Пробую Что то по-настоящему загадочное , Первые GT

На одном кейке , грибочками мм 3 , всё усыпано  *MUSIC*  я не верил глазам , раза три открывал смотреть , жене показал , говорит грибы), завтра фото  :mushroom:

 
На первом вижу грибочки, на остальных не заметил ?

17C264E8-EA5F-4DB1-828A-47341519BB3F.jpeg

3C367178-9915-464B-B11F-C3ABB2063BB4.jpeg

DA8AEB4A-9337-4881-B11F-69642ECA1553.jpeg

1A7C6C0F-EBF8-49DC-A3B2-6044DD7725FE.jpeg

 
На других кейках нет пока партизан. Я когда проветриваю потом над парником пшикаю из пульвика чтобы хоть чуть кейки увлажнить ,,, наверное гоню но кажется не помешает увлажнить покров ,? Может как увлажнить ? Или наблюдать не дергаться ? Вечером фото выложу на Ваше экспертное мнение,,,, Джафар благодарю  :green: за помощь !!!

 
Может как увлажнить ? Или наблюдать не дергаться
По необходимости увлажняеться покров если он высох 

Если ты щипнул кусочек покрова- сжал в пальцах - должна показаться капля воды- или смазаться явно как грязь- это нормально влажный покров ,если при сжатии потекла вода ручейком- это сильно сильно мокро(это не хорошо нужно выставить кейс минут на 40 просто в комнату чтоб подсох) , ну а если нет капельки при сжатии- то там сухо грибы не вырастут! Нужно увлажнить покров с пульверизатора попшикав на него ,если растут грибы то тоже можно пшикать , если сомневаетесь то полейте покров кейса с 20 ки шприца между грибами .Воду берем кипяченную или из под крана в нее ничего не добавляем .Все 
B-)

 
Ок понял, грибочки в всех показались, вот как сейчас Верхний ящик от кошки стоит

F3B3F4AA-C767-4FEF-881C-8774C3B0A58E.jpeg

 
Мечтаю в трип, у меня банка мицелия в холодостойко , если его сожру .?

 
если его сожру .?
с таким подходом можно и сразу под язык  закидывать принты.

жрать мицелий -это не наш метод и он вскрывает всегда "винигретчиков" ,которым "все полезно что в рот полезло,"   :getImage(6):

 
с таким подходом можно и сразу под язык  закидывать принты.

жрать мицелий -это не наш метод и он вскрывает всегда "винигретчиков" ,которым "все полезно что в рот полезло,"   :getImage(6):
Понял Бро , Спасибо . Жду красавцев  :sml_gallery_103797_270_5409: Думаю в воскресенье с помощью ДЖА...

 
Они растут, они увеличиваются. Из пульвика брызгаю над ними чтоб как роса влага опускалась.

 
потом попробую с неё эякулировать
Это извращение какое то )) наше слово в микологии- инокулировать  :smoka:

"эякулировать" -это совсем не то действо что тебе нужно в общении с банкой мицелия ))

 
ОО! Скоро будет ЖРИПИЦЦОД! *thumbsup*

 
Назад
Сверху