ПРИДУМАЙТЕ ВАРИАНТЫ СТАТУСОВ ОДНОКЛУБНИКОВ!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Земледел

Шишкин

Мафафа

Одуванчик

Самоучка

Кулибин

Конолюб

Стажер

Всезнающий

Индеец

Конопрофи

Достойный

Плантатор

Травник

Универсал

Цветочник

Овощевод

Марихуанщик

Коноплевод

Почетный Коноплевод- это новое(почетный)

Селекционер

Ботаник

Цветовод

Цветовод любитель

Мичуринец

Плановой

Культиватор

Калифорния

Анашист

Хиппи

Пионер

Юзер

Сантана

Джем

Конопляник

Джедай

Мухомор

Зеленый

Бог конопли

Супер регуляр

Голландец

Огородник

Легализатор

Синьор Помидор

Амстердам

помидор

Шалфей

Лесник

Орех

Лотос

Горшков

цветочник -новое

Привет Бро, Я выбрал больше десяти. Мне как автору очень трудно выбирать.  Я выбрал более похожее к теме: Конопля . Наверно лучше будет если мастера гроверы выберут. Возможно, что ничего не понравится или другие варианты которые я не скопировал.  Для девушек можно к примеру: огородница, цветочница, плановая, итп - окончание изменить.)

 
Последнее редактирование модератором:
Еще наверно можно значок почетный коноплевод. У всех фото в профиле поэтому я не знаю как быть.) значок это награда-знак отличия , а нам как я понял нужен СТАТУС! Короче, можно еще: Почетный коноплевод!

 
Последнее редактирование модератором:
Наверно надо заменить: Пользователь и Планокур! Или еще добавить. Если честно я уже запутался.))) Можно  наверно еще заменить: Новичок на Зеленый.)) Статусы: Новичок ,Пользователь это не растамансие статусы поэтому у нас половину растаманские, а другая половина не растаманские. Дополнение: Можно заменить, Новичок, Пользователь и Планокур.  Планокур на более прикольное. Еще наверно можно заменить, Продвинутый пользователь. Планокур это не статус это просто курит план! Новичок это статус, Пользователь это не статус. Продвинутый это нормально, Продвинутый пользователь это тоже не статус это просто продвинутый пользователь и все!  У меня опять едет крыша!))))))))))))))))) Даже значение: Плановой лучше чем Планокур,наверное))))) аааааааааааааа , у меня кипит мозг))))  Синьоры Помидорчики ,помогайте.

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Вместо , Пользователь и Продвинутый пользователь можно сделать: Коноплевод и Почетный Коноплевод! -думаю супер вариант и не обидно! Новичок на Зеленый!- тоже классика, трава она  ведь зеленая! есть же вырожение: Молодой Зеленый.) Молодо-Зелено! И Планокур заменить!  Джа, Гуру ,Гровер это все супер, высшие звания я не знаю стоит ли трогать это вам решать! Я вообще еще Планокур!))) КОРОЧЕ: я заменил бы первые четыре статуса!

 
Последнее редактирование модератором:
Еще раз:1 Новичок поменять на Зеленый

         сделать 2 Планокур заменить на Плановой  или другой вариант, можно на Садовод

                        3 коноплевод

                        4 Почетный коноплевод

               Планокур сделать вторым! 

                Вместо садовода сделать Ботаник

 
Надо звать Великого Джа. У Великого Джа умная голова, поэтому он Джа!

 
Последнее редактирование модератором:
AntiОборотень що ты куришь??? Когда моя любимая тянет меня "поговорить", а я пришел с работы уставший то не мешало бы иметь в запасе такую говорилку)

 
Привет Бро, я курю травку. Сейчас у меня есть немного АвтоАмнезии. Долее хочу посадить регуляр - он посильнее.)))

 
Последнее редактирование модератором:
Бро это был сарказм) А вот конкретный пример правильно данному статусу   -    Амнезия. По названию четко понимаешь с чем имеешь дело)
Наверно лучше вместо Планокура сделать статус Индеец, Амстердам , Голландец или Анашист.

 
Последнее редактирование модератором:
Вот так надо наверно сделать:

Зеленый или Индеец, Огородник

Анашист  или Садовод, Амстердам, Голландец

Коноплевод

Почетный Коноплевод

Олдовый

Растаман

Ботаник

Гровер

Агроном

Гуру

Джа или Великий Джа

 
браза если че у меня есть еще Сибазон не распечатанная упаковка, на крайняк. Jal был прав к сожалению. 
Не я витамины и рыбий жир в капсулах пью перед едой . Диван и таблетки не помогут. У меня еще был медвежий и барсучий жир правда его уже сожрал, полезно для легких, профилактика. С мозгами все хорошо я еще картежник- покерист, математика. Сигареты стараюсь не курить, одну или две в день. Сигареты это кислятина от них нет кайфа. Да нормальный я.

 
Последнее редактирование модератором:
у меня есть еще Сибазон не распечатанная упаковка, на крайняк. Jal был прав к сожалению. 
хоть прячься хоть не прячься,все равно моя ты!дудудууу! Антошка-я тебя люблюююю! сильно очень хачууу!

ты меня ....,потом я тебя,....вот такая у нас с тобой историЯ!

58e65b707947d_-0006.thumb.jpg.9210a229fc60d88ef47dc526c06deaef.jpg

 
хоть прячься хоть не прячься,все равно моя ты!дудудууу! Антошка-я тебя люблюююю! сильно очень хачууу!

ты меня ....,потом я тебя,....вот такая у нас с тобой историЯ!
Та не, чувачек. По ходу сибазон тебе нужнее чем АнтиОборотню.

Хотя вероятнее 99,9% всего Джафар тролятиной занимается. :disco:

Я ж говорил уже, что организм чувствительный блять :puke:

 
Последнее редактирование модератором:
Я вообще не врублюсь, что за приколы поэтому промолчу. Придумайте лучше! Я Вам всем нормально всегда отвечаю.


вы меня сюда не вписывайте ,сами разбирайтесь с друг другом
поздно братаны. Мы с садика вместе, потому что мы БРИГАДАААА

А то, что у меня иногда мысли по форуму проскакивают, ну шо ж это последствия чудо действия чудо травы

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху