промыть или нет?

Ништяк) ничего с неё не коцай! Хороший потенциал у растения.

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
Всё будет хорошо)  ;-)
привет,Марта!сегодня почти месяц режим 12/12.малышка цветёт.пришлось немного подрезать листья,а то она в бокс уже с трудом помещалась и света нижним ярусам почти не было.Я уезжал в командировку и малютку оставил на воспитание жене.И она переодически забывала её поливать.от этого много нижних листьев высохло и отпало.но это думаю и не плохо т.к. всё равно я бы их резал из за недостатка места.посмотри фоты,скажи нарастут ли шишки ещё?а то какие то не особо они плотные.перевел на 12/12 их я 12-го апреля почти месяц крч.что скажешь?

P70509-123452.jpg

P70509-122443.jpg

P70509-122503.jpg

P70509-122737.jpg

 
Канеш наростут, куда они денутся)) Одуванчики первые когда появились?)

 
сейчас 25 на термометре.влажность не знаю к сожалению(((может удобры????чего может не хватать при таких симптомах?

 
поливал сегодня водичкой.до этого два раза компот,полив через день до дренажа.а вот вход и выход сказать не могу т.к. пш-ник до сих пор не купил((((следующий гров будет расти дядюшка Джек Херер,вот к нему я подойду со всей ответственностью))))

 
Ну значит всё в порядке должно быть.

следующий гров будет расти дядюшка Джек Херер,вот к нему я подойду со всей ответственностью))))
Не дядюшка а тётушка)) Это правильно, потому что дама капризная) 

 
Ну значит всё в порядке должно быть.

Не дядюшка а тётушка)) Это правильно, потому что дама капризная) 
Марта,а на сколько она капризная???может лучше для начала присмотреть сорт для кривых рук)))???Джек автоцвет кстати

 
И ещё кстати,есть возможность высадки в аут.я хочу взять ведро побольше вкопать его в землю в него дренаж и роза-лимон пополам.хочу туда поселить авто ак47.есть парник хороший.так вот вопрос:нечастые приезды на дачу не сожгут в парнике растиху ведь лето жаркое а полив будет нечастым или вкопать ведро на улице для дождевого полива?

 
что там готовить.земля только не высосанная найди место где то под забором в тени желательно там где черви ползают.перлит вермикулит доломитки можно добавить .добавлять можно много всего)по простому земля и перлит

 
я конечно не марта но отвечу на твой вопрос. изначально показалось что ты лампой обжог( могло быть?) но тут по ходу ожог химический! когда и чем кормил? и когда листья крутит в верх трубочкой это говорит о том что твоим растихам жарко.

 
Очухается..... Только пустой водичкой хотя бы дней 5 поливай, а не каждые три дня.))))) Угадал? )))

 
привет,бразы.я тоже склоняюсь к тому,что перекормил.буду проливать водичкой значит.температура в боксе 27-29.постараюсь сбить немного еще.спасибо что отклинулись

 
привет,бразы.я тоже склоняюсь к тому,что перекормил.буду проливать водичкой значит.температура в боксе 27-29.постараюсь сбить немного еще.спасибо что отклинулись
привет бро! ну а как по другому?)

 
привет,бразы.я тоже склоняюсь к тому,что перекормил.буду проливать водичкой значит.температура в боксе 27-29.постараюсь сбить немного еще.спасибо что отклинулись
Нормальная температура. Им когда 21 делаешь тоже не очень нравится.

 
Назад
Сверху