Раннецветы от Nucleon RU/BY

Доброго времени суток! Хотел бы приобрести ваши великолепные семена, как это можно устроить?

 
Хай бро. Как с тобой связаться? Надо чутка подзатариться :gallery_103797_270_404:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тоже интересуют раннецветы. Напиши плиз че как.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Комрады извеняюсь, что не выходил на связь, мне почему-то не приходили уведомления на мыло и вся торговля была на других площадках, надеюсь ваше желание гровить в ауте не сильно пострадало от этого.
Небольшие изменения: В Минске кладов больше не будет и вообще доставки по РБ
Где-то через 5 дней начнутся продажи орехов, семена собраны, откалиброваны  и прокалены, вообщем готовы чтобы увидеть новую жизнь в ауте 2022
Будут доступны раннецветы фем и рег, автоматы фем и рег, микс регов на аут.
На данный момент самый большой ассортимент и ближе к весне он будет сокращаться, потому что семена ограничены их количеством
прайс по запросу в лс будет готов через несколько дней нужно подбить все запасы
Доброго дыма, ребзя! :JC_gimmefive:

 

 
Хай бро, в Кз отправляете? Надо бы попробовать ваши рц, ребята уж шибко хвалили.

Отправлено с приложения GanjaLive
Салют, Бро!
В Казахстан, Украину, РБ -  можно с условием, что будете брать мелким оптом от 7500 руб + доставка тайником еще 750 руб

 
Хай бро, в Кз отправляете? Надо бы попробовать ваши рц, ребята уж шибко хвалили.

Отправлено с приложения GanjaLive
Салют, Бро!
В Казахстан, Украину, РБ - можно с условием, что будете брать мелким оптом от 7500 руб + доставка тайником еще 750 руб
Ага, понял, благодарю.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Комрады, в связи с ближайшими праздниками Рождеством и Новым годом  хочу предложить семена со скидкой в 20% на весь ассортимент, предложение истекает 1 января
Обращайтесь сегодня в лс и сэкономите завтра :JC_gimmefive:

 
Заказал семки со скидкой. Деньги перевёл, семки в пути, всё норм. Отпишусь как получу. Всем Мир!

 
Всем привет и с наступающим! Семки получил, всё хорошо упаковано и не повреждено. Спасибо за орехи и подсказки как растить. Всем рекомендую, кидалова нету. буду брать ещё

 
Комрады, в связи с ближайшими праздниками Рождеством и Новым годом  хочу предложить семена со скидкой в 20% на весь ассортимент, предложение истекает 1 января
Обращайтесь сегодня в лс и сэкономите завтра :JC_gimmefive:
Бро, приветствую.Подскажи,пожалуйста,как с Нуклеоном связаться.

 
IMG_2022_01_12_19_27_09_3411490288348193712579.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Братаники-ботаники всех с праздником, орехи пришли, все ровно, смело можно брать,. 

Еще раз благодарю тебя Бро за подгон, за бонус ваще уважуха! 

 
Салют,Бро!
Фемки раннецветы в наличии для южного аута, вызреют от 50-ой широты и южнее, если это твои широты, обращайся в лс :JC_gimmefive:

 
Назад
Сверху