ПРИДУМАЙТЕ ВАРИАНТЫ СТАТУСОВ ОДНОКЛУБНИКОВ!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а шо за Дисенджер - подозреваю что какой то жуткий криворук 3:-)
Это легендарная личность на форуме X-D Правда давно не появлялся, вроде как, или админы тщательно его забанили. Даже помню обсуждался вопрос о его амнистии.

 
Ага, а также орден "Дисенджера" и медаль "Почетный @$здабол" X-D
А почему бы и нет))) 

исенджер - подозреваю что какой то жуткий криворук 3:-)
Ну-ну-но-но))) Это наш талисманчик))) Я по нему даже скучаю уже) 

Вот можно почитать от него репорт) 




 
так же давать оценку за каждый гров
садовод месяца например сделать голосовалки и напостоянной основе потом цеплять к аватарке или под ней значек"знатный коноплевод"

i


 
садовод месяца например сделать голосовалки и напостоянной основе потом цеплять к аватарке или под ней значек"знатный коноплевод"

зер гут Вольдемар. зер гут! X-D

 
Последнее редактирование модератором:
садовод месяца например сделать голосовалки и напостоянной основе потом цеплять к аватарке или под ней значек"знатный коноплевод"
У нас тема есть на лучшие репорты, где можно предлагать те которые понравились или которые были познавательны. Вот из предложенных можно делать голосовалку и лучшие добавлять в раздел гроу мастер ну и медальку цеплять. 




 
Martishka что то там как то глухо ((

надо помимо конкурсов на лучший репчик года или подобные делать оценку каждого грова каждого гровера

то есть более менее будут объективная оценка уровня мастерства на конкретном примере

если очень хорошо получилось то можно какие то награды звания или что

а конкурсы то уже отдельно

лучшие из лучших так сказать

 
Martishka что то там как то глухо ((
В том то и дело. А хотелось бы чтоб всё таки добавляли туда репорты которые нравятся новичкам. Чтоб это не было мнение одного пользователя, а всеобщее мнение. Тогда новичёк зашёл бы в раздел лучших репортов и нашёл бы себе там полезность а не бродил бы по незаконченным репортам в поисках нужного. 

надо помимо конкурсов на лучший репчик года или подобные делать оценку каждого грова каждого гровера
А как это сделать? Если есть идеи то предлагайте. Вот репортов много, проанализировать каждого просто физически не возможно. Была мысля разделить по номинациям. Например, минибокс, лучший экспериментатор, лучший бокс, ну и т.д., это продумать надо тоже. Потому что условия то разные, но в любом направлении есть интересные репорты. Нельзя допустим сравнивать гроурум и системник, гидру и землю, и тот и другой способ имеет право на жизнь и может быть кому-то интересен. Ну как-то так. 

 
В том то и дело. А хотелось бы чтоб всё таки добавляли туда репорты которые нравятся новичкам. Чтоб это не было мнение одного пользователя, а всеобщее мнение. Тогда новичёк зашёл бы в раздел лучших репортов и нашёл бы себе там полезность а не бродил бы по незаконченным репортам в поисках нужного. 

А как это сделать? Если есть идеи то предлагайте. Вот репортов много, проанализировать каждого просто физически не возможно. Была мысля разделить по номинациям. Например, минибокс, лучший экспериментатор, лучший бокс, ну и т.д., это продумать надо тоже. Потому что условия то разные, но в любом направлении есть интересные репорты. Нельзя допустим сравнивать гроурум и системник, гидру и землю, и тот и другой способ имеет право на жизнь и может быть кому-то интересен. Ну как-то так. 
не сравнивать разные репы а давать оценку каждому

например к каждому репу прикрутить голосовалку за успешность грова со шкалой от одного до 10 или сколько (вот тут то и могут быть предложены интересные статусы ) X-D

и каждый желающий может проголосовать только один раз. если сначала грова поставил хорошую оценку а потом начались проблемы с растением можно свою оценку изменить на более низкую

или высокую в зависимости от успехов гровера

это будет хорошо мотивировать - каждый хочет потешить чувство собственной важности X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Мать про лучший бокс или рум мне кажется не пойдет .у кого-то средств куча а кто то и элементарных преблуд себе не может позволить.

 
Мать про лучший бокс или рум мне кажется не пойдет .у кого-то средств куча а кто то и элементарных преблуд себе не может позволить.
можно оценивать как все сделано аккуратно и умело

например самосборная лампочка будет куда круче купленной целой и так во всем

 
не сравнивать разные репы а давать оценку каждому

например к каждому репу прикрутить голосовалку за успешность грова со шкалой от одного до 10 или сколько (вот тут то и могут быть предложены интересные статусы )
А каждый кто открывает тему, может прикрепить сам голосовалку на любой вопрос) С любыми вопросами) Люди будут заходить и голосовать. А потом уже можем и статус присвоить, каждому уникальный. Но на сколько это возможно технически, пусть админ отпишет. 

Но сейчас речь идёт об всеобщих статусах. И идея хорошая, почему креативные люди должны без индивидуального статуса остаться))

Тоже склоняюсь к тому, чтоб статусы менялись от репутации, а не от количества сообщений. Но если бы можно было разделить. Ведь есть на форуме активные флудильщики, добавляют смешноту, то почему им не придать статус, например "душа шмалефлудилки", ну это образно. Или если человек активно помогает и плюсуют ему за ответы, то ему как-то подругому.

Ну и согласна про девочек, надо нас как-то баловать что ли))) Вот помидором я бы не хотела бы быть) Никто не обижайтесь))

 
можно быть Графиней Вишней
Да можно быть, но где тематика))) Лучше уж фея шалфея))) Хотя тоже где, но мне нравится про фею шалфея))) Мадам ганджубасовна, королева коноплеевна, принцесса марихуановна, не знаю, но надо обыграть, у меня с фантазией не алё)))  :smoka:

 
Да можно быть, но где тематика))) Лучше уж фея шалфея))) Хотя тоже где, но мне нравится про фею шалфея))) Мадам ганджубасовна, королева коноплеевна, принцесса марихуановна, не знаю, но надо обыграть, у меня с фантазией не алё)))  :smoka:
 Мальчики и девочки разные звания -Это не правильно! Директор , директриса, так вроде никто не делает. Запутаемся и много трудностей. Потом думай кто лучше-старше фея или колдун. Надо четко и просто! Можно в старом планокур заменить ну и еще пару званий придумать или оставить как есть! Начнется бюрократия! Всем понятно, что администраторы и модераторы круче и умнее всех, В модераторы-админист... дураков не берут!  Пользователям немного обновить -планокур и ВСЕ!

 
Последнее редактирование модератором:
Репорт это не показатель. Я всегда доводил до результата-урожай, а все равно многое не понимаю! Болезни, удобрения не все знаю, витамины, открытый аут-насекомые. в системном блоке я не выращивал.) Тренировки.  гидрапоника и кокос это высший пилотаж. Потом все на разном оборудование работают. оставить классику и ВСЕ! кто не понимает он все равно задаст вопрос

 
Последнее редактирование модератором:
У нас тема есть на лучшие репорты, где можно предлагать те которые понравились или которые были познавательны. Вот из предложенных можно делать голосовалку и лучшие добавлять в раздел гроу мастер ну и медальку цеплять. 
 
Я уже вижу как иди по городу в теплый ясный день с гордо поднятой головой и на моей груду играет лучами солнца значек"ПОЧЕТНЫЙ КАНАПЛЕВОД":)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху