Пробую Что то по-настоящему загадочное , Первые GT

Well-known member
₲1,409
Ребят купил ящик с колёсиками... и три под кейсы внутрь , гентомицин - 10 ампул по 2 куба , Левомицин по 500 мг,  Что дальше ??? лампу заказываль синюю абеззараживать ??? завтра на дачю , растиху с аута забеу пока моя мала в лэд репорте есть. и купль авса с шелухе. Бро что делать дальше ???? где лучше принты взять ??? с кешом всё ок , главное результат бы увидеть. Братья комрады обучите , сделайте другова человека. А то плохие вещи с 1995 употреблял , а сейчас жена 3 детей. и я стараюсь быть лучшим трезвым Отцом , мужем...больше нет не кого !

 
Ребят купил ящик с колёсиками... и три под кейсы внутрь , гентомицин - 10 ампул по 2 куба , Левомицин по 500 мг,  Что дальше ??? лампу заказываль синюю абеззараживать ??? репорте есть. и купль авса с шелухе. Бро что делать дальше 

 
Что-что, принт заказуй.

С Грибочка, или ГС. Или у Шнура - если ты с рашки от него быстрее придет, если с Укр - с ГС.

лампу заказываль синюю абеззараживать
Заказывай. Только не синюю а именно жесткий УФ для обеззараживания. Но начинать можешь не дожидаясь лампы.

Постарайся пока принт идет надыбать скороварку. Можно и в кастрюле, но со скороваркой куда интереснее)

 
Что-что, принт заказуй.

С Грибочка, или ГС. Или у Шнура - если ты с рашки от него быстрее придет, если с Укр - с ГС.

Заказывай. Только не синюю а именно жесткий УФ для обеззараживания. Но начинать можешь не дожидаясь лампы.

Постарайся пока принт идет надыбать скороварку. Можно и в кастрюле, но со скороваркой куда интереснее)
СПАСИБО Камрад, Шнуру написал. на выходный найду овёс с шелухой целый. От Шнура домой прямо в почт ящик падает ? что ещё докупать??? смогу стерелизовать в большёй кострюле ??? а уж если когда добьюсь результата , потом скороварку пойду выбирать с Вашей помощью.  если сегодня удастся со шнуром списаться и отпечаток заказать..... под Самару , что уже могу начинать делать ? руки чешуться))) в хорошем смысле !)

 
что ещё докупать???

глянь в той теме мой ответ что нужно для грова грибов 

смогу стерелизовать в большёй кострюле ???
Сможешь

что уже могу начинать делать ?
Учить матчасть ))  




 
глянь в той теме мой ответ что нужно для грова грибов 

Сможешь

Учить матчасть ))  
Учу ;;; уже не один день; купил антибиотики и те и те;;;;

image.jpg

 
Очень благодарю за помощь , пока ищу и покупаю нечелушённый овёс и жду принты ,,,, как их увижу в своих руках , напишу сюда, а такие коробочки пойдут .? Какие выше , 

 
такие коробочки пойдут .? Какие выше , 
пойдут , только не делай ложное дно в парнике (большая коробка) и не дырявь маленькие , будешь просто воду наливать на дно большой коробки и ставить в нее кейсы (маленькие коробочки),если дно ложное сделать - мало места останется 

 
пойдут , только не делай ложное дно в парнике (большая коробка) и не дырявь маленькие , будешь просто воду наливать на дно большой коробки и ставить в нее кейсы (маленькие коробочки),если дно ложное сделать - мало места останется 
Понял , а из пульвика каждый день нужно опрыскивать по два раза ? ( жена кричит итак растиху растить разрешила и хватит ), а у бабки без проблем , но каждый день к ней ходить - соседи скажут то два раза в неделю заезжал еду привозил ( она не выходит из дому кости болят), и крышка не прозрачная , с боку пасивоного света хватит . Или стекло вырезать на верх , вместо крышки не прозрачной....? СПАСИБО , смайлик ставлю и не отсылается (

 
Или стекло вырезать на верх , вместо крышки не прозрачной
лучше конечно сверху светить ,так грибы ровнее расти будут, проплавь окно в крышке и приклей кусок стекла-оргстекла или толстой пленки прозрачной 

Понял , а из пульвика каждый день нужно опрыскивать по два раза ?
желательно 

 
лучше конечно сверху светить ,так грибы ровнее расти будут, проплавь окно в крышке и приклей кусок стекла-оргстекла или толстой пленки прозрачной 

желательно 
Я тогда вырежу кусок и стекло выплавлю , делать герметично ? 

 
блин как её зафиксировать , может тыжёленькое сверху класть ... она мож и герметично но рукой крышка легко двигаеться и поэтому думаю что зазоры между основанием и крышкой есть. замазать нельзя , нужно будет веть открывать проветривать и сбрызгивать .. может поездить другой ящик поискать , чтоб тз за фигни , всю идею не запороть. ??? пожалуйста не оставь меня с сотней как и почему (((( я без помощи не вывезу(((

 
может поездить другой ящик поискать , чтоб тз за фигни , всю идею не запороть. ?
поищи другой , или этот найди как фиксировать крышку ,IMG_1186.JPGIMG_1185.JPG

есть вот такие большие прищепки может ими сможешь "прикусить " крышку к  коробке ,кажеться это называется "биндер" продается в канцелярии 

 
поищи другой , или этот найди как фиксировать крышку ,IMG_1186.JPGIMG_1185.JPG

есть вот такие большие прищепки может ими сможешь "прикусить " крышку к  коробке ,кажеться это называется "биндер" продается в канцелярии 
Понял , СПАСИБО.

 
Овёс нашёл в двух местах 

1 ) у бабушки , года 4 на болконе в ведре стоит , ( застеклёный балкон ).

2 ) в магазине , на фото.

Какой взять ??? 

IMG_5109.JPG

 
Овёс нашёл в двух местах 

1 ) у бабушки , года 4 на болконе в ведре стоит , ( застеклёный балкон ).

2 ) в магазине , на фото.

Какой взять ??? 

IMG_5109.JPG
Решил , одну банку из магазинного , одну из бабкиного , и одну из половины того и того!!! )) 

 
Овёс нашёл в двух местах 

1 ) у бабушки , года 4 на болконе в ведре стоит , ( застеклёный балкон ).

2 ) в магазине , на фото.

Какой взять ??? 
Прям дежавюу меня,))Этот же овес я в чате Грибочка видел,от пользователя Антон ,  :getImage(8): Это же ты там спрашивал кучу всяких вопросов?

Ладно я пошел в чатики,на последок скажу что хранившийся так долго 4 года овес лучше не пробовать юзать, он уже полон спорами плесеней ,да и бабуля даст по шее тряпкой за то что ты ее зерно упер.

Удачи в грове бро :JC_gimmefive:

 
Принтик в пути, Овёс решил купить тот что в магзине. Завтра покупаю аквариумный подогревалель воды 25в,- 50. маски , перчатки...

В большёй коробке на какой высоте сделать отверстия и как часто сверлить  - ? мм 8 будут.

Ну и начинаю у духовки открывающую часть отмывать белезной...

Что ещё могу начинать делать в этом направлении ???

 
Назад
Сверху