Пробую Что то по-настоящему загадочное , Первые GT

14,16 и17 гр как на побор, бро как быть , сегодня сниму волну а завтра вечером уезжаем на 4 или 7 дней, поставить на регидрацию на эти дни в холодильник или сегодня регидрация а завтра в парник на эти дни а там как джа?

 
Хорошего всем настроения и будет супер гуд.  

Взял вера щепотку сушняка и залил кипятком ( размельчить забыл) в 7 утра вышел , жмых смывать как-то не айс, в ведро выбросил . Думал не чего Но было смятение ,а потом с улыбкой и раздутиями до сей часа)))) однозначно не сравнимо с первым знакомством . 

Санитары не вмешивайтесь в эволюцию , евгеника Вам не простит!

БУДЕМ ДРУЖИТЬ  :-X :smile285:

 
Было интересно почитать *thumbsup* Во всю готовлюсь к процессу. Принты пока ещё не заказал, решил сначала подготовить все необходимое, чтобы потом не гонять по всему городу. 

 
Было интересно почитать *thumbsup* Во всю готовлюсь к процессу. Принты пока ещё не заказал, решил сначала подготовить все необходимое, чтобы потом не гонять по всему городу. 
Там оказалось на удавление оч легко и интересно , изменения оч быстро идут . Марью по мне немного сложнее и долго.

 
Там оказалось на удавление оч легко и интересно , изменения оч быстро идут . Марью по мне немного сложнее и долго.
Я так понял, мне тоже надо темку создавать в "Грибные репорты"? Совсем скоро уже начну, хотелось бы так же написать блог) 

 
Бро , джафарчик что Ваше думают ? Регидрацию и холдшёк в кладовке 17 гр , а это оборот, там где есть грибочки , смотрим утром , стали больше ростам , нет так значит оборт и к остальным ? Кстати Харвест сегодня 

C4F0C64D-46CA-46C8-9D2E-1D8ADFF41D33.jpeg

A91C5A94-B181-48BC-BA94-D537A14A262D.jpeg

 
Позитива всем, грибами я обеспечен . Очень на долго , интересный опыт , познаю учусь , пока только позитив

 
Бро , джафарчик что Ваше думают ? Регидрацию и холдшёк в кладовке 17 гр , а это оборот, там где есть грибочки , смотрим утром , стали больше ростам , нет так значит оборт и к остальным ? Кстати Харвест сегодня 
Да это не важно ,можешь и абортики и выросшие грибы вместе смешать , не ошибешься  ,дозу только в первый раз больше 3,5 такой солянки не делай ,а именно 3,5 -попробуй

 
Уже разобрался) спасибо бро, с урожаем тебя  :sml_gallery_103797_270_1169:
Спасибо, теперь учусь чтоб не волноваться а легко погружаться, маленькими шагами : сейчас чай заварил и кинул сухую шляпку и пару ножек и с заваркой заварил , пью и на работу,

 
Спасибо, теперь учусь чтоб не волноваться а легко погружаться, маленькими шагами : сейчас чай заварил и кинул сухую шляпку и пару ножек и с заваркой заварил , пью и на работу,
Микродозинг хорошая тема, тоже хочу попробовать, опечатки с почты забрал готовлюсь к первому грому)

 
Микродозинг хорошая тема, тоже хочу попробовать, опечатки с почты забрал готовлюсь к первому грому)
Оказываеться и без вложений и не сложно ))) с момента отпечатко до првого сбора 1 месяц всего прошёл , это не растиха по 3 ждать))

 
Здравия Вам братья и систр!

но пока не идут они мне, съедаю даже один и только какой то дискомфорт и волнения близкое к панике , часть запаса даже смыл ((((

но я буду иногда пробовать по чуть чуть , попозже , когда приведу голову с состояния здоровья в положительное состояние.  Пока Марья это МОЁ!!!!

Комрад - брат мой ( все мы братья и сестры один вид): переименуйте

Пробую Что то по-настоящему загадочное , Первые GT .

Закрывать наверное ветку не нужно , буду описывать свои попытки войти в новое.

да уточняю , по 1 сухому съедал просто придя с работы поев и заваривая чай кидаю в него .... да знаю не так нужно, буду исправлять , делая все как нужно с постом и на голодный жел и побольше ))) было 2 раза оч позитивно)))

 
Здравия Вам братья и систр!

но пока не идут они мне, съедаю даже один и только какой то дискомфорт и волнения близкое к панике , часть запаса даже смыл ((((

но я буду иногда пробовать по чуть чуть , попозже , когда приведу голову с состояния здоровья в положительное состояние.  Пока Марья это МОЁ!!!!

Комрад - брат мой ( все мы братья и сестры один вид): переименуйте

Пробую Что то по-настоящему загадочное , Первые GT .

Закрывать наверное ветку не нужно , буду описывать свои попытки войти в новое.

да уточняю , по 1 сухому съедал просто придя с работы поев и заваривая чай кидаю в него .... да знаю не так нужно, буду исправлять , делая все как нужно с постом и на голодный жел и побольше ))) было 2 раза оч позитивно)))
Возможно тот один , беру который не высушен весил 20г ))) вообщем весу точный нужны а я купил кухонные от 1 гр и похож сильно не точные когда 1 гр нужно отвесить

 
Назад
Сверху