Пробую Что то по-настоящему загадочное , Первые GT

Ух ты ж, пильять!!! :tanz: :tanz: :tanz:   Мои поздравления!!! :green: :fx: :gallery_103797_270_4270: :s002: :sm389:

Пациенты уже, практически, вне опасности!!! :sml_gallery_103797_270_5409:

ЖРИПИЦЦОД обеспечено))) :LaieA_045: :LaieA_045: :LaieA_045:

 
Последнее редактирование модератором:
Ух ты ж, пильять!!! :tanz: :tanz: :tanz:   Мои поздравления!!! :green: :fx: :gallery_103797_270_4270: :s002: :sm389:

Пациенты уже, практически, вне опасности!!! :sml_gallery_103797_270_5409:

ЖРИПИЦЦОД обеспечено))) :LaieA_045: :LaieA_045: :LaieA_045:
Спасибо , поеду за весами и харвестХарвест

09332173-B61B-43E9-98C4-D085767B2EA0.jpeg

 
Мои поздравления Антон, как у нас говорят-ЖРИПИЦЦОД! :JC_gimmefive:
СПАСИБО БРО, после регидрации о стерильности почти забыл , парник с белизной и все,,, в воскресенье планирую 2 гр свежих , их можно помельчить и кипятком ?

 
Снял три кейка , отстающий ( его не проредил и думаю по этому запоздал ): вот его и съем, shamh:-)

 
В след раз уже высохнут и буду 2,5 сухих, но и сегодня для знакомства и 20 сырых порезал залил кипятком , потом мёда чуть и ложкой все съел , потом ходить не мог , и как сильно пьяный был , дети не дали занырнуть в трипп. И живот часа полтора крутило (. Через 2 часа после выпитого , стало хорошё легко сидел и думал а потом по магазинам .  Вот думаю числа 3 в трип или с послезавтрого помикродозить с месяцок ..??? По 0;3

 
и буду 2,5 сухих, но и сегодня для знакомства и 20 сырых порезал залил кипятком , потом мёда чуть и ложкой все съел ,
Я в курсе)) Я читаю телеграмм через виджет на Грибочке))

Вот думаю числа 3 в трип или с послезавтрого помикродозить с месяцок ..??? По 0;3
сделай пару трипов нормальных поднимая дозу ( через каждые 3 недели) , а потом будешь микродозить ,-мой совет  :JC_gimmefive:

 
ЗЫ -как репорт переименовать?  B-) если считаешь что надо

 
Последнее редактирование модератором:
Я в курсе)) Я читаю телеграмм через виджет на Грибочке))

сделай пару трипов нормальных поднимая дозу ( через каждые 3 недели) , а потом будешь микродозить ,-мой совет  :JC_gimmefive:
Понял бро , спасибо , пока репорт идёт, 3 числа 2,5 и потом как все волны и до 4 потом решим как завершающе назовём: СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

 
Я в курсе)) Я читаю телеграмм через виджет на Грибочке))

сделай пару трипов нормальных поднимая дозу ( через каждые 3 недели) , а потом будешь микродозить ,-мой совет  :JC_gimmefive:


Я в курсе)) Я читаю телеграмм через виджет на Грибочке))

сделай пару трипов нормальных поднимая дозу ( через каждые 3 недели) , а потом будешь микродозить ,-мой совет  :JC_gimmefive:
Главное не паниковать , как я иногда и сейчас вспоминаю как штора светилась))) понял что делал не так, исправлю и это наука

 
Или если волна будет вторая - Мицкевич растёт это норм ?
я не в курсе кто такой Мицкевич. Но если расте мицелий - нормальное явлени , грибы кубенсисы усыхают в среднем в 10 раз ,10 грамм мокрыми-1 грамм сухими,вот считай сам

 
я не в курсе кто такой Мицкевич. Но если расте мицелий - нормальное явлени , грибы кубенсисы усыхают в среднем в 10 раз ,10 грамм мокрыми-1 грамм сухими,вот считай сам
Да мицелий растёт и новые повилисьпоявились

 
Назад
Сверху