последняя возможность предупредить вас о том, что до конца торговли на этот сезон остался всего один месяц
Но! У вас есть все шансы успеть взять семки и забабахать возможно свой лучший аут с раннецветами :smile253:

 

 
Так, привет. Я новенький. Каким образом приобрести раннецветы можно? 

 
Пять раз надо что то написать на форуме что бы в личку написать?) 

 
Пять раз надо что то написать на форуме что бы в личку написать?) 

 
Доброго времени суток, отпишите пожалуйста что есть в наличие и как заказ оформить!)) 

 

 
Внимание, Растамазафакеры! :preved:
Возможно это последняя возможность предупредить вас о том, что до конца торговли на этот сезон остался всего один месяц
Но! У вас есть все шансы успеть взять семки и забабахать возможно свой лучший аут с раннецветами :smile253:

 
на индор что посаветуешь? изба 1 .90 -70-70

 
Привет, ранники вобще не советую в индор, есть более перспективные семена из наличия фото фемок

- White Kalichakra (Kalichakra x White Widow) F1
- Northern Haze (Northern Lights x Haze) F1
- Durban Haze - (Durban DP x Haze) F1
- Hazed Thai (Thai x Haze) F1
- Malawi Thai (Malawi x Thai) F1
- Buddha Thai (Laughing Buddha x Thai) F1
- Amnesia Power (Amnesia X Power Plant) F1
- Chemical Disel (Sour Disel x ChemDog) F1
- White Satory (Satory x White Widow) F1
- Double Skunk (Skunk#1 x Super Sunk) F1
- White Widow F1
- Gorilla Jack - (Gorilla Glue x Jack Herer ) F1
- White Kush (OG Kush x White Widow) F1

Предлагаю переместится в лс

 
Мне нужно написать пять сообщений что бы была возможность писать в лес? Я правильно понял? 

 
Назад
Сверху