промыть или нет?

я поднял немного свет на всякий случай,но как мне кажется если лампа обжигает,то лист сохнуть должен.а он просто поменял цвет и чуть мягче чем остальные.

 
бро ну у нее нет признаков дозняка азота.он ведь все равно нужен хоть и меньше чем на веге.не будет ли дифицита?я планирую пока водичкой проливать некоторое время,а там может и норм с ней все будет.

 
а на счет агриколы ничего плохого сказать не могу.главное я думаю не перестараться с ней и будет ок

 
Бро у меня передозница жёсткая.По этому не могу понять или от удобр иль от лампы бо и к лампе близко была.

 
забияка скинь фото в полный рост. азот пока не давай.
Всем привет!сегодня у растихи небольшие изменения в худшую сторону,обгоревших листиков стало немного больше.растёт двойная шишка)))она самая сочная и вот такая ху...ня на ней(( кто что думает по этому поводу?вчера давал воду.может промыть её хорошенечко???

P70516-104932.jpg

P70516-103523.jpg

P70516-103646.jpg

P70516-103725.jpg

P70516-103754.jpg

P70516-103845.jpg

P70516-104040.jpg

 
что и требовалось доказать. азот не давай! промой ее и через время дай мфк если бы не передоз то можно было утверждать что она требует калий а так хз ну похоже что хочет калийных судя по краям листа но это также может быть связано с хим ожогом.вода пока и все.

 
Назад
Сверху